Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Госавтоинспекции рассказали, как перекроют центр Челябинска 7 и 9 мая
В Госавтоинспекции рассказали, как перекроют центр Челябинска 7 и 9 мая

3 мая 2024 в 09:44

В рабочий день в час пик перекрыть основной транспортный узел - где логика? Могли бы 4 или 5 мая провести репитицию в выходной. Или не с 15 до 19, а, к примеру, с 10 до 13, чтобы не попасть на час пик. А перекрытие из-за Лепса вообще никакой критики не выдерживает - парковка ТЦ находится по другую сторону ТЦ от дороги, какой смысл пееркрывать аж улицу Кирова?

Гость
3 мая 2024 в 09:10

А чем то ещё Россия может похвастать за 30 лет существования

Гость
3 мая 2024 в 09:36

А репетицию 7 мая обязательно проводить в час-пик?

Гость
3 мая 2024 в 10:40

неужели нельзя сделать до 15 часов, обязательно надо в час пик создать коллапс и проблемы людям ?

Гость
3 мая 2024 в 13:18

Значит, Бессмертный полк отменили, как-бы из соображений безопасности, а на параде и его репетициях безопасность не нужна??? Да ещё и транспортный коллапс в придачу.

Гость
3 мая 2024 в 09:22

Все ветераны ВОВ уже давно умерли. Нет их. Уже новых ветеранов нужно честовать! Слава Русскому солдату!

Гость
3 мая 2024 в 10:30

никаких праздников не стало , на первое мая нет демонстраций , на девятое бессмертный полк отменили , салют отменили , а концерт и парад не отменили , где вообще логика у чиновников ? тогда и концерт с парадом отменяйте

Гость
3 мая 2024 в 13:29

Не так страшен парад, как его репетиции

Гость
3 мая 2024 в 09:20

Без дидов на палках не интересно.

Гость
3 мая 2024 в 10:42

Без салюта - это не День Победы.

Гость
3 мая 2024 в 09:05

Господа чиновники!
Хоть бы бесплатный проезд сделали ветеранам ВОВ в этот день Победы!
Или кондуктора и контролеры будут клянчить 35 рублей или выгонят из автобуса за не оплаченный проезд 99 летнего ветерана?

Гость
3 мая 2024 в 09:11

Спец операторам дадут пожизненные льготы в общественном транспорте?

Гость
3 мая 2024 в 09:14

Можно провести парад победа на бородино

Гость
3 мая 2024 в 09:12

Почему 7 мая? Чего бояться?

Гость
3 мая 2024 в 11:45

А Минздрав не рассказал как перекроет некоторых челябинцев?😂😂😂

Гость
3 мая 2024 в 11:46

котову уволили?

Гость
3 мая 2024 в 14:54

В этот день хоть весь город перекрывайте!!!

Гость
3 мая 2024 в 14:54

Всего 2 дня, никто не помрет от этого😂

Гость
3 мая 2024 в 14:55

Ну как обычно впринципе то...

Гость
3 мая 2024 в 14:55

9 ладно, 7 тяжко будет но что поделать!

Гость
3 мая 2024 в 14:54

С наступающим 9 мая друзья❤️❤️❤️