Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Новые троллейбусы выведут на маршрут, связывающий Северо-Запад с АМЗ
Новые троллейбусы выведут на маршрут, связывающий Северо-Запад с АМЗ

Гость
28 февр 2024 в 11:34

А амз и чтз вообще планируют связывать троллейбусным маршрутом или вообще каким-либо????!!!!

Гость
28 февр 2024 в 11:45

Надеюсь не раз в 40 минут будут ходить как сейчас. И верните 15 троллейбус! И 17 трамвай!

Гость
28 февр 2024 в 12:09

Прежде чем менять один троллейбус на другой верните 16 маршрут. СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НА ЛЮДЬМИ! ПИШЕМ, ПИШЕМ, КАК ОБ СТЕНКУ ГОРОХОМ!

Гость
28 февр 2024 в 11:45

Т.е если читать между строк, выйдут на линию с 1 марта ?

28 февр 2024 в 12:21

«маршрут удлиннят на четыре достановки» (с)
Достановка, это от слова достало?
Или дополнительная остановка?

Гость
28 февр 2024 в 11:51

Верните 8 и 18 маршруты

Гость
28 февр 2024 в 12:11

Старые маршруты троллейбусов и трамваев зачем убирали? Егоровщина по-челябински.

Гость
28 февр 2024 в 11:55

А Ленинский район как всегда обошли?!((((((((( Про этот район все время забывают

Гость
28 февр 2024 в 12:04

Почему до конечной АМЗ, а не дальше до Сосновки и Федоровки?

Гость
28 февр 2024 в 11:42

Людмила Орлова, вы забыли сообщить, когда эти троллейбусы выйдут на линии, как обещали в заголовке.

Гость
28 февр 2024 в 12:07

А на 5 не хотят добавить? 1-2 в час.

Гость
28 февр 2024 в 12:06

Еще бы 12 троллейбус ходил нормально. Вечером, с 19 часов на Юности его просто нет. Причем раньше он ходил в это время.

Гость
28 февр 2024 в 13:14

Дайте транспорт, соединяющий Комсомольский проспект и ЮУРГУ!!!
Студенты будут вам благодарны!.
Дочь занимается в бассейне, приходится ездить с пересадками, а после 8часов совсем проблематично добраться с Сони Кривой до Комсомольского!!!

Гость
28 февр 2024 в 13:38

500

Гость
28 февр 2024 в 13:46

они же еще и 66 маршрутку "убили" тем, что добавили 5 автобус, который идет так же, как 66-я только по ул.Кузнецова. Вот там видимо все население амз и живет, а на Дм.Неаполитанова и ст.Шершни похоже нет никого. Если у вас нет своего а/м будете ждать троллейбус, который еще не факт что и приедет

Гость
28 февр 2024 в 11:57

И 8 трамвай ,и 2 ой маршрут пустите АМЗ Кирова , Гоького, ЧТЗ ! На ЧЭМК пустые едут!

Гость
28 февр 2024 в 12:23

когда будет маршрут чкпз - сельмаш ?

Гость
28 февр 2024 в 12:22

когда между ленинским и центром выведут троллейбусы ?

Гость
28 февр 2024 в 13:04

Восстановите уже движение 16 троллейбуса

Гость
28 февр 2024 в 13:08

работодателю надо, чтобы мы на работе допоздна сидели, а потом как нам домой добираться? вопрос к мэру города,который,вроде как, социальной инфраструктурой заведует. Мы где живем в селе или где?

Гость
28 февр 2024 в 13:11

Какой год одно и тоже, а толку нет и ничего не меняется. Ленинский, когда будет нормально оснащение общественным транспортом??? Когда наведете порядок в районе??

Гость
28 февр 2024 в 13:37

Верните 11 троллейбус. И когда с Д. Неополитанова запустите общественный транспорт?

Гость
28 февр 2024 в 13:50

Верните, верните, верните 26 троллейбус!!!

Гость
28 февр 2024 в 14:07

Какие-то странные люди в комментариях. Даже тот минимум информации, который дан в новости, воспринять не могут.

