Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Синоптики рассказали, когда экстремальные морозы в Челябинской области пойдут на спад
Синоптики рассказали, когда экстремальные морозы в Челябинской области пойдут на спад

Гость
12 дек 2023 в 14:38

Экстремальные, аномальные 😂😂😂! Ну, Вы, блин даёте! Жителям Оймякона смешно!!!

Гость
12 дек 2023 в 15:18

Мы Русские - С нами Бгг

Срочнейшая новость. Экстремальные морозы сменятся аномальным потеплением. В каком колхозе таких аномальных писак набрали то хоть?

Гость
12 дек 2023 в 15:25

В РФ нет своих метеостанций. Все данные берутся от западных информационных агентств.

Гость
12 дек 2023 в 17:23

Кто последний за яйцами?

Гость
12 дек 2023 в 14:43

"градусники термометра поднимутся на 10 пунктов" Что за ахинея?

Гость
12 дек 2023 в 14:50

Жители подмосковной Электростали попросили у Путина отопление, так как с начала отопительного сезона они живут без горячей воды и тепла.

Но все равно пойдут за него голосовать, "ну а кто как ни Путин"

Гость
12 дек 2023 в 15:09

Аблигация

Опять томиться ,как в бане при -15 градусах ,они не хочут))

Гость
12 дек 2023 в 15:03

Да, пойду и только за Путина. За Зелебобу предлагаешь?

Гость
12 дек 2023 в 14:57

СРОЧНО)))))!!!!

Гость
12 дек 2023 в 15:14

дети завтра пойдут учиться? делаем ставки

Гость
12 дек 2023 в 15:12

Без сопливых солнце светит.

Гость
12 дек 2023 в 15:26

Надоел собачий холод. Урррааа, тепло!

Гость
12 дек 2023 в 16:12

Ураааа, а то уже поднадоели эти морозы(((

Гость
12 дек 2023 в 17:00

Пить чай с лимоном нужно в такие морозы

Гость
12 дек 2023 в 17:16

А где Навальный?

Гость
12 дек 2023 в 21:43

А где глобальное потепление,

Гость
12 дек 2023 в 23:58

( • ) ( • )

Гость
13 дек 2023 в 05:14

Никогда, бь

Гость
13 дек 2023 в 09:51

Лёня Иса Кенто Новосиб:
А никто ведь не думает о нас, о людях на улице, все только крупу птицам разбрасывают. Возьмите флакон или фунфырик, принесите погреться мне к КБ на Доватора, на вашей совести будет, коли помру.

Гость
13 дек 2023 в 09:59

Лёня Иса Кенто Новосиб:
Cpaные политиканы с Едрисни, помогите, кто чем может, несите флакон мне к КБ, у Сэра Банных свой паспopт верну, за "Путенку" за П-на голос свой суну в марте.

Гость
12 дек 2023 в 15:05

Зачем нужен этот Вафльинд, если есть нейросеть Яндекса???

Гость
12 дек 2023 в 16:16

Красота погода , машин мало на дорогах , все крысы попрятались далеко в норы .
Красота погода , жалко что на выходные потеплеет , таргаши из крысиных нор выползут торговать дерьмом будут , жалко ещё бы месяц подержалась погода сороковник .