Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Это театр абсурда». Водителя с Урала, который погибал от инсульта на глазах у гаишников, оштрафовали за неправильную парковку
«Это театр абсурда». Водителя с Урала, который погибал от инсульта на глазах у гаишников, оштрафовали за неправильную парковку

13 мар 2024 в 12:14

Таких бездельников в ГИБДД полно! Протирают штаны, получают плюшки, ранние пенсии. Не пора ли бОльшую часть отправить на СВО! Хоть какая то польза от них будет!

13 мар 2024 в 12:30

Люди-звери ((

13 мар 2024 в 13:45

Модер бывший гаец?

Гость
13 мар 2024 в 11:36

А потом удивляются такой народной любви к ГИБДД

13 мар 2024 в 19:32

КОГДА ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧИТАЕШЬ
- ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС - А НОРТМАЛЬНЫЕ ОСТАЛИСЬ У НАС ...?
ИЛИ ОДНИ КОТОВЫ , ТЕКСЛЕРЫ И ТАКИЕ КАК "ЭТИ" ГАИШНИКИ ..?
ДРУГИХ ТО НЕТ ЧТОЛИ ..?

Гость
13 мар 2024 в 13:21

То есть теперь, когда ГАИшники приезжают на ДТП, они будут выписывать штраф за парковку на дороге и за то, что участники не сидят пристёгнутыми в машинах?
Можно ещё, если фары разбились, выписать за отсутствие ближнего света

Гость
13 мар 2024 в 12:03

Те кто составлял протокол и должны обвиняться. Они видели человека, видели что с ним что-то не в порядке, но не оказали помощь, ещё чуть не убили.

ГостьСветлана
13 мар 2024 в 12:13

Бред! Вина гаишников налицо!

Гость
13 мар 2024 в 13:37

Вы посмотрите кто идёт в гаишники?Они целенаправленно идут за взятками! Зарплаты маленькие,а сутками стоять в не погоду,кто нормальный пойдет?Там интеллект детсадовский.

Гость
13 мар 2024 в 11:39

А гаишникам выговор? За то, что не в состоянии оказать первую помощь и вызвать немедленно скорую. Их вообще чему нибудь учили?

13 мар 2024 в 19:30

ГДЕ ЖЕ ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ДУША..?

ГДЕ ЖЕ ГРАМОТНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ( ГАИШНИКИ) ...?

ГДЕ СОВЕСТЬ , РАЗУМ , ДОСТОИНСТВО..?

ГДЕ ВСЕ ЭТО В СОВРЕМЕННОЙ И ХОРОШЕЙ СТРАНЕ НЫНЕШНЕГО "СТАРШЕГО" ..?

13 мар 2024 в 19:30

ГДЕ ЖЕ ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ДУША..?
ГДЕ ЖЕ ГРАМОТНЫЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ( ГАИШНИКИ) ...?
ГДЕ СОВЕСТЬ , РАЗУМ , ДОСТОИНСТВО..? ]
ГДЕ ВСЕ ЭТО В СОВРЕМЕННОЙ И ХОРОШЕЙ СТРАНЕ НЫНЕШНЕГО "СТАРШЕГО" ..?

Гость
13 мар 2024 в 11:18

Полицаи 🐕💩🇷🇺.

Гость
13 мар 2024 в 11:38

Просто уволить сотрудников, без объяснении, на мороз…

Хирург
13 мар 2024 в 11:12

Бред и мерзость👎🏿

Гость
13 мар 2024 в 13:55

Как это привлеч свидетеля по 125? То есть оставить человека наедине с нарядом ДПС - это оставление в опасности????? Что-то новенькое. Может Гайцов следует привлеч за неоказание помощи?

Гость
13 мар 2024 в 12:52

Водиле надо экг срочно делать ! С таким мотором нельзя ездить на машине. Во время следующего приступа когда он будет в отключке во время движения он может многих с собой прихватить на тот свет..

Гость
13 мар 2024 в 13:30

Слуги народа)

Гость
13 мар 2024 в 13:38

А почему скрыт?

Гость
13 мар 2024 в 11:03

это "русский мир", СВО само собой не оплатится, кто-то должен платить, вот и он тоже свою копеечку внесет в это...

Гость
13 мар 2024 в 11:48

Комментарии гаишники наглые что ли писали? Хочется пожелать им кармы!

Гость
13 мар 2024 в 12:05

как было отношение в России к людям как к расходному материалу так оно и осталось, за 24 года стало только хуже, демократия в стране умерла вместе с правами и свободами человека.
В России столько проблем, а эти во всех бедах все запад и половцев обвиняют.
за 24 года из России можно было сделать современное государство с производством всей современной техники, а только что смог заместить технику из Европы на технику из Китая и Индии

Гость
13 мар 2024 в 13:16

Как этих аленей посадят незабудьте отменить этот штраф

Гость
13 мар 2024 в 13:41

Почему скрываете комментарии?

