Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации В Челябинске перевозчик отказался обслуживать два популярных маршрута
В Челябинске перевозчик отказался обслуживать два популярных маршрута

25 мар 2024 в 13:28

а как так 60млн заработали , а выручка меньше ляма?
у налоговой нет вопросов?

Гость
25 мар 2024 в 13:27

По закону, в таких случаях перевозчик обязан обслуживать маршрут в течение 90 дней с момента подачи уведомления, однако, как говорят в организации, делать это он отказался.
И все? Просто отказался?

А что так можно было ? (с)

Гость
25 мар 2024 в 13:30

35 маршрут обязательно нужен,т.к.люди из деревень приезжают в областную и онкологическую больницу!!!!Какой бардак творится !!!!!

25 мар 2024 в 14:59

Таджики разбегаются.
да и не жаль эти грязные ПАЗики.

Гость
25 мар 2024 в 13:21

Ну зашибись,теперь с АМЗ на северо-запад уехать утром будет вообще нереально.

Гость
25 мар 2024 в 14:31

Раз отказываются, надо у перевозчика ООО Гранд отозвать лицензию на перевозки, неужели нет для них законодательных форм воздействия, и не верю,что у них такая прибыль, многие оплату брали только налом, у нас вообще в городе есть администрация, которая должна на это реагировать, как людям добираться до работы.

Гость
25 мар 2024 в 13:28

Ну вот, раньше ныли от этих маршруток. Теперь их не будет, но нытье так и останется. Лишь бы поныть.

Гость
25 мар 2024 в 16:44

Пустите по маршруту автобус, в чем проблема?Власти не хотят ничего решать?. Терпели ремонт сети троллейбусов, теперь можно терпеть без маршруток.

Гость
25 мар 2024 в 13:35

Загонять его в чёрный список и выставить все затраты на него, чтобы жизнь мёдом не казалась! Нечем платить, забирайте имущество вплоть до трусов.

Гость
25 мар 2024 в 14:01

Так если отказался, то теперь в 40 маршрутке можно не платить за проезд? А чё только им можно закон нарушать?

Гость
25 мар 2024 в 14:05

ну да, так еще Егорова никто не унижал, молодцы, поставили его на место

Гость
25 мар 2024 в 18:15

У нас как обычно, всё для людей.. Можно же временно ,пока идут разборки,пустить любой другой,транспорт.хотя бы в час пик, развести народ,утром и вечером.

Можно

Гость
25 мар 2024 в 15:07

ПОТРЕБИТЕЛИ ШАУРМЫ СМАТЫВАЮТ УДОЧКИ ИЗ РФ

Гость
25 мар 2024 в 15:42

пользуйтесь пересадочным талоном! Пока доедешь до работы, забудешь куда едешь. Путь на работу и с работы- это квэст?

Гость
25 мар 2024 в 17:24

Жаль, что отменяют 35 и 40 маршруты! Это едва ли не единственные в городе маршрутки, которые предоставляли льготу на проезд, возили пенсионеров по их льготным проездным билетам.

Гость
25 мар 2024 в 13:56

хорошо тому не живет на университетской набережной. 51 атобус который ходит редко. был 40 который тоже подводил. но хоть был. поснастроили 20 этажок. только в моем подьезде 220 квартир.

Гость
25 мар 2024 в 15:03

Т.е. на областную больницу с ЧМЗ не попасть прямым рейсом?

Гость
25 мар 2024 в 13:20

В качестве альтернативы пассажирам предложили пользоваться метротрамом....

Замир Закиев
25 мар 2024 в 13:27

Отказался и его владельца посадили? Или сказали - ну бывает.

Гость
25 мар 2024 в 14:36

35 маршрутку отменяют а 7 троллейбус со интервалом вообще каждые через час

Гость
25 мар 2024 в 15:42

Добрый день. Где можно узнать, почему когда 31 автобус идёт после 20.00 в парк , а люди жду на остановках, он есть в Яндекс картах, как на маршруте?!! А он проходит мимо с потушенным светом???

Гость
25 мар 2024 в 19:29

С транспортом вообще бардак все им мало надо в обязательном порядке приписывать договора не хотят пусть идут на хрен а начальство за плохую работу уволить пусть в рабочий класс переходят все имущество конфисковать честным трудом столько не заработаешь сколько они себе выдают зарплатуу

Гость
25 мар 2024 в 13:33

Теперь с АМЗ не уехать!

Гость
25 мар 2024 в 13:31

интересные вы люди, все, как один одобряют экономический курс утина, но сейчас начинают жаловаться....Проголосовали - получите!

