Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Дерево упало на припаркованные иномарки в центре Челябинска
Дерево упало на припаркованные иномарки в центре Челябинска

11 мая 2024 в 19:09

Из статьи: "Что стало причиной падения ветки — неизвестно." Известно! Неправильная обрезка деревьев!!!! Или вы их вообще вырубите или не прикасайтесь своими кривыми мозгами!

Гость
11 мая 2024 в 19:14

Тополя, ивы, клёны. Быстро, недорого.

Гость
11 мая 2024 в 19:18

Ну упало ..и упало...

Гость
11 мая 2024 в 19:25

Нечего ставить, где не положенно

Гость
11 мая 2024 в 19:26

Последние деревья вдоль дорог мстят обладателям шушлаек

11 мая 2024 в 19:27

Форс мажор называется, непруха...

Гость
11 мая 2024 в 19:33

Спец операторы кончаются. Мобилизацию давай🪖👨🏿‍🦼🪖👨🏿‍🦼

Гость
11 мая 2024 в 19:54

Тоже мне иномарки. Старье. Европа уже на таких шикарных авто ездит.

Гость
11 мая 2024 в 19:56

Котова дай указание, чтоб в 64 маршруте отключили отопление. Ездить уже невозможно, я как из бани всегда выхожу из него. Два раза уже болела.

Гость
11 мая 2024 в 20:15

Да всем до лампочки! нет других новостей что ли?

Гость
11 мая 2024 в 20:28

На Российской 159 во дворе тополя разрослись огромные, внутри гнилые все, как ветер так валятся на головы, ЖЭК обрезку не проводит, будет то же самое.

гость
11 мая 2024 в 20:51

почему без пометки "срочно"

Гость
11 мая 2024 в 21:54

Вот невезуха. Надеюсь, там все успешно решится, а то неприятно как то вообще

Гость
11 мая 2024 в 22:02

Представители ряда немецких партий, в том числе правящих, обсуждают возможность сбивать российские дроны над Украиной силами НАТО

Гость
11 мая 2024 в 22:06

Ну и что,что оно упало на иномарки,не на отечественные же автомобили рухнуло! Почему глава района должен этим заниматься? Пусть этим занимаются Густав с Павлом, и прочие Макароны! А, Илья Давыдов? Или вы там иноагенты,раз отстаиваете интересы иномарок у нас в стране?Даже природа на нашей стороне - вон как мочит иностранцев в России!

Гость
11 мая 2024 в 22:29

Около парковки, где Бургер-Кинг на Сони Кривой, 24 тоже упало дерево. Машины не пострадали, дерево лежит частично на заборе, частично на крыше павильона. Причина - дерево сгнило снизу

12 мая 2024 в 12:06

У администрации, как обычно, погода будет виновата, они ни за что не отвечают

Гость
12 мая 2024 в 13:42

Это удобная схема воровства - обрезка деревьев опробована по регионам РФ, все норм. Такие дикарские дегенератские обрезки деревьев можно наблюдать в разных городах России в последние годы, не только в чуханске

Гость
12 мая 2024 в 19:37

Дерево было насквозь гнилое, та ветка на одной коре держалась.