Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В центре Челябинска из-за Масленицы введут ограничения для транспорта
В центре Челябинска из-за Масленицы введут ограничения для транспорта

14 мар 2024 в 15:36

У Шафрана уже закрыть надо, там 3 машины поставить можно. Народ между сосен будет ставить, это нормально? Уберите уже парковку оттуда, сделайте просто пешеходный вход

Гость
14 мар 2024 в 13:17

Масленица- языческий праздник. Вы уж определитесь.

Гость
14 мар 2024 в 13:07

в Исламе нет такого праздника. это все языческие пережитки!

Гость
14 мар 2024 в 13:08

Парковка у памятника Курчатову, это треш вообще. Только в Челябе такое можно придумать.
С трудом себе представляю такое в Европе или в сша вашей любимой например,"паркуемся у памятника Оппенгеймеру")))
Никогда вы не будете жить как там.

Гость
14 мар 2024 в 13:04

Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!!
На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные.

Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.

Гость
14 мар 2024 в 13:11

Пусть власти сами свою "межнациональную" фигню празднуют.

Гость
14 мар 2024 в 13:38

Русский мир, с пловом, шашлыками и разговорами на таджикском.

Гость
14 мар 2024 в 13:36

Языческий праздник

Гость
14 мар 2024 в 14:32

«- А как вы узнаёте что началась масленица?
- А у нас когда один дед начинает морду блинами натирать вместо салфеток, тогда и масленица»

Гость
14 мар 2024 в 14:58

пиловь то будить ?

Гость
14 мар 2024 в 15:10

мы христоносцы путиславы постимся до 17 марта

Гость
14 мар 2024 в 15:37

Как ограничивать будут?
Транваи опрокинут?

Гость
14 мар 2024 в 16:28

Согласно поручению, использовать средства ФНБ планируется для реализации инвестпроектов в рамках инициативы «Мобильный город», нацеленной на повышение качества транспортного обслуживания в агломерациях и городах. Как ранее сообщалось, речь шла, в частности, о работе над продлением Автозаводской линии метро в Нижнем Новгороде и строительстве метротрамвая в Челябинске.

Гость
14 мар 2024 в 17:50

У православных христиан нет такого праздника. Как обычно придумали какие-то праздники, чтобы денег срубить.

Гость
14 мар 2024 в 22:28

Славяне придут в Парк Гагарина кушать плов,шаурму и шашлык)))

Гость
14 мар 2024 в 22:27

В Христианском календаре этого праздника нет! А мы Христиане или язычники? Чтим Царя или Революционера?

Гость
15 мар 2024 в 19:51

Зачем вам писать ? удаляете комментарии о шашлыках и плове и на день города , и на масленицу , для директора парка Гагарина ничего личного , просто бизнес для его жены предпринимательницы .

Гость
14 мар 2024 в 12:59

Мы Русские - С нами Бгг

Хоть вкусный плов поесть на масленнице

Гость
14 мар 2024 в 13:10

Почему не соблюдается традиционность русских обычаев? Откуда на Русской Масленице пловы, шаурмы и шашлыки??

Гость
14 мар 2024 в 16:02

Новости через год: "в центре Челябинска из- за масленичного намаза остановят движение".