Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Перевозчикам выписали штрафы и урезали финансирование из-за беспорядка на пригородных маршрутах
Перевозчикам выписали штрафы и урезали финансирование из-за беспорядка на пригородных маршрутах

Гость
1 мар 2024 в 21:26

А давайте ему вообще отменим финансирование, а половину сэкономленных средств пустим себе на премии! А да, людишки до работы добраться не смогут... Пусть на такси ездят у нас капитализм нынче, мы им не обязаны создавать райские условия. Нам бы себя прокормить., хрум-хрум...

Гость
1 мар 2024 в 19:33

Возникает вопрос по поводу 174 маршрутки Челябинск - посёлок Потанино. Мне что добраться из города домой вынуждена с тремя пересадками добраться. Это разве дело?! Ведь люди работают, а вынуждены мучиться. И пенсионеры лишний раз к своим детям не съездят. Я к примеру трачу в среднем 2 - 2,5 часа на дорогу. С С/З на 91; затем пересадка на 123;125;128 до Копейска, а там ещё жду 5 автобус до Потанино. Как то посодействуйте. Столько лет была эта 174 маршрутка и Копейской 5 - ки дорогу перешла. Люди Вам только СПАСИБО скажут если вернете в маршрут автобус.

Гость
1 мар 2024 в 22:37

Во всех нлрмальнных европейских городах общественный транспорт - муниципальный. Зачем его отдавать на аутсорсинг, это же чистая коррупция. Видимо это есть про нас

Гость
1 мар 2024 в 19:55

На 53 маршрутке иногда если водитель маршрутки захочет то и уберёт там льготы безналичный расчет и сделает только наличными и со переводом почему??

Великий Пу✓✓✓
1 мар 2024 в 20:44

а когда оштрафуют подрядчиков по уборке снега. кучи 2 месяца уже лежат и никто их не убирает. На Косарева, вместо двух полос по одной сейчас. им в два раза меньше заплатят или весь объем заплатят, а убрали в два раза меньше??? 74 тоже мне, не СМИ, а так. живут тута, а репортаж не могут сделать про грязный, неубранный город. ПОЗОРНИКИ. Прокуроры тоже по городу передвигаются и молчат. всех поудалять вместе с мэром и алешкой.

Гость
1 мар 2024 в 19:18

Транспортный колапс будет лишь нарастать!

Объясняю в простых карточках.

Сейчас подвижной состав докатывает остатки ресурса.

Новая маршрутка стоит 5 миллионов вместо 2,5 ранее.
Запчасти и рабплаты выросли. Какой проезд может быть за 33р кто с этого сможет платить автокредит или лизинг за маршрутку и все платежи и еще налоги за маршрут или патенты?!

Гость
1 мар 2024 в 19:26

12 маршрутки в выходные днем не сворачивая на Марченко,едут не по своему маршруту,их когда накажут?

Гость
1 мар 2024 в 19:57

Например я помню примерно 1 или 2 года назад на 22 и на 91 маршруте было написано льготный а потом и вовсе убрали льготы и теперь там только наличными и со переводом а льготы делали для эксперимента?? Вообще то на всех маршрутках нужны льготы

Гость
2 мар 2024 в 06:36

Маршрут 129 тоже пригородный, проезд 45 руб., в воскресенье урезали рейсы, вместо 16 рейсов ходит 8 рейсов с интервалом 2 часа!!! Утром в час пик в пазик не все влезают, ведь в посёлке проживают более 5000 человек, просили автобус большей вместимостью у перевозчика в час пик, но он нас не слышит!!!

Гость
2 мар 2024 в 10:44

Накажите 53, 35, 85 маршрут. После 7 вечера не уехать ни куда.

Гость
1 мар 2024 в 23:05

Хаким Муратов... Этим все сказано.
В Перми почему то нет проблем с муниципальным транспортом и водителей им хватает, и джамшуток у них нет. А тут все больше похоже на саботаж и шантаж "бесценных специалистов", которые решили доказать свою "безценность"

Гость
1 мар 2024 в 19:28

прочитав кто старший уставник- разве могут быть вопросы - мизатулло доверили перевозки в 7 миллионники большой страны -

Гость
1 мар 2024 в 20:59

Алексея канонизируют как мученника

Гость
1 мар 2024 в 19:48

Про штрафы за уборку снега напишите

Смотрящий
1 мар 2024 в 22:49

Зачем бегали с плакатами по площади, орали кто то не хороший чел, вот и ответка

Гость
2 мар 2024 в 06:56

Часто на маршрутах 8,9,51,47 и других водители берут деньги и не дают билеты, в упор не слышат требование о выдачи билета. А на этих маршрутах все водители нерусской национальности.

Гость
2 мар 2024 в 15:32

Пустите 86 от юургу до Челгу.

Гость
3 мар 2024 в 15:37

Если перевозчики, частный бизнес, то о каких дотациях и поддержке идёт речь????? Ты либо бизнесмен, и развиваешь бизнес на свои доходы, либо ты как бизнесмен, не состоялся...

Гость