Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

987 комментариев к публикации Школьников перевели на дистант, и транспорт, похоже, тоже. Как Челябинск пережил небывалый снегопад
Школьников перевели на дистант, и транспорт, похоже, тоже. Как Челябинск пережил небывалый снегопад

26 дек 2023 в 16:19

Сколько можно так относиться к своим обязанностям, просто плюют на людей. Еще вчера ехали , дороги были не убраны , до снегопада! А тут еще и снегопад! Трамваи не ездят, по тротуарам не пройдешь, машины просто в этой каше тонут. Но у них все хорошо: лучезарно улыбается Текслер, ни разу в жизни не стоявший на остановке , Котова , которая ни разу не ездила в маршрутке или в трамвае, удивленно разводит руками , не виноватая -Я , он сам пришел- снегопад. Почему они до сих пор, в своих теплых кабинетах, а не там где 12 месяцев снег.

Гость
26 дек 2023 в 16:22

Не знаю чё вы все изнылися я на ниве нормально везде проезжаю.

Гость
26 дек 2023 в 16:38

"не доедет даже скорая" привыкли каждый день надо не надо вызывать. скорая это настолько редкое явление должно быть, что вызов ее раз в жизни максимум должен случаться.

Гость
26 дек 2023 в 16:55

Смотрю по новостям, у нас в Челябинске эпицентр снегопада. Мы в самой ж оказались. Но мы справимся!

Гость
26 дек 2023 в 16:55

Даже если всю технику в регионе выгнать, вряд ли получится.... Снега ооочень много валит.

Гость
26 дек 2023 в 16:56

Сидите все дома! Не понимаю тех, кто прётся куда-то 😠

Гость
26 дек 2023 в 16:56

Снегопад будет еще минимум сутки.

Гость
26 дек 2023 в 16:56

И не с таким справлялись. Но мы народ сильный, взаимопомощь - наше всё.

Гость
26 дек 2023 в 16:56

Дворы хотя бы сами откапывайте. Основную технику на трассы нужно выгнать.

Гость
26 дек 2023 в 16:56

Вижу, что очень много техники работает. Такое ощущение, что задействовали все резервы!

Гость
26 дек 2023 в 16:57

У нас во дворе трактор работает.

Гость
26 дек 2023 в 16:57

Стихия разбушевалась...

Гость
26 дек 2023 в 16:59

только Путин исправит ситуацию со снегом поэтому все как один идём на выборы президента а потом на выборы едра

Гость
26 дек 2023 в 17:03

Всю снегоуборочную технику, видимо согнали на чистку около дворцов челябинских царев?

Гость
26 дек 2023 в 17:23

дворник даже и не приходил замело наверное

Гость
26 дек 2023 в 17:26

Мне непонятно, куда в такую погоду пенсы тащатся. Сиди ты дома, чай горячий пей, поглядывая в окно. Нет, эти бабки не могут, чтобы хоть один день кому-то не мешать. Дорогу итак переходит кое как, а тут в снежной каше еще надо в каждой полосе остановиться отдохнуть. И не надо про поликлиники, где мне сегодня встречались, так рядом с рынками, а не поликлиниками.

Гость
26 дек 2023 в 17:32

Текслер с Ирой свитера одели и уши парят детворе. класс ...

Гость
26 дек 2023 в 17:33

!

Гость
26 дек 2023 в 17:35

Степлер, где техника?

Гость
26 дек 2023 в 17:36

В Норвегии всегда порядок .. Там котовой нет... к счастью.. хотя там снега на порядок больше... таких к власти там не допускают...

Гость
26 дек 2023 в 17:37

Из=за непогоды? А может у нас мэр бездарна?

Гость
26 дек 2023 в 17:37

500 рублей за литр для частников и пробок станет меньше.

Гость
26 дек 2023 в 17:38

фото черное в стиле чернухи команды 74.ru ничего не меняется))))

Гость
26 дек 2023 в 17:40

Почему фуры в центре города под знаком проезд грузовой техники запрещён??

Гость
26 дек 2023 в 17:44

Наташа, ты всё уронила!

