Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Власти Челябинска попросили автомобилистов убрать машины с дорог, чтобы почистить парковки от снега
Власти Челябинска попросили автомобилистов убрать машины с дорог, чтобы почистить парковки от снега

2 янв 2024 в 17:52

Убрать? КУДА???? Вы управляйки заставьте работать для начала. Клоунада

2 янв 2024 в 17:49

Оценка уборки города от снега и мусора равна НЕУД!! Администрацию города и области в отставку!

2 янв 2024 в 18:16

Почему ГИБДД не помогает уборке дорог? Подогнали эвакуаторы, убрали машины в сторону, почистили, поставили на место 🤔

Гость
2 янв 2024 в 18:02

Можно было вместо лампочек и алюминиевых деревьев купленных на сотни миллионов купить современную снегоуборочную технику. Согласен с неё не прилипнет на счетах воров из администрации. Но тогда почему администрацию не садят в тюрьму за нецелевые траты бюджета?

2 янв 2024 в 17:30

Понятно: эвакуаторов у них тоже нет

Гость
2 янв 2024 в 17:39

Куда в занесенные напрочь дворы.управляйки вообще на все забили

Гость
2 янв 2024 в 17:52

Администрация города отдыхают. Им плевать. Город беспризорник. И чем дальше тем хуже.

Гость
2 янв 2024 в 17:56

Кто такие власти? Есть мэр, губернатор, ЗСО, главы районов. Что за такие мифические власти?

2 янв 2024 в 18:01

выносите машины на руках:)

Гость
2 янв 2024 в 18:00

Такая мэрша нам не нужна! Нет!

Гость
2 янв 2024 в 17:58

А ГДЕ БЫЛИ ТРАКТОРА В НОЧЬ НА СРЕДУ ТОГДА, КОГДА ОНИ ПРЕКРАСНО ЗНАЛИ О СНЕГОПАДЕ? ГДЕ БЫЛА КОШКИНА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ И ПОСЛЕ НЕГО? ПОЧЕМУ НЕ БЫЛИ ВЫВЕДЕНЫ ТРАКТОРА НА ОЧИСТКУ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА , КАК ЭТО ПРОПИСАНО??? ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОБРАСАЛИ СВОИ МАШИНЫ? ОНИ В ЭТОМ ВИНОВАТЫ? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕХАТЬ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО ИЗ-ЗА НЕЧИЩЕННЫХ ДОРОГ! ПОЧЕМУ ТРОТУАРЫ ДО СИХ ПОР НЕ ОЧИЩЕНЫ? ПОЧЕМУ ВО ДВОРАХ ЧЁРТ НОГУ СЛОМИТ, А ИМ ПОХЕРУ!??? ПОЧЕМУ ТЕКСЛЕР НЕ СНЯЛ С ДОЛЖНОСТИ КОШКИНУ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЗА РАЗГИЛЬДЯЙСТВО И ХАЛАТНОСТЬ ПРОЯВЛЕННУЮ ЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО!? МОЖЕТ БАСТРЫКИН ВОЗБУДИТСЯ И ЗАКРОЕТ ЕЁ НА НАРЫ?

Гость
2 янв 2024 в 17:51

Мэршу когда вот за это всё посадят? Бессовестная баба!

2 янв 2024 в 18:48

Володарского почистите

Мишка Юревич.
2 янв 2024 в 18:24

А при мне такого не было !!!! Слезы на глазах как область запустили

Гость
2 янв 2024 в 17:58

Зима пришла как всегда неожиданно и даже со снегом! Удивление!

Гость
2 янв 2024 в 17:51

А где в центре города 2000 дворников о которых тихим голосом и с полуприкрытыми глазами шептала медалистка? В городе вместо тротуаров тропки на которых с трудом расходятся люди.

2 янв 2024 в 19:07

Уважаемые пользователи, подскажите пожалуйста, в ваших магазинах у дома появился хлеб, молоко или яйца? Сейчас нахожусь в Чебаркуле, зашёл в несколько магазинов (гипер-магнит), пятёрочка, хлеба нет от слова совсем.

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
2 янв 2024 в 20:05

При Юревиче такого не было

Гость
2 янв 2024 в 21:01

Убрать- это, видимо, в карман положить или на балкон поставить. Куда убрать??? Их там бросили, потому как во дворах- тайга нетронутая. Ни проездов, ни парковок. Куда поставить авто? Дайте адреса пустых крытых парковок. Трудно понять, что нечищенные даоровые проезды и места парковок заставят людей ставить машины вдоль дорог? У нас кто нибудь ситуацию оценивает, городом управляет? Всю неделю снег будет валить... совсем закопаемся.

Гость
2 янв 2024 в 18:27

Дворы сначала очистите от снега!

