Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации В Миндортрансе рассказали, когда популярные маршрутки в Челябинске заменят на новые автобусы
В Миндортрансе рассказали, когда популярные маршрутки в Челябинске заменят на новые автобусы

Гость
28 мар 2024 в 16:29

Маршрутки нужны, только муниципальные, контролируемые, а мутных частников вон с рынка.

Гость
28 мар 2024 в 16:34

А 40 маршрутку чем замените?

Гость
28 мар 2024 в 16:17

Ура! Наконец-то выйдут на маршрут нормальные автобусы, с адекватными водителями.

Гость
28 мар 2024 в 16:21

где 500 новых автобусов ? обещанных два года назад !!!

Гость
28 мар 2024 в 16:52

Где новые красные троллейбусы на 14 и на 17 маршруты, обещали в марте пустить. Стоим по полчаса ждём, нет транспорта. Достали уже с этими вашими маршрутами. На 75 маршрутку не залезть, мимо проскакивает полный, замените его автобусами.

Гость
28 мар 2024 в 19:37

Эти зеленые автобусики - те же пазики, т.е. маршрутки. Просто новые.
Гонщики еще те там за рулем.

Гость
28 мар 2024 в 16:16

Конек-горбунок на фото

Гость
28 мар 2024 в 16:20

Интервал маршрутки они выдержать явно не смогут, а значит будет забит вечно еще больше, чем пазики

Гость
28 мар 2024 в 16:21

Никто, даже тефтель, так не вредил городу как обезумевшая, некомпетентная котова!

Гость
28 мар 2024 в 16:22

Уважаемая редакция, опубликуйте, пожалуйста, где будут остановки у этого маршрута на отрезке от Дзержинского до Гагарина. Если судить только по оборудованным остановкам, то остановка только ул. Барбюса на Дзержинского, а потом сразу Технический колледж на Гагарина. Но ведь явно не этого добивались, изменяя маршрут. Будет хотя бы понятно куда можно прийти, чтобы попасть в данный транспорт, раз с Гагарина его убирают.

Гость
28 мар 2024 в 16:45

Кроме 22 маршрута в этом городе ещё что нибудь агрейдится?
Котова верни полноценный 3 маршрут, а вместо вордовых маршруток большие газели. И будет нам всем хорошо!

Гость
28 мар 2024 в 18:25

Я в шоке с нашей власти. Хоть бы кто сказал как теперь без маршрутки 3 и маршрутки 22 жить??? Сейчас вышел на Гагарина и можно ни на одной, так на другой доехать до центра. Теперь выходишь утром из дома и думаешь я сегодня с Авроры доеду до центра? Или мне бежать до барбюса и там надеяться на чудо???? Власть спроси жителя как ему будет удобно! Хватит издеваться! У нас есть право голоса, мы не дрова безмолвные!!!!

Гость
28 мар 2024 в 17:30

Хорошие новости. Автобус на газе?

Гость.
28 мар 2024 в 17:07

Не удобные ни автобусы новые, ни троллейбусы.

Гость
28 мар 2024 в 18:39

Лучше бы раздали старикам и детям!

Гость
28 мар 2024 в 16:32

Видел сегодня такой автобус 10к, грязь кусками весит на нем не автобус а коровья лепёшка какая то. За доплату бы не поехал в нем.

Гость
28 мар 2024 в 17:30

Впереди транспортная реформа - покупайте автомобиль, а лучше два (2019 г.) Немного не угадал...писал про транспортную реформу, а оказалось взлет цен на авто и китайское захламление...

Гость
28 мар 2024 в 18:23

Напишите, где будут остановки на Барбюса и Пограничной, и будут ли они там вообще, или после Дзержинского сразу будет Андреевский. Люди должны понимать, на какую остановку идти, чтобы попасть в этот автобус

Гость
28 мар 2024 в 21:33

вот 22 маршрутку не надо трогать,она едет до ЧКПЗ и каждые 10 мин. Там полгорода работает

Гость
28 мар 2024 в 23:38

91 маршрут тоже хотели модернизировать. Теперь уже помалкивают.

Гость
29 мар 2024 в 09:15

Я так понимаю по свободе он больше не будет ходить!!!!!!!!!!!

Гость
29 мар 2024 в 09:46

Пассажиропоток огромный на это направление, а автобусов 22 а будет всего 20 штук. 22 маршрутки ходили каждые 5 минут, и шли битком, траспорт 22а будет ходить с интервалов 10 минут в час пик, не в час пик еще реже, а теперь подумайте, лучше все будет? Вспомните как зимой по часу ждали траспорт общественный, то водителей нет, то автобусы сломаны...

