Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

987 комментариев к публикации Школьников перевели на дистант, и транспорт, похоже, тоже. Как Челябинск пережил небывалый снегопад
Школьников перевели на дистант, и транспорт, похоже, тоже. Как Челябинск пережил небывалый снегопад

Гость
26 дек 2023 в 08:30

Где дорожные службы? Почему не подготовились к снегопаду?
Ехал по маршруту Арена "Трактор" - "АЛМАЗ", не одной уборочной техники . Город завалило снегом , тротуары и дороги не чищены. Что опять за беспредел начался?

Гость
26 дек 2023 в 08:31

В Еманжелинска в ЕДДС по телефону сообщили, что городской транспорт ещё не ходит, на Челябинск тоже отмены рейсов.... Как на работу ехать????

Гость
26 дек 2023 в 08:32

Не удивлён. Всё как всегда.

Гость
26 дек 2023 в 08:33

Нытики....

Гость
26 дек 2023 в 08:34

Мы Русские - С нами Бгг

До работы доехал на трамвае, благо остановка под боком. Особого дискомфорта не ощутил.

Гость
26 дек 2023 в 08:34

Ура, снег!!! Опять белым бело! Красота!!!

Гость
26 дек 2023 в 08:35

А где руководство города? Обычно Котова хвалиться, что на дороги города выехало 241? единица техники и вывезено энное кол-во снега. Оно (руководство), что не знало о том, что надвигается непогода?

Гость
26 дек 2023 в 08:35

А сами-то что сделали? Начните с себя, нытики! А зимой снег - это нормальное явление.

Замир Закиев
26 дек 2023 в 08:35

17 аварий, и это только отмеченные а Яндексе. Челябышы, вы чего?

Гость
26 дек 2023 в 08:35

В городах с нормальным руководителем выводят технику для расчистки дорог и тротуаров согласно прогнозу погоду, но только не в Челябинске у нас всегда все неожиданно. Не почищен ни один тротуар, дороги почищены только главные второстепенные почистят к концу недели. Ни одна управляющая не вывезла технику для расчистки дворов.

Гость
26 дек 2023 в 08:36

Только не надо химией поливать! Скоро дорожники проснутся и уберут.

Гость
26 дек 2023 в 08:37

Щас старуха очухается и солью польёт всё, не волнуйтесь.

Гость
26 дек 2023 в 08:40

Снег идёт с вечера, время 8 ни кто и не собирается чистить, могли с вечера начать и такого бы не было
На нас обрушилась халатность людей кто отвечает за уборку снега

Гость
26 дек 2023 в 08:41

Откуда снег-то ? И что с ним делать? И что такое снег?

Гость
26 дек 2023 в 08:42

На полчасика пораньше выйти и нормально, по мне так снежок лучше чем -35.

Гость
26 дек 2023 в 08:47

Дошел до гаража, открыл ворота, выехал и спокойно доехал до работы. Не понимаю почему тут все ноют в комментариях, не пробовали чуть раньше встать и пораньше выехать. Всем вечно все не нравится, начните с себя.
Дорожники справляются как могут, да почистят, но на это тоже надо время.

Гость
26 дек 2023 в 08:47

Надеюсь Кашириных, 40 лет Победы, 250 лет Челябинску, Бейвеля и вообще Северок почистят? ужас же что творится, невозможно доехать

Гость
26 дек 2023 в 08:50

Опять для степлера и кошкиной снег пошёл неожиданно! Эти товарищи не ожидали снега зимой! В течении 1.5 часов не наблюдал ни одного дворника, ни одной единицы техники г-на дорогах! Браво "ЕР" - все против людей!

Гость
26 дек 2023 в 08:52

И бордюры вдоль трамвайных путей как нельзя, кстати.

Гость
26 дек 2023 в 08:53

Зачем убирать снег? Придет время и он растает сам.

Гость
26 дек 2023 в 08:54

Выпал снег, трамваи встали))

Гость
26 дек 2023 в 08:57

Кто считал сколько единиц техники вышло на улицы для уборки. Подрядчик сказал.

Гость
26 дек 2023 в 08:57

ААААА!!!!, Зима !!!!

Гость
26 дек 2023 в 08:58

Подрядчик по уборке снега бедный, недоволен. Меньше денег останется в кошельке.