Гость
2 янв 2024 в 18:26

На Овчинникова машины стоят вдоль дороги дворы так и не почистили!!!

Мишка Юревич.
2 янв 2024 в 18:23

Куда убирать ? Может на мусор который не вывозить ? Во дворах не проехать !!!! Выйдите уже на улицу из своих мерседесов !!! Транспорт где ??? По утрам люди стоят мерзнут на остановках

Гость
2 янв 2024 в 21:16

Сборище больных комментаторов.

Гость
2 янв 2024 в 17:52

Вот за это всё Котова сама себе назначила 700т.р./месяц жалование?

Гость
2 янв 2024 в 18:18

дорогие власти, почистите пожалуйста сначала дворы, т.к. туда заехать не возможно, и тогда все уберут машины с дорог....а пока некуда(

Гость
2 янв 2024 в 19:15

Жители просят администрацию убрать снег из дворов, чтобы он не мешал проезду автотранспорта.
Управленцы, пройдитесь по городу, дворам и посмотрите, что от вашего бездействия стало с городом.

2 янв 2024 в 19:07

Интересно, а куда убрать?

Гость
2 янв 2024 в 17:55

Прежде чем убрать машину её надо откапать. А откопать нельзя потому что её заваливают те кто должен чистить дороги, а чистят бюджет городе.

Гость
2 янв 2024 в 17:52

Просьба адекватная, но исходит она от ненавистной и неуважаемой организации.

Гость
2 янв 2024 в 18:35

А то народ от великой радости машины вдоль дорог бросил! Сейчас прямо пойдёт и верхом на сугробы их переставит. Или ещё лучше, за границу города, в лес, путь там они стоят и на дорогах не мешаются.

Гость
2 янв 2024 в 17:55

Весна приди порядок наведи!

Гость
2 янв 2024 в 19:21

Власти Челябинска попросили, автомобилисты послали их подальше вместе с бабкой.

Гость
2 янв 2024 в 19:49

А интересно, как их убрать то, они по крышу завалены снегом🤷‍♀️

Гость
2 янв 2024 в 20:35

Очередные понты! Вчера тоже объявляли, что мусор будут убирать. ))))

Гость
3 янв 2024 в 01:46

Это они врут,что проблемы были из-за брошенных машин. Было где чистить,но чистить начали ,где-то дня через два- три. Или не успевали,или не готовы были, снегоуборочной техники недостаточно. Помню,раньше шли вряд несколько снегоуборочных машин и очищали и ещё была какая то снегоуборочная машина огромная, вот куда она делась.

Гость
3 янв 2024 в 10:08

на Российской нет машин, но и убирать никто не разбежался

Гость
3 янв 2024 в 11:03

Это же надо. Город пустой. Вы дороги то почистить не желаете. Все что то им мешает. Первый год прям такое. И суперметель и автомобили. Дороги пустые. Вы когда соизволите почисить дороги? Вы что это специально ничего не делаете?

Гость
2 янв 2024 в 18:06

На тротуарах ни надо убирать машины,их там нет,будьте добры очистить тротуары.Живем как в миллионной деревне.

Гость
2 янв 2024 в 19:14

Вот именно КУДА?. Я даже в гараж ("Таврия")не могу заехать.

Гость
2 янв 2024 в 19:21

Молодогвардейцев мусор когда вывезут!?

Гость
2 янв 2024 в 17:39

А Маладагвардеецев что???

Гость
2 янв 2024 в 18:47

Куда нажаловаться на чучмека, который кинул свою скотовозку на остановке универсам? Стоит она там почти неделю. Автобусам не подъехать, трактору снег не убрать. Полицаи мимо ездят, не видят

Гость
2 янв 2024 в 18:42

Кузнецова прочистите

Гость
2 янв 2024 в 21:59

Котова увольняйтесь уже

Гость
2 янв 2024 в 17:38

котовы кучи
все выше все круче
а ктовы кчи
взлетаю под самые тучи - мусорные котовы кучи

Гость
2 янв 2024 в 18:09

Котовы кучи будут делать на парковках чтобы расчистить полосы движения!

Гость и
2 янв 2024 в 19:37

чтоб меньше трындеть иди в гугл читай с кем Котова заключила контракт на очистку города ну а дальше СК или фсб

Гость
2 янв 2024 в 20:18

- Почичтите дороги!
- Уберите машины - почистим.
- Так а куда убирать?
- А как почистить?
- В отстаааааааааавкуууууууу!!!!

Гость
2 янв 2024 в 21:25

Комменты справедливые. Власти облажались. По чести отставка. Самоотводом

Гость
3 янв 2024 в 01:51

Что мешает повесить знак стоянка запрещена? Сегодня по одной стороне улицы завтра по другой. Кто оставил авто стоять на дороге тем штраф.