Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Поднимают цены, потому что могут»: изучаем новогодние прайсы загородных отелей и домов (от некоторых кружится голова)
«Поднимают цены, потому что могут»: изучаем новогодние прайсы загородных отелей и домов (от некоторых кружится голова)

12 нояб 2023 в 09:16

Цены буквально на всё совпадают с ценами в Европе,только жалко,что наши зарплаты и пенсии от европейских сильно отличаются

Гость
12 нояб 2023 в 12:31

Снимать чужой дом, где не понятно чем воняет, спать на обконченной постели, где проходили оргии, типа богатеев, жрать из посуды в которую ныряли своим рылом в собственную блювотину эти элементы? Спасибо, но я не настолько пал в этой жизни и для меня это противно. А теперь представьте себе эту картину, которую я описал, готовы ли вы к такой грязи? Задайте себе вопрос?

12 нояб 2023 в 15:54

Дикий народ, дикие цены!

Гость
12 нояб 2023 в 09:21

Каждый по своему с ума сходит, дорогие праздники могут себе позволить депутаты, чиновники, бизнесмены, а обычным россиянам это недоступно, но даже если б у меня были такие деньги, то лучше совершил путешествие по стране, во многих местах побывал, но хочу на Алтай и Карелию, или уж подлечился в санатории, куда больше пользы, к денежным тратам надо подходить разумно, тем более в нынешнее время.

Эйс
12 нояб 2023 в 09:23

Царьку на воблу денег пожалели что-ли? За всё будете платить втрое, и за продукты, и за бензин )) Хотя лично мне россиян не жалко , они это заслужили))

Гость
12 нояб 2023 в 09:56

Да вот ещё, тратить деньги на то, чтобы 1 сутки отметить новый год в чужом доме. Голова то не закружится от халявных денег у тех, кто сдавать будет? Мы на эти деньги лучше что-нибудь в свой дом купим и будем радоваться с семьёй!

Гость
12 нояб 2023 в 14:14

За городом, в глухой деревне, будем встречать с семьей без алкоголя и шума. Ель во дворе растет, как в Простоквашино, кот есть, собака может сама придет какая-нибудь.

Гость
12 нояб 2023 в 13:40

комерсы часто мошенничают и не выплачивают людям заработанное

12 нояб 2023 в 13:43

Цены в этой статье явно приуменьшены, либо даются рекламные и при попытке забронировать будут предложены реальные, значительно выше.

Гость
12 нояб 2023 в 10:09

Долина в этом году , на подъемник цену как в куршевеле сделала , 4500 за 4 часа , за никакущую горку

Гость
12 нояб 2023 в 11:03

Короче, понятно, всё своё надо иметь.

Гость
12 нояб 2023 в 12:25

Все вокруг спятило! Нормальна ненормальность.

Как "отдыхать" с такими ценами? Только 1% может себе их позволить. чинушье комерсы итп.

Гость
12 нояб 2023 в 13:38

коррумпированые чиновники и полици могут там "отдыхать" могут кто от государства зарплаты по 300 000р в месяц имеют.

Сергей
12 нояб 2023 в 09:26

БАРЫГИ - вот главные враги России !

12 нояб 2023 в 10:46

можерский отдых

Гость
12 нояб 2023 в 10:11

Спрос = преложение , не ездили бы , не было таких цен , так что не нойте

Гость
12 нояб 2023 в 13:11

Ну а что,жены мобилизованных вполне могу т поехать, отдохнуть. Эти цены не ударят по бюджету им,а у некоторых месячный доход меньше ,чем день отдыха в некоторых заведениях.

12 нояб 2023 в 13:15

Забухать можно и дома...

Гость
12 нояб 2023 в 09:18

У меня квартира в курортном месте,поеду

Гость
12 нояб 2023 в 12:54

новый год надо дома встречать..в кругу друзей и родственников..ну или только семья..а эти все отели для богатых,которые не хотят заморачиваться..

Челябинец
12 нояб 2023 в 15:53

Голова перестает кружится если этим «отелям» и базам объяснить кто они такие и за что такие деньги!! Все станет на места когда люди как малохольные перестанут к ним переться!!!

Гость
12 нояб 2023 в 11:10

продукты дорожают, а тут цены на проживание...

Гость
12 нояб 2023 в 12:37

Ну да, вместо обычных 14ти просят 110 за день...

Гость
12 нояб 2023 в 20:46

Всё логично. У кого были деньги, те и не замечают особого увеличения цен. Если эконом еле-еле дотягивал, чтобы куда-то выехать, то сейчас всё, видите дома.

