Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Температурные качели: после большого снегопада в Челябинской области ударят 30-градусные морозы
Температурные качели: после большого снегопада в Челябинской области ударят 30-градусные морозы

Гость
29 дек 2023 в 13:51

Володин ехидненько сказал, что Европа замёрзнет.

Гость
29 дек 2023 в 12:49

По-моему нас уже ничего не напугает!

29 дек 2023 в 13:30

А это вам за то, что вы не молитесь!

29 дек 2023 в 14:53

после метеорита уже никакие погодные аномалии не страшны, это Урал)))

Гость
29 дек 2023 в 16:48

ДАЖЕ ПОГОДА ПРОТИВ КОТОВОЙ!
НЕ ЗРЯ ЕСТЬ БАШКИРСКАЯ ПОГОВОРКА: " ХАЕРСЫ КЫЩЭГА ЕЭЛЬ ДА КОРШИ!" (Перевод: " ПЛОХОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ВЕТЕР НАСТРЕЧУ"!.

Гость
29 дек 2023 в 13:36

Екатерина Выходцева лучше бы Яндекс погоду цитировала, глядишь, что нибудь и совпало бы. Откуда она минус 30 взяла

Гость
29 дек 2023 в 17:53

Никуда не уехать, ни приехать, чуть снег выпал, такси 2 часа ждала, ни за какие деньги, так и приехало. Опоздала на поезд... Миллионный город, дыра какая то.. Б

Гость
29 дек 2023 в 13:20

Челябинцы очень сильно любят Котову!

Гость
29 дек 2023 в 14:35

При Ишуковой такого не было! Верните Леонидовну!

Гость
29 дек 2023 в 13:10

Да лучше в мае отдыхать на неделю больше

Гость
29 дек 2023 в 13:09

Да вы что, а руководство города опять врасплох попадет, они же не знают что у нас такие тпмпературы бывают, они ни к чему не готовятся, сидят в мягких креслах, теплых кабинетах и у них все хорошо.

Гость
29 дек 2023 в 12:53

ЗАЧЕМ нам такие КАНИКУЛЫ?
Дома сидеть и ВОДКУ жрать в минус 25
Перенести на ЛЕТО!!! Депутаты пусть зимой отдыхают на своих БАЛИ!!

Гость
29 дек 2023 в 15:11

А дворец в Геленджике уже достроили?

Гость
29 дек 2023 в 13:26

Киркоров любит Путина!

29 дек 2023 в 16:49

Слово пацана

Гость
29 дек 2023 в 12:53

ООО УО "Ремжилзаказчик Советского района" выставил счета жителям Ленинского района за уборку снега во дворах за декабрь 2023г. Как считаете Вы готовы заплатить?????

Гость
29 дек 2023 в 14:29

Кто писал не знаю, а я дурак читаю.

Гость
29 дек 2023 в 21:32

Отличная погода !
Двор это не дорога , а по дорогам проезд есть .

Гость
29 дек 2023 в 13:18

Аблигация

Для кого горки заливали не понятно ,будем сидеть до оттепели в своих жилищах))

Гость
29 дек 2023 в 13:09

По прогнозу нет таких температур!

Гость
29 дек 2023 в 13:14

Контрольный!

гость
29 дек 2023 в 13:20

брехня

Гость
29 дек 2023 в 15:05

А я не верю! Будет - 10.

Гость
29 дек 2023 в 15:28

Удивительная погода в Челябинске ну до нового точно не уберут. Такой объем снега а если ещё и с31 на 1 пойдёт сидеть вам дома

Гость
29 дек 2023 в 16:17

Екатерина. Вы как можете делать такой прогноз? 😠

Гость
29 дек 2023 в 17:29

Собрались как со снегом, так и с мусором. Зато у руководства все отлично чисто аж ещё 25 декабря. Так и живём. Одни воруют другие в их же дерьме купаются. Как ни вспомнить хорошим Юрьевича полный порядок вовсе отраслях .варовл но и порядок был.

Гость
29 дек 2023 в 21:03

Синоптика в студию

Гость
29 дек 2023 в 21:25

Истину глаголет... За грехи наши

Гость
29 дек 2023 в 21:58

Ахаха, зима, ты пьяна, что ты такое творишь, иди домой уже!

Гость
30 дек 2023 в 07:29

Вот как звучит супер точный прогноз погоды:-"Вчера был снег. Точный прогноз погоды на сегодня скажем завтра. "

Гость
30 дек 2023 в 07:37

А когда мусор вывезут? Следующая проблема! На новый год в мусоре погрязнем. Третий день не вывозят! Или четвертый...

Гость
30 дек 2023 в 14:52

Уже и так понятно что морозы придут, ветер холодный и на улице днём -13.

Гость
30 дек 2023 в 22:40

а вы на своем же сайте смотрели прогноз на 1 января? как же уже достало это вранье

Гость
4 янв 2024 в 10:04

Путин, что с сугробами? Не можешь нормально администрировать бери в руки лопату и чисти сам!

Гость
4 янв 2024 в 10:18

Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?

Гость
29 дек 2023 в 12:42

Для нас главное что царь жив!

Гость
29 дек 2023 в 14:46

Леса все выжжены и вырублены, вся растительность погублена. Вот вам и циклоны. Рядом степь, скоро Челяба будет такой же степью. Забудьте о нормальной погоде, как лет 30 назад.

Гость
29 дек 2023 в 16:08

А у нас в кремле чёрная икра ! У Димона ещё вино есть с лобстерами. Помянем Пригожина, хорошо нас охранял от Наты.

Гость
29 дек 2023 в 13:59

Может кошка замёрзнет. Хотя навряд ли...

Гость
29 дек 2023 в 21:06

Народ, а почему сегодня хлеба нет нигде в магазинах? ЧТЗ весь объехали и не купили. Северо-восток объехали и тоже нет. Что случилось???

Гость
29 дек 2023 в 17:19

Россия принадлежит Америке! Если кто не верит спросите у Чубайса!

Гость
29 дек 2023 в 12:37

Прекрасная прелюдия к избранию АЛТ
На второй срок и старт метротрама
Теперь точно не пропадем

30 дек 2023 в 08:59

А у нас на Бали никаких качелей - каждый день стабильно 30... 35 градусов. Море тоже не отстает - 28... 30. Много не дорогих фруктов, приветливые аборигены, шикарные отели и сервис. Даже возвращаться не хочется в Челябинскую Черную дыру. Всех с наступающим НГ.

Гость
29 дек 2023 в 13:28

Только в Челябе ожидают -34 на 23:00 2 января... Радует, что +1 на 1 января уже отменили

Гость
29 дек 2023 в 12:53

В область, а не Челябинск. Хватит писать такие пустые громкие заголовки !