Гость
28 февр 2024 в 14:24

Выделенки с камерами пожалуйста организуйте по всему маршруту, чтоб можно было быстро добираться

Гость
28 февр 2024 в 14:30

Не мешало бы и троллейбус 12 маршрута продлить хотя бы до Чичерина

Гость
28 февр 2024 в 14:40

С АМЗ на ЧТЗ по Комарова нет никакого транспорта, ни общественного, ни маршруток. Хоть бы 85 маршрутке сменили немного маршрут, чтоб она с Салютной не на Танкограда сворачивала, а по Комарова шла.

Гость
28 февр 2024 в 15:03

16 Троллейбус верните

Гость
28 февр 2024 в 15:21

С приходом текслера одни разговоры о транспорте, добавили автобусов, хотя и не все обещанные, а где электротранспорт?! В других городах новые и троллейбусы и трамваи, здесь же одни кучи грязного снега, как угольные терриконы, автобусы единицы! Почему нет троллейбусов 26 и 27? Какой-то мог ходить и по Бейвеля, как это было когда-то. Так посокращали маршруты, а взамен практически проблема не решена!

Гость
28 февр 2024 в 16:08

Здравствуйте скажите пожалуйста а когда будет что-то радовать Металлургический район, транспорта вообще путем нет в сторону АМЗ, Ч Т З, с Богдана хмельницкого, северо запад процветает, а остальные как хотите и добирайтесь до работы, и приходится добираться на двух а то и трех пересадка, очень охотой чтобы обратили на наш район внимания.

Гость
28 февр 2024 в 16:31

а где 500 автобусов низкопольных, обещанных губернатором? и как сложилось трагическая судьба пропавших тойот в лесу?

Гость
28 февр 2024 в 16:52

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
28 февр 2024 в 16:52

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
28 февр 2024 в 16:52

Когда посадят Котову?

Гость
28 февр 2024 в 16:52

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
28 февр 2024 в 16:52

Когда закончится сво?

ГостьЧто
28 февр 2024 в 17:43

Когда вернут троллейбус в Парковый ?

Гость
28 февр 2024 в 17:47

"Выйдут с марта" - в марте 31день.

Гость
28 февр 2024 в 18:07

С чичерино до амз троллейбус едет 1 час 20 минут

На 56 + любая в сторону амз 40 минут

Стоит ли 33 рубля - 40 минут времени вашей жизни?

Если ехать на 40 или 17 то до амз доехать 50-55 минут без пересадки.

Гость
28 февр 2024 в 19:46

Да это будет моштрурт троллейбуса 17

Гость
28 февр 2024 в 20:24

Спасибо

Гость
29 февр 2024 в 11:15

Когда пустят хоть какой нибудь прямой транспорт с Бр Кашириных до Аэропорта???

Гость
29 февр 2024 в 18:11

Верните 17 трамвай!!! Трамвай 2 часто везет воздух, 20 и 3 дублируют друг друга, начиная с цирка, причем идут один за другим без разрыва. Зачем? На северо-запад вечером не уехать!!! Трамваи просто берут штурмом, а у кого нет сил, те стоят. Почему возить людей на северо-запад стало вдруг невыгодно? Чем мы хуже других районов?

Гость
1 мар 2024 в 14:39

С приходом текслера одни разговоры о транспорте, а добираться с АМЗ до ЧТЗ напрямую на общественном транспорте стало невозможно! ТЕКСЛЕР УСЛЫШЬ НАС!!!

Гость
3 мар 2024 в 10:51

Когда будет ходить троллейбус 5 вокзал амз полное безобразие ходит в час по чайной ложке а вечером после 7 вообще его нет!!!!!!!

Гость
4 мар 2024 в 21:02

Почему отменили тролейбус на 5:22 с Молдавской? Как людям добирался которые с 7:00 работают вы об этом подумали? Или вы только о своих карманах думаете.

Гость
5 мар 2024 в 15:51

А когда вернут 26 маршрут без пересадок не уехать с чтз до братьев кашириных

Гость
5 мар 2024 в 16:20

,совсем оборзели транспортники где 16троллейбус почему льготных маршруток сократили куда смотрит текслер и министр транспорта у вас вечно где густо где пусто всех уволить за не компетентность не умеете работать идите в рабочие

Гость
12 мар 2024 в 22:09

Трамваи 6, 8 и 17 больше не будут ходить!

Гость
28 февр 2024 в 14:10

Согласен ездить в старых троллейбусах, но с маленьким интервалом. Если сейчас перед носом уехал 12 троллейбус, то можно состариться пока ждешь следующего.