Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Всех школьников Челябинска отправили на дистант из-за непогоды
Всех школьников Челябинска отправили на дистант из-за непогоды

26 дек 2023 в 21:34

А на работу то надо?

Гость
26 дек 2023 в 22:34

Отправили не из за непогоды , а из-за неспособности администраций почистить дороги и нормально пустить общественный транспорт.

26 дек 2023 в 21:39

На текущий момент, 67 лицей учится. Так что не всех))

Гость
26 дек 2023 в 22:25

Что так тупят в администрации, всё прошло, они отменяют

Гость
26 дек 2023 в 22:12

котову в отставку

Ксения
26 дек 2023 в 21:14

С 27 декабря, а не 27 декабря. До конца года то есть

Гость
26 дек 2023 в 21:26

А родителей куда , лопаты всем и город от снега убирать?

Гость
26 дек 2023 в 23:01

Школоте лопатки в руки - и снежок чистить, чтоб хоть какая-то польза была от этих недоучек. Чай, не мороз на улице.

Гость
26 дек 2023 в 22:44

А что дети школьного возраста не способны дома одни посидеть??

А студенты технарей и шараг чем нагрешили ? Короче, требуем равноправия !

Гость
26 дек 2023 в 21:22

Простите, но блин какого... А детей с кем оставить, на завтра снега не ожидается

Гость
26 дек 2023 в 21:23

А по одному из работающих родителей с детьми никто не додумался дома так же оставить?

Гость
26 дек 2023 в 22:24

А где же "незаменимые специалисты" из сферы ЖКХ? Летом их видно, когда мести ничего не надо особо, как осень, а уж тем более зима никого не видно. Чистим дворы своими силами. Зато на праздник для детей у губернатора пригласили гламурного певуна Акмала, минкульт областной куда то не туда смотрит.

Гость
27 дек 2023 в 02:34

У них то по площади трактора с утра работали!

Гость
27 дек 2023 в 06:51

И так придурками растут, а тут то морозы, то снегопад, то ещё что нибудь.

Гость
27 дек 2023 в 08:44

у них уже каникулы

Гость
27 дек 2023 в 11:11

В городе, в котором зима 8 месяцев в году, из-за какого-то снега отменяют занятия. Снег - это обычное погодное явление для нашего климата. В миллионом городе детям не нужно на оленях через тундру добираться. Городские власти расписываются в своей криворукости.

Гость
26 дек 2023 в 23:05

Лучше бы отправили дороги чистить. А потом на СВО.

Гость
27 дек 2023 в 00:32

Там администрация не справляется

Гость
27 дек 2023 в 07:24

Раз не справляетесь с чисткой дорог - объявляйте режим ЧС

Гость
27 дек 2023 в 08:42

И так дебилами растут пусть учатся

Гость
27 дек 2023 в 12:22

Школьники, положим, на каникулы ушли..

Гость
27 дек 2023 в 13:02

Осталось 2 четверти, а потом проголосую и на сво!