Гость
25 мар 2024 в 13:37

И Егоров это всё проглотит? А где всякие грозные силовики? Т.е. в городе можно открыто нарушать закон и с тебя никто не спросит?

Гость
25 мар 2024 в 14:25

Котова однозначно не вывозит. Надо президенту петицию писать.

Гость
25 мар 2024 в 15:43

А как с чмз теперь добраться до амз ?

Гость
25 мар 2024 в 17:53

Все хорошо, прекрасная маркиза ? Непрофессионализм чиновников очевиден для всех, кроме них самих? Главное, денежное содержание их их самих устраивает?

Гость
25 мар 2024 в 17:57

С Северо-запада трамвай маршрута 17 отменили. Осталась выходит только 53 маршрутка и троллейбус. А когда автобусный маршрут пустят!!!

Гость
25 мар 2024 в 18:02

40 единственная маршрутка, на которой студентам можно было добраться с Комсомольского проспекта до ЧелГУ без пересадки.

Гость
25 мар 2024 в 18:03

За невыполнение обязательств лишить их лицензии на право перевозки в Челябинске.

Гость
25 мар 2024 в 21:04

35 маршрут уже несколько месяцев не регулярно ходит. Пытался около часа дождаться автобус пока не подъехал в туже сторону маршрут призрак номер 53. В обратную мторону не смог дождаться ни 35 ни 53. Поехал с пересадкой. 40 автобус регулярно ездил. Жалко если он исчезнет.

Гость
25 мар 2024 в 13:36

Этот притон маршрутчиков надо было разогнать в самом начале.

Гость
25 мар 2024 в 13:59

Транспорт должен быть МУНИЦИПАЛЬНЫМ!!!

Гость
25 мар 2024 в 13:25

Да, теперь и в новые 12 троллейбусы будет не влезть. И так они никогда не пустые. Кошмар...

Гость
25 мар 2024 в 14:05

В Новосинеглазово не ходят автобусы , особенно после 20:00 . Очень долго ждать.
Если 35 снимаете с маршрута ставьте другой

Гость
25 мар 2024 в 14:37

40 маршрут на северо-западе обязательно нужен, 16 маршрут убрали, 26 троллейбус отменили, 64 автобус ходит с задержкой, огромный район, а транспортная развязка не продумана, даже до ЮРГУдоехать невозможно, куда смотрит Котова.

Гость
25 мар 2024 в 14:27

"однако, как говорят в организации, делать это он отказался" - а если я кредит возьму, тоже можно просто отказаться?

Гость
25 мар 2024 в 14:40

А наша доблестная власть не хочет пустить вместо 40 шайтан-паза автобусы? и 51 маршрут катается - людьми всотребованы. Правда часть водителей 51 маршрута про ПДД отдаленно слышала, но не читала и не учила

Гость
25 мар 2024 в 16:32

А нет варианта, пустить автобусы по 40-му маршруту вместо маршруток?

Гость
25 мар 2024 в 14:04

Не научились телепортироваться, ваши проблемы.

Гость
25 мар 2024 в 14:05

Переведите 17 маршрутку на регулируемый тариф. Школьники с амз и ярославского как должны добираться в центр. Деньги на карты собираете, а людям ездить не на чем.

Гость
25 мар 2024 в 14:16

"перевозчик обязан обслуживать маршрут в течение 90 дней с момента подачи уведомления, однако, как говорят в организации, делать это он отказался" - за такое уголовное наказание должно быть.

Великий Пу✓✓✓
25 мар 2024 в 14:31

всё что нужно знать о Челябинском метро. я сегодня с амз до прииска на метро за 20 минут доехал, без всяких пробок.

Гость
25 мар 2024 в 14:36

Единственная 40 маршрутка была на котором можно добраться с Университетской набережной до Комсомольского проспекта и теперь приходится ездить со пересадкой
А также сейчас эта 40 маршрутка уже что то в последнее время стала очень время ходить

Гость
25 мар 2024 в 15:50

Дак добавьте автобусов по маршруту 51,
А то вместо положенных по расписанию 14 рейсов ходят то 5 то 6 то 7 машин

Гость
25 мар 2024 в 17:58

Хочу-вожу, хочу-не вожу..... Не возишь-вон из города.

Гость
26 мар 2024 в 10:17

Каждое утро, еду на работу на 35,он очень нужен.

Гость
25 мар 2024 в 13:36

Просто на АМЗ запустили автобусы и эти шахидмобили ездят пустые.

Гость
25 мар 2024 в 13:41

отказался? руководство на 15 суток, совсем оборзели