Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В центре Челябинска установят камеры фиксации выезда на выделенные полосы
В центре Челябинска установят камеры фиксации выезда на выделенные полосы

27 февр 2024 в 12:21

КОГДА ПОСТАВЯТ КАМЕРЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ФИКСИРОВАТЬ .....?
1 ОТСУТСТВИЕ УБОРКИ СНЕГА
2 ГРЯЗНЫЕ И НЕ УБРАННЫЕ ДВОРЫ
3 ЛОЖЬ ОТ ВЛАСТНЫХ И ПРОВЛАСТНЫХ СТРУКТУР .

27 февр 2024 в 12:07

Камеры в топку, бойцов гибдд на сво!

27 февр 2024 в 12:29

Совсем решили потопить Челябинск в пробках

Гость
27 февр 2024 в 11:58

А камеры выезда общественного транспорта за выделенные полосы будут фиксировать?

27 февр 2024 в 12:23

КОГДА ПОСТАВЯТ КАМЕРЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ФИКСИРОВАТЬ
1 ОТСУТСТВИЕ УБОРКИ СНЕГА
2 ГРЯЗНЫЕ И НЕ УБРАННЫЕ ДВОРЫ
3 ЛОЖЬ ОТ ВЛАСТНЫХ И ПРОВЛАСТНЫХ СТРУКТУР .

Гость
27 февр 2024 в 12:10

Многие люди просят уйти Котову в отставку и нормального нужно кого-то выбрать а при Юревиче было нормально он по улице Кирова асфальт на трамвайных путях выкладывали чтобы машины смогли где-то разворачиваться и ездить вовремя пробок, дороги расширяли, новые дороги строили,убирали снег и другое

Гость
27 февр 2024 в 11:58

Создают в городе условия когда поехать и не нарушить будет невозможно?

Гость
27 февр 2024 в 12:00

В центре Челябинска установят камеры фиксации выезда на выделенные полосы - ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ, ЗАПУСТИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ПО ЭТИМ ПОЛОСАМ, КОТОРГО НЕТ, СОВСЕМ НЕТ...

гость
27 февр 2024 в 12:09

выделенка есть а автобусы по ней не ездят
на камеры уже третий раз денег выделяют, может пора отчитаться за нецелевое использование предыдущих средств и вернуть деньги в казну

Гость
27 февр 2024 в 12:07

Так и не почистили дороги теперь ждут весны. видно окончательно смирились со своей ничтожностью.

Гость
27 февр 2024 в 12:09

Штрафашизм.
141 миллиард р. штрафов с камер за 2023 г. ушел на зарубежные счета.

Гость
27 февр 2024 в 11:58

а между тем во многих местах (особенно при повороте направо) не понятно что выезжаешь на выделенку....
если дорогу не знать налетишь на штраф

27 февр 2024 в 20:12

Наконец-то, дождались!

Гость
27 февр 2024 в 12:10

А выезд общественного транспорта за выделенки тоже будут фиксировать и штрафовать? Маршрутки по ним заставят ездить? Как поворачивать на право с Ленина на Свободы в сторону с вокзала, если за автобусом в разрыв может втиснуться пара авто?

Гость
27 февр 2024 в 12:14

Наведите порядок с маршрутками! Вчера в шестом часу ехала на 36. Не соблюдение полос, создание аварийной ситуации при выезде со сторостепенной дороги, вишенка на торте-проезд на красный и это не считая выкрикиваемых водителем оскорблений

Гость
27 февр 2024 в 12:23

Давно уже пора убрать выделенки, и островки безопасности бесполезные, дать людям нормально передвигаться по городу, а нищим, у кого денег нет даже на корыто, достроить метро, и пусть двигаются со своими завистливыми взглядами под землёй, смотря и ненавидя друг друга!!!!!

Сергей
27 февр 2024 в 12:24

Когда !!!??? Когда посадят Котову !!!???

Гость
27 февр 2024 в 12:27

А выделенку будут чистить ??? Или так на глазок

Гость
27 февр 2024 в 13:21

)))Предлагаю выделенные полосы огородить бордюром!горе Челябинска это маршрутки!

Гость
27 февр 2024 в 12:08

Многие же люди просят чтобы Котову в отставку

Гость
27 февр 2024 в 12:30

Так можно по всему городу наставить и деньги делать, как в СССР без выделенок было ничего ездили все нормально, но в те времена все внимания на человека было, а теперь все внимание на карман человека главное побольше опустошить чтобы на вариться.