Гость
29 мар 2024 в 12:35

А ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ 22МАРШРУТ.КАК ТЕПЕРЬ ДОБРАТЬСЯ ДО МОЛНИИ.ИДО ЗООПАРКА а там более с детми?

Гость
28 мар 2024 в 18:02

Главное, заБРЕНДИРОВАТЬ!

Гость
28 мар 2024 в 18:04

пакостливая котова везде все изгадила

Гость
28 мар 2024 в 18:31

И почему всегда чем то недовольны ?
Я не езжу на автобусах , но новость воспринял позитивно !

Гость
28 мар 2024 в 18:43

Пока доллар не вернется обратно к разумной цене 40-50 ₽ ― позор этой никчемной власти, думающей только о себе!

Гость
28 мар 2024 в 18:58

А 22 совсем домой едут ?

Гость
28 мар 2024 в 20:35

Новые автобусы - понятно А где автомоечные комплексы?🚌💦
Для этих автобусов?

Гость
28 мар 2024 в 20:40

зелёные автобусы отвратительные - мест сидячих меньше чем в маршрутке, узкий тоннель. мне кажется туда меньше народу влезает. там 2/3 - это место под колёса

Гость
28 мар 2024 в 21:25

Автобусы шик, хорошо, что эти маршрутки заменяют 🔥

Гость
28 мар 2024 в 21:47

И будэт всэм щасье.

Гость
28 мар 2024 в 21:57

Всё что написано , как говориться бумага терпит. А как на деле будет😁....?

Гость
28 мар 2024 в 21:57

--Зема, 22 где?
--А?
--22 спрашиваю где?
--А?
--Ты че глухой?
--Тебе 22 А?
--Аааааааааа, понял.

ирэн я эти люди!
28 мар 2024 в 23:37

ну наконец то, сколько народ просил убрать автохлам с урюком за рулём с дорог города!!!!! неужели начало сбываться!!!!

Гость
29 мар 2024 в 02:13

Читаю ваши коментарии, как ругаете власть и диву даюсь, вы же сами эту власть и выбирали.

Гость
29 мар 2024 в 10:41

Где транспорт на Харлова Барбюса

Гость
29 мар 2024 в 19:15

С 15 сентября всё выходит 22 автобус,никак не выйдет.на октябрь сдвигали ,потом на конец февраля,начало марта ,теперь начало апреля ....

Гость
31 мар 2024 в 11:09

Добрый день, когда обратят внимание на п. Сухомесово, на остановке стоим по 40 минут. Где транспорт, мы как оторваны от города. Это просто издевательство какое то.

Гость
1 апр 2024 в 06:27

Не надо показывать знание англицизмов-ДОСТАЛО!!! Говорите по-русски или в кишлак

Гость
1 апр 2024 в 06:35

В ЕКБ на всех остановках табло с временем прихода того или иного вида транспорта. Контроль 100%. В чём дело? Гортранс кровно обязан отслеживать передвижение каждого вида транспорта. Цель гортрансорта - быстрая доставка пассажиров по маршруту

Гость
1 мая 2024 в 10:25

Пустили 22а, и что? Валидаторы почему то не работают, а вместо соцкарты я пенсионер должна платить 35 рублей и ехать без билета к тому же? Это нормально? Едет дёргает, чуть с места не сваливаешься, и это сидя, дурдом! Ещё хуже чем были пазики!!!

Гость
28 мар 2024 в 16:26

Всякий негатив модератор пропускает, а нормальное сообщение удалили, в чем логика?

Гость
28 мар 2024 в 16:54

Интересно, чем провинились жители микрорайонов от Авроры до Дом Одежды, а так же микрорайон Плодушки, Агалакова, Южный Бульвар, Гагарина??? НА чем им теперь добираться???
Это делают просто враги. Здесь мы и так отрезаны от всего, который год просим маршрутки чтобы сворачивали на Агалакова либо на Руставели. по километру полтора от домов до остановок и так каждый день. А теперь и 22 маршрут отобрали.

Гость
28 мар 2024 в 17:17

а как же мы суниверситетской набережной уезжать будем. 40 отменяют. на комсу

Гость
28 мар 2024 в 17:49

Если заменят 22 ,то зачем с литерой А?