Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В маршрутках Копейск — Челябинск решили ввести оплату по карте и нормальное расписание
В маршрутках Копейск — Челябинск решили ввести оплату по карте и нормальное расписание

Гость
28 февр 2024 в 13:15

Задолбали эти сараи на колесах называть автобусами малого класса

Гость
28 февр 2024 в 12:41

И вот зачем через весь Копейск будут ходить маршрутки? на дорогу от ж/д Вокзала до Автовокзала теперь будет уходить не 40-45 минут( если без пробок), а на 15-20 минут дольше. И следовательно, на автобусы до поселка мы будем опаздывать, а вечером они ходят с интервалом в 30 минут. Т.е. домой приезжать будем еще минимум на 30 минут позже. Для кого такое придумывают? мозги бы их выкинуть, да новые установить.

Гость
28 февр 2024 в 13:15

Прекратите издеваться над народом! Не нужны нам маршрутки!

Гость
28 февр 2024 в 13:14

Уберите вообще маршрутки и сделайте нормальный общественный транспорт, сколько можно мучаться. Людям многого не надо: нормально доехать до работы без приключений и обратно тоже.

Гость
28 февр 2024 в 14:05

Был в своё время однопутный маршрут трамвая Копейск Челябинск. Вернуть и соединить с метротрампом.

Гость
28 февр 2024 в 15:22

Только автобусы среднего класса с россиянами за рулем, кто говорит без акцента! с терминалами и четким расписанием, хотя бы каждые 10 минут.

Гость
28 февр 2024 в 13:17

Неужели так сложно пустить комфортабельные зелёные автобусы вместо маршрутки. Вы так не уважаете свой народ, что готовы в корыте его возить?

Гость
28 февр 2024 в 13:14

Теперь из центра Копейска будет вообще ни на чем с утра не уехать! Задолбали со своими нововведениями! Оставьте последний нормальный маршрут, который и без вас ходит лучше всех и старых и новых!

Гость
28 февр 2024 в 13:52

В городких маршрутках тоже введите оплату картами, привыкли наличку собирать.

Гость
28 февр 2024 в 12:13

Мы Русские - С нами Бгг

В джумшутке появица неработающий валидатор. В остальном все останется по старому.

Гость
28 февр 2024 в 12:50

А когда в 136к введете оплату по транспортным картам?

Гость
28 февр 2024 в 12:21

Что б они ни делали
Не идут дела...

Гость
28 февр 2024 в 13:12

Какой-то штраф маленький, сколько они заработали на этих своих черных схемах

Гость
28 февр 2024 в 14:01

спасибо сво, хоть порядок в стране наведут

Гость
28 февр 2024 в 13:36

1 апреля такой садишься в маршрутку до Копейска - хоба, терминала нет. На вопрос один ответ - эта биля шютка!

Гость
28 февр 2024 в 16:40

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 16:42

Установите валидаторы как положено во всех маршрутках и они сами покинут, не выгодно станет.

Гость
28 февр 2024 в 14:03

Назад в СССР, бедные Копейчане, кто помнит 124 автобус, ставим лайк. Эти зеленые крокодилы наглядно покажут, как в 80-е люди добирались в Копейск.

Гость
28 февр 2024 в 14:38

А на какие деньги покупать, когда их рассовали по карманам? Поэтому нет, заявляют одно количество, а на деле покупают несколько штук, покажут по телевизору и всё ведь 160 всё равн не покажешь...

Гость
28 февр 2024 в 14:53

В Госдуму готовятся внести законопроект о повышении ставки налога до 25%. Авторы инициативы — справедливороссы Сергей Миронов и Валерий Гартунг. Они предлагают увеличивать ставку налога по мере роста дохода налогоплательщика. В последний раз Кремль поднимал налог на доходы граждан в 2020 году — на фоне пандемии. Тогда Путин повысил с 13% до 15% НДФЛ для тех, кто получает более 1млн рублей в год.

Гость
28 февр 2024 в 15:07

ну да.. ну да..
128-ая уже там
вот только как ездила - так и ездит - оплаты по картам нет
зато цену уже подняли - с 30-ти до 35-ти

Гость
28 февр 2024 в 16:03

Нету карты, кредит зло.

Гость
28 февр 2024 в 16:40

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 16:40

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 16:40

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 16:40

Когда закончится сво?

Гость
29 февр 2024 в 08:39

С двойной оплатой теперь будет, как у одного автобуса😅

29 февр 2024 в 19:06

А Среднюю Азию не пора на терминалы перевести, или политика партии запрещает кормить через водителей их?

Гость
2 мар 2024 в 19:57

Всё будет хорошо 👍

Гость
1 апр 2024 в 18:50

Вот что опять происходит? Обещали, что 125 маршрут будет ходить каждые 5-7 минут. Где он ходит? Уже минут 30 стою на конечной, домой не уехать. А потом в Копейск приедешь, опаздаешь на автобус. И там 30 минут проистошь. Барак устроили с транспортом

Рамщик Карпова
28 февр 2024 в 12:53

Да и у нас на ГОКе тоже оклады подняли. Кто более меди нароет, тому стали давать Чанг Ганг Олл Свин. Ранее давали Сорялис, но щас они кончились. Да и путевку дают на Азовское море. Там и купаемся и медуз ловим. Вечером их наперчим, картошки добавим, да пекчим! Очень вкусно, как морепродукт вкус такой же. Да и столовая хорошая на ГОКе.На первое и солянка сборная и щи и супчик кудрявый и рассольник Ленинградский и суп с консервой. На второе и гарнир 14 видов и пюре и горошник. Также и биточек и тефтели и купаты и рагу. Да и нога индейки. И сосисы. Да и выпечка . Есть и компот и напиток с шиповника. Салат витаминный также.