Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «Идешь как через кладбище троллейбусов». Жителей «Академа» возмутил отстойник транспорта на границе района
«Идешь как через кладбище троллейбусов». Жителей «Академа» возмутил отстойник транспорта на границе района

15 мар 2024 в 09:46

Проблема в том, что там вырубили деревья, испохабили панельками берег реки.

Гость
15 мар 2024 в 09:16

Троллейбусный отстойник был, когда вместо Академа лес был

Гость
15 мар 2024 в 09:21

Там депо было ещё сильно до строительства этого Академа. Может это понастроенные человейники по невменяемым разрешениям администрации города мешают работе троллейбусов?

Гость
15 мар 2024 в 09:16

А чем думали жители этого "ИЛИТНОГО" района, когда покупали там квартиры? Разве там ещё не было разворотной площадки? Или, может быть, там были тротуары? Напоминает деятелей, которые купили квартиры с видом на стрельбище и начали жаловаться на выстрелы.

Гость
15 мар 2024 в 09:35

Эта стрянка с тех времен когда этих жителей в планах не было

Гость
15 мар 2024 в 09:15

Когда покупали квартиру, не видели этот троллейбусный отстойник?

Гость
15 мар 2024 в 09:21

А когда-то были три троллейбусных парка, но их оптимизировали, а товарищи которые участвовали в развале этой структуры до сих пор не ответили за это.

Гость
15 мар 2024 в 09:05

Рассказывает обитательница зоопаркового!!🤣🤣🤣🤣
Теперь новое название "обитательница"!!

Гость
15 мар 2024 в 10:03

Эта площадка там сто лет уже. Настроят человейников везде, потом недалёкие в илитном районе квартир наберут и ноют.. правильно, уберите им остановки и транспорт, пусть сидят в своем академе

Гость
15 мар 2024 в 09:02

Как долго УК "Мой дом Урал" будет грабить горожан, не предоставляя услуг за наши деньги?

МС Затычкин
15 мар 2024 в 09:22

такая же свалка траликов на конечной АМЗ, ещё со времён декабрьских снегопадов. Новые то вывели на линию, а куда старые девать видать не подумали

Гость
15 мар 2024 в 09:02

Когда уберут снег с обочин, газонов и тротуаров?

гость
15 мар 2024 в 11:09

а почему люди ходят по территории троллейбусного парка и при этом возмущаются, депо это не пешеходная площадка.

Гость
15 мар 2024 в 11:09

Тогда и Ваши дома - памятники тому лесу, что здесь был

15 мар 2024 в 09:50

Жителей Академа Артём превратил легким движением пера: Приятного мало, — рассказала обитательница "Паркового"

15 мар 2024 в 17:37

полно мест, где по дебильному организовано движение. Взять, к примеру, фрагмент артиллерийской через дорогу от горок. Тротуар в безобразном состоянии и слишком часто прерывается проезжими частями. Три старых выезда из депо, на которых паркуются и разворачиваются машины и плюсом еще выезд с мойки аккурат напротив пешеходного перехода через артиллерийскую. Когда три человека стоят в ожидании зеленого, то еще ладно, а если десять? Куда им деваться?
Аналогично около Спиридонова. Для людей оставили узенькую полоску и та вся в ямах. И так почти везде. Не город, а полоса препятствий.
Негодование жителей Академа полностью разделяю. Отстойник несомненно нужен. Он давно там стоит. Но обеспечить безопасные и чистые тротуары и проезды городские власти обязаны. А какие там глыбы льда грязного на дороге? Там не то что тротуара нет, еще два ряда дороги похоронены. Планировка, градостроительные решения, все это во власти администрации. Троллейбусники сами ничего не могут реконструировать по своему разумению.

Гость
15 мар 2024 в 09:18

Все правильно. В отстойной площадке отстойные ржавые рогатые...

Гость
15 мар 2024 в 09:40

Половина сломанных зелёных автобусов на Молодогвардейцев 3 так же стоят у забора ждут своей участи на металлолом. Лампочки и то в гараже не покупают, некоторые водители сами из своего кармана покупают запчасти

Гость
15 мар 2024 в 11:27

Почему у посторонних есть доступ туда? Почему нет забора?

15 мар 2024 в 11:35

Опоры там ОГОНЬ !!!! Гроза колясочников и танков. Никто не проедет !