Гость
27 февр 2024 в 11:55

На их слова никто уже не обращает внимания, но дела их мерзки.

Гость
27 февр 2024 в 11:58

Продавайте или сдавайте в утиль корыта свои

Сергей
27 февр 2024 в 12:23

На Ленина выделенные полосы они все "рваные", там по большому счёту нет одной чёткой выделенной полосы выделенной одной сплошной линией, там почти везде прерывистая разметка. Как камеры будут это различать и штрафовать ???

Гость
27 февр 2024 в 12:44

Разметка будет видна под снегом? В этом году 1 месяц выделенная полосау Алмаза была... выделена под снег.

Рост
27 февр 2024 в 12:59

Нет разметки! Все в кучах снега. На труда как подъехать к мфц или в Манхеттен не нарушив????

Гость
27 февр 2024 в 13:07

Ночные стоянки во дворах должны быть платными, часть средств в бюджет дома , часть в городской бюджет

Гость
27 февр 2024 в 13:42

Конечно лучше "освоить" деньги на камеры, чем выполнять функции мэра и чистить те самые дороги, не нужно с лопатой выходить, проще сидя в теплом кабинете в мягком кожаном кресле на торговой интернет-площадке тендер провести.

Гость
27 февр 2024 в 12:17

Осенью подключат и запустят а уже в ноябре будут наблюдать как постепенно эти полосы для ОТ превратятся в сугробы до весны.

Гость
27 февр 2024 в 12:18

Бензин дешевый , машин много у народа, пробки с утра большие в городе.

Гость
27 февр 2024 в 11:58

Давно пора щемить корыта начать сильнее

Гость
27 февр 2024 в 12:51

)))По выделенным полосам почему не может скорая ехать?

Гость
27 февр 2024 в 13:36

Кошкина, прежде чем ставить камеры и снимать оброк, почисти те самые выделенные полосы! Это же позор через 2 дня весна, а на дорогах Челябинска крайняя левая полоса, а где-то и вторая полоса, в сугробах высотой от 1 метра. Этому Вас учили в Дубае?

Гость
27 февр 2024 в 12:11

Камеры увидят то, что я правой рукой делаю?

Гость
27 февр 2024 в 12:15

носатый к людочке пристроился.

Гость
27 февр 2024 в 13:05

А когда запустят на Комсомольском???

Гость
27 февр 2024 в 13:31

Все водятлы это потенциальные водители камазов, градов, танков! Почему их не мобилизуют? Пусть рассекают в СВО на своих авто Т-90. Кстати, половина загрязнений Челябинска это выхлопы тазиков.

Гость
27 февр 2024 в 13:35

Вместо того чтобы улучшать дорожную сеть, делать делать метро и развязки - Цель, всех этих мероприятий загнать город в пробки ( пример с Комсомольским проспектом), чтобы горожане стояли в них часами, когда едут на работу и с неё. Общественного транспорта опреори нет 👎 от слова совсем-ржавые Пазики. А умникам, пишущим здесь о запрете автохлама, предлагаю поработать там, где от остановок общественного транспорта люди ещё по 2 км идут пешком, потом бы здесь не кукарекали лежа на диване.

Гость
27 февр 2024 в 18:54

ВСе правильно, давно пора, если уж решили порядок в городе с ОТ навести

Гость
27 февр 2024 в 12:00

Хорошо бы уже закрыть тему парковок в центре. Везде должны быть только платные парковки. Деньги в бюджет города.

Гость
27 февр 2024 в 12:23

Да поймите вы наконец , город задыхается в пробках и смраде выхлопных газов, а как ограничить количество авто на дорогах, понятно теперь или всё только -"хочу и еду"

Гость
27 февр 2024 в 11:58

Наконец-то. Ибо уже никто не боится и мешают проезду ОТ.

Гость
27 февр 2024 в 12:13

носатый воду баламутит.

Гость
27 февр 2024 в 12:14

великолепно

Гость
27 февр 2024 в 12:14

Это хорошо!
По всей строгости закона 😂😂😂😂👍!

Гость
27 февр 2024 в 12:22

ЧЭМК отжали, ждём продолжения банкета

Гость
27 февр 2024 в 12:22

Почему Навальный не пошёл на СВО?

Гость
27 февр 2024 в 12:29

Давайте сделаем платный вход в мэрию для Котовой и Егорова для начала?)

Гость
27 февр 2024 в 12:33

ПРАВИЛЬНО!!!

Гость
27 февр 2024 в 12:34

"Нужно больше золота!"