Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Из Челябинска запустили прямые авиарейсы в Минск. Сколько стоит билет
Из Челябинска запустили прямые авиарейсы в Минск. Сколько стоит билет

19 апр 2024 в 13:24

Хорошая новость, будем знать , спасибо. Есть желание , чтобы были в будущем рейсы до Иркутска, Новосибирска, Камчатки, Самарканда, Китая и на остров Шпицберген.

Гость
19 апр 2024 в 12:37

Нет интереса лететь в Минск, такая же дыра.

19 апр 2024 в 12:36

хочу прямой перелет в шанхай и сеул!! очень хочу.

Прохор Петрович
19 апр 2024 в 13:25

В Минске прекрасно! Не увидишь ни одного ценного ваххаспециалиста и ни одной хелжапной беременной граждансва виплати и мфц.

Гость
19 апр 2024 в 12:40

а может кто-то скажет когда блин будут прямые вылеты в Барселону из Челябинска??? а то мне тут Махачкалу предложили...

Гость
19 апр 2024 в 12:52

Билеты дороговаты конечно , ранее до Дюссельдорфа так стоил . Скорее бы прямые в Европу открыли .

Гость
19 апр 2024 в 12:47

Жаром не поеду.
Заподозрят в нелюбви к портрету батьки лукашевича, скрутят и дадут 20 лет.
Оно мне надо?

Гость
19 апр 2024 в 13:44

У Лукашенко ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс, он мигрантов страну не пускает.

Гость
19 апр 2024 в 12:39

Согласен, очень нужен рейс ( хоть 1 раз в неделю) на Шанхай или Пекин

Гость
19 апр 2024 в 12:59

Только в Минск, в таджикистан, узбекистан и прочие рейсы закрыть

Гость
19 апр 2024 в 13:46

Наконец-то нормальные направления. А то только ОШ, Бишкет и т.д. Видимо чтобы мигранты ехали побольше

Гость
19 апр 2024 в 12:52

А мне Лукашенко нравится. Есть у него принципиальные различия.

Гость
19 апр 2024 в 12:43

межзонные перелёты, когда прямой в тегеран и пхеньян?

Гость
19 апр 2024 в 13:00

На "сухом" сами летите, ни за что, даже бесплатно.

Гость
19 апр 2024 в 12:50

Отключите ОТОПЛЕНИЕ ато в Минск улечу!!!!

Гость
19 апр 2024 в 16:01

Лариса Рябых из Самары

Беловежская Пуша! Як Беловежская Пуша!!)

Гость
19 апр 2024 в 12:39

А в Тюмень? В Новосиб? В Целиноград? В Самару? На кой мне этот Минск?

Гость
19 апр 2024 в 12:48

У нас бульба дешевле и лето уже началось

Гость
19 апр 2024 в 12:52

Ура ! Назад в СССР ! 😁

Гость
19 апр 2024 в 13:10

вот рассказали бы какие там есть места отдыха для отпускников: санатории и т. д.

Гость
19 апр 2024 в 13:33

Шабаны сила!)

Гость
19 апр 2024 в 13:47

А в Урюпинск когда прямые рейсы?

Гость
19 апр 2024 в 13:44

А раньше можно было в Италию с Москвы улететь за 3500 ₽, а прошло всего 3 года. Санкции и СВО нам только на пользу.

Гость
19 апр 2024 в 13:55

А где челябинск-торонто? Где челябинск-сидней? Кудато за гаражи будто летают чесслово.

Гость
19 апр 2024 в 14:26

Минск- красивый , чистый город!
В Челябинске-грязно, всё серо, мрак!
И таджиков много, запретить им въезд...

Гость
19 апр 2024 в 15:28

Редвингз - какое-то наелово.
Захожу. Пишут цены: от 6855. Выбираю даты. И 6855 моментально превращаются в 9370. Хоть в один конец, хоть туда-обратно.
Причём на некоторые даты цены не меняются - указаны 6855, и за столько продают.
Дурдом на колёсиках. С крылышками. Опять же Мокрый Недоджет...
А так 14 туда-обратно - терпимо. Из Кольцово 17. Правда, там летает Белавиа. Это не Мокрый, а более комфортный Эмбраер.
Но в любом случае это дешевле, чем с пересадкой. Теперь до Москвы-то минимум 14...

Гость
19 апр 2024 в 15:58

Лариса Рябых из Самары

Был у меня: в любовниках один беларусь!! Мы с ним подадим как,, то на всю Самару поём Беловежская Пуша, Беловежская Пуша!!

Гость
19 апр 2024 в 17:28

В столице Белоруссии столько же черноты сколько и в Москве? Кто был расскажите?

Гость
19 апр 2024 в 17:30

Ха, у этих жмотов ещё и ручная кладь только 5 кг допускается.

Гость
20 апр 2024 в 16:28

Все больше и больше прямых рейсов, крутяк

Гость
19 апр 2024 в 13:41

И чё там в Минске то, на древнего Лукашенко посмотреть?

Гость
19 апр 2024 в 12:48

Когда будут рейсы до Пхеньяна?