13 нояб 2023 в 08:08

Люди,очнитесь.за такие деньги можно в теплые страны слетать,да и сервис там на порядок лучше.

Гость
12 нояб 2023 в 13:32

Там и раньше в простые дни дорого все было ещё до всего этого.

Гость
12 нояб 2023 в 17:11

Горе большое у людей, загородные отели подорожали. Некуда деньги девать - помогайте голодным старикам.

Великий Пу✓✓✓
12 нояб 2023 в 20:45

92 тыщи за двое суток. это бред. никаких производимых затрат. что тут сказать? правителям и антимонопольной пофиг на всё.

Гость
13 нояб 2023 в 01:48

В Бадене нашем решили, что они в Великой Германии? 170 тыр за 3 дня, да в Египте и Тае дешевле будет! А уж в Сосновую горку и даром не поеду, номера хуже чем в старой общаге, общий коридор, двери фанерные, шум-гам из коридора, холодильник в номере как трактор работает, в столовке баланда как наверное на зоне дают, не, не уговаривайте!

Гость
12 нояб 2023 в 09:08

ÿтинÿ3ăщĕķÿ

гость
12 нояб 2023 в 10:16

У людей деньги есть: з/п в оборонке и выплаты за участие в сво тоже нужно куда-то тратить, так почему бы не снять коттедж на новый год?

Гость
12 нояб 2023 в 09:45

Подлодная водка в чиёрном море всплывает. По отсекам ходит капитан и орет:
Какой дудь валенки разбрасывает по судну?
Не услышав ответа идет дальше, обстановка накаляется, дэцибеллы прошли допустимый уровень.
Связист грит кэпу,
Не кричите!, к Турции подходим....
- нет больше Турции!!!! Какой идентификатор валенок на пульт е оставил???!!!!

Гость
12 нояб 2023 в 09:31

Elovoe, Fongrad, прочие RESIDENCE... хорошо преподают английский в школах, легко владеют местные жители... стоп! А может, чтоб шпионы легко ориентировались в регионе, в том же Миассе?

Гость
12 нояб 2023 в 13:15

Про Баден Баден враньё! Мы писали им, хотели забронировать, дешевле 80к нет цен, какие 26? Даже за одноместный такого не предлагали

Гость
12 нояб 2023 в 14:16

Сайт - помойка. И комментатор такие же, сборище каких то 💩
А по существу, так жаль что СолИдол превратили в какую то стоянку для драндулетов.
С трудом могу представить себе такое, на Европейских курортах..(

Гость
12 нояб 2023 в 09:38

Зарплаты выросли в 5 раз, вот и цены немного подросли.Вообще ,Новый Год,-семейный праздник, его нужно дома спрпвлять, в кругу семьи, у телевизора, с бокалом шампанского, слушая нашего Президента.

Гость
12 нояб 2023 в 09:30

Идэнтификаторы блин

Гость
12 нояб 2023 в 09:35

Вроде ваш концерн в сэшэа зарегистрирован?
А идентифицируют кого попало и под любым предлогом, очнь сурьезная организация
Мультивселенная

Гость
12 нояб 2023 в 14:16

Сайт - помойка. И комментатор такие же, сборище каких то 💩.
А по существу, так жаль что СолИдол превратили в какую то стоянку для драндулетов.
С трудом могу представить себе такое, на Европейских курортах..(

Гость
12 нояб 2023 в 17:27

Богатенький Буратино

Гость
12 нояб 2023 в 17:32

Ценой сокращают очередь желающих

Гость
12 нояб 2023 в 19:24

В современной России хорошо живется силовикам и всем, тем, кто обеспечивает устойчивость этого режима. Все остальные прозябают...

Гость
12 нояб 2023 в 21:30

Новогодние праздники - спать дома. Ещё читать. Никакого алкоголя. Никаких гостей пузатых и пьяных. Никакого интернета. Такой у меня детокс за год.

Гость
12 нояб 2023 в 22:46

этот пузырь скоро сдуется
вангую

Гость
13 нояб 2023 в 06:39

Жесть цены, за избушку под 200т.р., но люди то выкладывают такие суммы, а сервиса как не было так нет.

Гость
13 нояб 2023 в 12:11

С такими согражданами врагов не надо.

Гость
13 нояб 2023 в 12:15

Ну, да такие цены при отсутствии нормального сервиса! Жуть!

Гость
13 нояб 2023 в 14:04

Депутаты рванут на Канары.

Эйс
12 нояб 2023 в 09:19

Дудть поедет праздновать новый год к своему наставнику и первооткрывателю Филлу Великолепному

12 нояб 2023 в 12:26

симпатичные местечки есть .