Гость
26 дек 2023 в 08:59

Котова не справляетесь с работой, идите в отставку

Гость
26 дек 2023 в 09:06

Ни одного дворника, ни одной снегоуборочной машины!
Какие там меры приняли? Проспект Ленина расчистили?

26 дек 2023 в 09:06

... Шел 20 минут, и ни одного дворника во дворам...
Дворники, как и работники птицефабрик, просят зарплату в $$$. И они правы. Как они своей семье должны объяснять, почему выслали меньше денег?

ДеД
26 дек 2023 в 09:07

ОПЯТЬ всё неожиданно!Сколько можно терпеть некомпетентность и не желание властей заниматься уборкой и благоустройством города. Гнать поганой метлой!

26 дек 2023 в 09:08

Таким количеством техники(213 шт.) один район не убрать, а не то что город. А администрация эту цифру всегда озвучивает с гордостью. Коллапс, как и во всем в этом городе.

Гость
26 дек 2023 в 09:08

Глава региона должен организовать субботник для чиновников-взять лопаты и все на расчистку снега! Если не хотят работать головой, то пусть физически поработают!

Гость
26 дек 2023 в 09:08

А чего тут в режиме онлайн рассказывать? Происходит то, что и всегда - коммунальное бессилие перед любым изменением погоды.

Гость
26 дек 2023 в 09:09

Прикольно пишут, если можно не выезжать не выезжайте... а работу и школу что отменили сегодня???

Гость
26 дек 2023 в 09:09

На призыв муниципалитета не выезжать сегодня в город в связи с метелью и обильным снегопадом... Первыми откликнулись снегоуборщики)

Гость
26 дек 2023 в 09:10

А почему вы всегда всем недовольны? Бывает что-то в вашей жизни, чем бы вы были довольны? Вы думаете дорожники мгновенно могут почистить такой огромный город и чтобы все нытики были довольны? Может я открою для вас неожиданное, но так не бывает. Начните с себя, возьмите лопаты в руки.

Гость
26 дек 2023 в 09:10

МЭР и КДХ в отставку. Ничего не чищено ночью не было

Гость
26 дек 2023 в 09:10

Котовой некогда, у нее вечеринка на носу по типу ивлеевской

Гость
26 дек 2023 в 09:14

давно такого не было... и вот опять

Гость
26 дек 2023 в 09:15

Мэрия ещё бы рассказала где эта техника. В сторону медгородка вообще не видно чтоб трамвай ходил. Путей нет, сплошной сугроб.

Гость
26 дек 2023 в 09:15

ну если после такого разгильдяйства котекселрову не отстранят, то власть в стране окончательно сгнила от и до

26 дек 2023 в 09:15

В такую метель дворники сбиваются в стаи и улетают в родной Таджикистан!

Гость
26 дек 2023 в 09:15

Разнылись шушлайководы

СНЕГОПАД НАЧАЛСЯ РАНО НОЧЬЮ, НО ОСНОВНЫЕ ДОРОГИ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ЧИСТИТЬ! 😠😠😠

Гость
26 дек 2023 в 09:15

Н. Котова! Не убирая снег, Вы подвергаете мою жизнь ОПАСНОСТИ!!!

26 дек 2023 в 09:15

По чему не честят!!! Что за бардак в этой стране???

26 дек 2023 в 09:16

"принятые меры достаточными не считают" конечно - нет, поехал сегодня на работу в 5 утра, и вот не видел НИ ОДНОЙ уборочной технике, в том числе и не видел трамваем которые рельсы чистят! зато в 10 утра в час пик поедут по Ленина 8 полос чистят, вот уверен !

Гость
26 дек 2023 в 09:16

И не одной уборочной машины в городе! КОТОВА, УХОДИ!

26 дек 2023 в 09:16

Орденососица, медалька не жмёт?

26 дек 2023 в 09:17

По чему не чистят? Что за бардак !!!!

Гость
26 дек 2023 в 09:19

Как обычно власти города не знали что будет снегоапокалипсис.
Щас все реагентов засыпят и все🤣

Гость
26 дек 2023 в 09:21

ЦУР. Котова не справляется. Принимайте решение по ее увольнению. Декабрь показал ее несостоятельность как менеджера.

Гость
26 дек 2023 в 09:22

Где Котова с лопатой ????