Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации 40-градусные морозы задержатся в Челябинской области
40-градусные морозы задержатся в Челябинской области

13 дек 2023 в 16:51

Прокуратуре давно пора оживиться по поводу Россетей, ЖКХ- никто не выполняет качественно свои обязанности!!!! А вот платим мы регулярно, да баснословные деньги, за услуги не отвечающие требованиям!!!! Или же прокуратуру надо проверить на принятие мер по жалобам жителей?????? В общем круговую поруку пора прекращать!!!!! Мы видим, что чуть что- город просто парализован! Никто из служб не готов!!! Позор! Позор! Позор!! А к губернатору на приём вообще не пробитая- занят он!!!!!

Гость
13 дек 2023 в 15:10

А где Навальный?

Гость
13 дек 2023 в 15:10

Кто последний за яйцами?

Гость
13 дек 2023 в 16:28

не пойму так кто замёрз Европа или Россия?

Гость
13 дек 2023 в 15:18

Это строитель коммунизма! Что с яйцами! Куры вам не стыдно?

Гость
13 дек 2023 в 15:19

Сейчас потеплело до -20 но сырость и ветер

Гость
13 дек 2023 в 15:39

Кто-то гонит) Или не туда посмотрели МЧС)

Гость
13 дек 2023 в 16:06

«Ростовская область сидит без света - 150 тысяч человек.

Томск без тепла, Абакан греется в аэропорту, Электросталь на коленях канючит у путина тепло.

Интересно, а это те же самые люди, которые год назад визжали от радости, когда после российских обстрелов в Украине в самые морозы не было ни света, ни тепла?»

Гость
13 дек 2023 в 15:47

Жители внутригородского поселка Мехзавод в Самаре перекрыли шоссе в знак протеста из-за отсутствия электричества и отопления, власти не могут решить проблему несколько дней

Гость
13 дек 2023 в 15:12

Это строитель коммунизма! В мое время я в школу за 12 верст ходил в минус 40! Валенки были одни на семью мы их по очереди носили! Топоры брали чтоб от волков отбиваться! И никто не жаловался! Зато мужчинами выросли а не нытиками! Позор вам молодеж!

Гость
13 дек 2023 в 15:33

самое время долбануть по челябинским котельным и электростанциям

Гость
13 дек 2023 в 15:10

Лариса.
не отменят уроки из-за холодов. не надейтесь

Гость
13 дек 2023 в 15:27

Это строитель коммунизма! Где мои яйца?

Гость
13 дек 2023 в 15:48

Около 100 тысяч жителей Ростовской области остались без электричества после ледяного дождя

Гость
13 дек 2023 в 16:04

Мы все умрём!

Гость
13 дек 2023 в 16:17

По моему барометру, идет потепление...

Знающий
13 дек 2023 в 16:25

Градусник говорит об обратном...
Но МЧС видать виднее

Гость
13 дек 2023 в 16:47

и тут же (на этой странице) прогноз где ночью 20-21, вы уж определитесь, или трусы или крестик😁

Гость
13 дек 2023 в 17:12

Отличная погода стояла. Ни машин ни людей!

Гость
13 дек 2023 в 16:35

‼️ «Владимир Владимирович, вы наша последняя надежда!»
Замерзающие жители Солнечногорска обращаются за помощью к «КтоЕслиНеПутин»

Гость
13 дек 2023 в 15:15

Повылазили chерти, то яйца какие-то потеряли, то покрытого мхом овального вспомнили!