Гость
13 мар 2024 в 14:01

Вот оно лицо государства

Гость
13 мар 2024 в 14:13

А в ГИБДД точно люди работают? Может роботы какие-нибудь бездушные или специально устраиваются чтобы издеваться над людьми, находящимися в беде? И как вообще можно выписать штраф за неправильную парковку, если произошла авария? То есть, если в какой-то аварии пострадал водитель и его скорая увезла, то ему потом штраф придёт за "неправильную парковку"? Машина-то ведь остаётся на месте аварии. Как это - не могут определить виновных в неоказании помощи и оставлении в опасности, если они протоколы выписывали? У них там анонимные протоколы что ли?

Гость
13 мар 2024 в 17:36

Не понимаю, почему гаишники не увидели, что у водителя инсульт? Это же вопиющая профнепригодность! Здравый смысл подсказывает, что они просто обязаны уметь отличать признаки инсульта от банального опьянения. Как вообще готовят к службе сотрудников ГИБДД? Проходят ли они элементарное обучение по оказанию первой помощи? Объясняют ли им, в каких случаях надо срочно вызывать скорую? Проводят ли хотя бы минимальный медицинский ликбез прежде, чем вручить гаишный жезл?

Гость
13 мар 2024 в 11:01

Понятие «тоталитарное государство» (итал. stato totalitario) появилось в начале 1920-х для характеристики режима Бенито Муссолини. Тоталитарному государству были свойственны неограниченные полномочия власти, ликвидация конституционных прав и свобод, репрессии в отношении инакомыслящих, милитаризация общественной жизни. Правоведы итальянского фашизма и немецкого нацизма использовали термин в положительном ключе, а их критики — в отрицательном.

Гость
13 мар 2024 в 13:51

Наказать водилу по всей строгости закона, не чего за рулём инсультить!

гость
13 мар 2024 в 11:23

да если бы гайцы повезли его на освидетельствование точно был бы каюк, А так получается ему жизнь спасли. разванялся и за 1.500... но по факту прицеп мешал проезду-так и было, гайцы тут причём?

гость
13 мар 2024 в 11:27

получается дпсники и мужик спасли не повезли его никуда и так Он жив остался. он что этого реально не понимает? жалко штрафы оплатить в обмен на свою жизнь? если повезли на освидетельствование то 150% бы пьяным признали да ещё бы неизвестно вернулся бы он оттуда живым...

13 мар 2024 в 13:29

Почему "юрист" водителя не обжаловал постановления ГАИ.
Обжалуйте, приводите свои аргументы, и будет вам счастье...
Отменят, - предъЯвите к бюджету взыскание по реабилитации.
Без реальных действий - это просто "пылить", как говорят в местах не столь отдалённых в таких случаях.
О каком театре абсурда речь?
Вы что, живете в придуманном мире?

Гость
13 мар 2024 в 11:19

Терпите 🇷🇺🐷. Это всё результаты правления того, кто если ни он.

Гость
13 мар 2024 в 11:21

нужно разбираться в каждом конкретном случае

Гость
13 мар 2024 в 12:05

Так же на перекрестке со стоп линией, скорую пропустил - получил штраф!

Гость
13 мар 2024 в 14:03

Данную ситуацию можно описать только так : Страна не пуганных идиотов !!!

Гость
13 мар 2024 в 14:21

крыть друг друга будут. общественного контроля то больше не осталось. бояться нечего.

Гость
13 мар 2024 в 14:59

Штат ДПС не понимаю для чего так раздут. Полки ДПС для чего. Висят на дорогах экипажи через столб. За каким рожном.

Гость
13 мар 2024 в 17:44

гаишников под суд и в турму

Гость
13 мар 2024 в 18:21

в этом случае вся сущность нашего государства....

Гость
13 мар 2024 в 21:07

Надеюсь, эти гайцы сдохнут в скором времени от инсульта, выполняя план.

Гость
14 мар 2024 в 00:17

ну так за это их и называют сами знаете как. дай ему маааленькую власть и сразу увидишь кто такой

гость
13 мар 2024 в 11:22

нет Я удивляюсь... человеку спасли жизнь, а он зажилил 1.500 руб да ещё наглости хватает в СМИ сопли жевать? ЕСЛИ БЫ ЕГО ПОВЕЗЛИ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ТО ТОГДА БЫ ТОЧНО ЕМУ БЫЛ БЫ КОНЕЦ ТОЧКА ТАК ЧТО СОТРУДНИКОВ ДПС БЛАГОДАРИТЬ НАДО А НЕ РУГАТЬ! вы представление имеете Как проводится такое медицинское освидетельствование? вам хамят, на вас кричат, вас заставляют выполнять различные телодвижения, тыкают вены шприцом и так далее... там бы его просто замучили реально до смерти! и наличие проблем со здоровьем никак не аннулирует то что автоприцеп мешал проезду по трассе, таковы требования закона... а там инсульт, инфаркт, понос или золотуха-для законов всё едино. жив остался-благодари бога и Не ной!

Гость
13 мар 2024 в 12:39

Водила гонит , решил свои косяки на гайцов свалить ! Да и юрист слабак , похоже ветакадемию заканчивал или дядьку водилу на лавэ разводит ...

гость