Гость
15 мар 2024 в 11:43

Во-первых она там сто лет, а их возмутило только сейчас. Скучно стало, а не возмутиться ли...
Во-вторых академ возмутил полгорода в свое время, а тут мелочь какая то остановка троллейбусов

Гость
15 мар 2024 в 09:17

Это символ 24 летнего правления Путина, голосуйте дальше за ржавые троллейбусы

Гость
15 мар 2024 в 09:34

Эти гробы производства СССР хотя бы расписание соблюдают и едут быстрее чем китайско-текслеровские красные троллейбусы

Гость
15 мар 2024 в 10:11

Как восстановить справедливость?
Очень просто.
Власти должны разъяснить жителям
(например, через гехт-сми), что троллейбусов могло стоять в 2 раза больше.
А население должно проникнуться и выразить властям благодарномть за то, что троллейбусов стоит в 2 раза меньше, сем могло быть.

И обе стороны почувствуют глубокого моральное удовлетворения от восстановленной справедливости.

Гость
15 мар 2024 в 09:05

УК СОЮЗ давно проверить надо, сидят мошенник на мошенники.

Гость
15 мар 2024 в 10:58

Хватит ныть, скоро поменяют троллейбусный парк.

Гость
15 мар 2024 в 11:05

При Юревиче 2 троллейбусных депо зачем-то убрали и оставили только одно депо

Гость
15 мар 2024 в 11:30

ангар нельзя там построить?

15 мар 2024 в 14:17

С какой целью их там хранят? Давно бы распилили на металлолом, а территорию облагородили!

Гость
15 мар 2024 в 09:08

Управляющая компания союз присылают квитки с завышенными суммами, обращайтесь в прокуратуру и СК РФ, пускай ширстят контору.

Гость
15 мар 2024 в 09:57

Тоже самое на конечной амз!!! Только там ещё хуже - они все в сугробах снега и он медленно на них тает и заполняет их!!!

Гость
15 мар 2024 в 09:59

Одни нытики. Всё им не так. У себя в квартире разбиритесь.

Гость
15 мар 2024 в 10:03

Что такое несправедливость?
Для жителей это то, что троллейбусов стоит много.
А для властей несправедливость в том, что население не понимает - троллейбусов могло стоять намного больше.

гость
15 мар 2024 в 10:12

это не "мертвецы", а общественный транспорт города Челябинска...

Гость
15 мар 2024 в 10:19

проявите милосердие. я прям слышу как эти троллейбусы просят, чтобы их отправили на свалку.

Гость
15 мар 2024 в 11:23

Не надо ходить через отстойник. В городе достаточно легковых таксомоторов.

Гость
15 мар 2024 в 11:26

Ну и народец пошел. Лишь бы постонать, а повод найдется.

Гость
15 мар 2024 в 11:52

Троллейбусы возмутились жителями «Академа». Стоишь как в гетто.

Гость
15 мар 2024 в 12:23

Троллейбусы всегда там были до строительства академа.

Гость
15 мар 2024 в 12:35

там все хорошо, только торопыги пытаются срезать путь все торопятся, Очень прошу передать сообщение руководителю данного парка, сделайте туалет для своих работяг, ладно они писать ходят, но уже и какать начали около ангара все видно из окон, дети смотрят на этот клозет. Уже было такое- папа папа смотри дядя какает!!!!!

Гость
15 мар 2024 в 12:58

Там закрытая забором территория. Как он там ходит лавирует? Через забор чтоль перелез

Гость
15 мар 2024 в 13:09

Если не чем писать, то тему высасывают из пальца.

Гость
15 мар 2024 в 13:45

Нужно огородить забором ,данное место с троллейбусами, от таких вот вечно недовольных личностей, пусть обходят данный участок .

Гость
15 мар 2024 в 09:29

А не часто ли зоопарковые нявгать начали?

Гость
15 мар 2024 в 09:11

Точно ,гробы на колесиках😆😆

Гость
15 мар 2024 в 09:43

Люди, у вас проблемы закончились? Читайте книжки! Гуляйте с детьми в парках! Обнимайтесь! Хватит ныыыыть!!!

Гость
15 мар 2024 в 09:24

Такое же кладбище на конечной АМЗ. И там тоже «Для обеспечения безопасности транспортных средств и объектов инфраструктуры запланированы работы по установлению ограждения по периметру территории». Теперь тротуара для движения пешеходов в сторону «Ленты» нет, в сторону посёлка АМЗ началась стройка, поставили забор. Самое интересное, что ограждение не полное, ворота не закрываются, проходной двор, да и только!

Гость
15 мар 2024 в 13:23

Да уж. "Очень приятная картина" в современном районе на крупном перекрестке. На молдавской возле цитруса такое же ....

Гость
15 мар 2024 в 09:21

Возмутили возмущения))

Гость
15 мар 2024 в 09:25

Нищета и разруха после 24 летнего правления агента КГБ