Гость
26 дек 2023 в 17:45

Где глава региона, чем он занят в такой ситуации?

Гость
26 дек 2023 в 17:51

Ну метель. Ну снег. Коллапс в городе. Небесная канцелярия решила проверить на прочность уральцев. Завтра уже все стихнет. Оставайтесь людьми. Скоро новый год!

Гость
26 дек 2023 в 17:52

Чистить то чистят, но причем тут власти? Им отключить снег надо было??

Гость
26 дек 2023 в 17:56

Наташа, ты здесь всё уронила!

Гость
26 дек 2023 в 18:01

Аномальная погода в анамальном городе

Гость
26 дек 2023 в 18:05

Да, собачья упряжка теперь очень актуальна

Гость
26 дек 2023 в 18:16

Стихия еще два дня будет бушевать! Берем лопаты и помогать спасателям!

Гость
26 дек 2023 в 18:16

Лично я сегодня сам свой двор чищу, соседи мне благодарны. А службы пусть центральные улицы и проезжие части расчищают, там важнее.

Гость
26 дек 2023 в 18:17

По городу очень много техники работает. молодцы!

Гость
26 дек 2023 в 18:17

Мы в эпицентре снегопада - держитесь все 😳

Гость
26 дек 2023 в 18:17

Как к такому можно подготовиться?! сейчас все находятся в полной готовности!

Гость
26 дек 2023 в 18:23

Почему для фур въезд в город не закрыт?

Гость
26 дек 2023 в 18:28

Вова любит котов 🐱 и Терешков.

Гость
26 дек 2023 в 18:30

К Котовой один мега вопро и наезд, вы почему снег не убирали ночью с 25 на 26? Это и вызвало колапс

Гость
26 дек 2023 в 18:31

зря вы так Котова работает город в порядке тем более лешик че то вякнул куда звонить днём вышел дворники лопатой не успевают махать по дорогам трактора чистят ну а в реале на тротуаре протоптанная тропка двоим не разойтись также дороги и дворы

Гость
26 дек 2023 в 18:31

Феодосию сегодня раздолбили!

Гость
26 дек 2023 в 18:33

Вышли новые выпуски Масяни! Про царя. На Ютубе.

Гость
26 дек 2023 в 18:34

Пущай сыплет, да побольше! Нам, сельчанам, это впрок! Матушка земля по весне водою напитается, да урожай хороший даст, посевная знатная будет!

Гость
26 дек 2023 в 18:34

Видел как газель не могли час вытащить во дворе

26 дек 2023 в 18:36

БАРДАК.
во дворах даже ник о и не пытался чистить.
на дорогах тоже.

Гость
26 дек 2023 в 18:38

ОНА дочке купила квартиру.

Гость
26 дек 2023 в 18:40

Понятно,что пока не будет в городе муниципального ДРСУ ( причем с филиалами в каждом районе), как это было до таго, как МУП ДРСУ обанкротил Юревич, не будет нормальной уборки дорог. А у тех кто выигрывает миллиардные контракты нет специальной техники, способной быстро и качественно чистить дороги.Даже в теории не возможно убрать город таким количеством техники, а на практике 200 шт,это даже не смешно.
Посмотрите как в Москве убирают от снега не только дороги , но и тратуары специальной техникой. Причем техника муниципальная.
А в Челябинске- отдаем миллиарды, а в результате получаем не чищенные дороги и тратуары.

Гость
26 дек 2023 в 18:42

Сколько ни тявкайте ничего не изменится. Само растает.

Гость
26 дек 2023 в 18:43

Пусть сам идёт и чистит, надо было технику покупать и зп больше делать, а не себе в карман ложить

Гость
26 дек 2023 в 18:44

Экстренное совещание с утра))))) Тут даже говорить больше нечего, т.к. мы всегда боремся с последствиями, а не активно сопротивляемся стихии.
PS: Ну и количество техники такое - это для Чебаркуля норм, а для Челябинска позор!

Гость
26 дек 2023 в 18:46

Организуйте пункты с лопатами во дворе, техники очень мало, чем эта Котова занимается, языком только мелет