Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Буквально в паре метров от жилых домов»: челябинцев озадачила буровая установка в центре города
«Буквально в паре метров от жилых домов»: челябинцев озадачила буровая установка в центре города

26 февр 2024 в 15:08

от создателей вышек пять джи

26 февр 2024 в 15:13

Смотрю трансляцию Интерсвязи и сравниваю с Тюменью. Посему там дороги и проезды чистые, обочины с БЕЛЫМ снегом, а в Че такая грязища ?????????
Текслер решил этим Авдеевку заразить ???????????

Гость
26 февр 2024 в 14:34

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 14:35

Может они тротуар под снегом с помощью буровой установки ищут. Я этому точно не удивлюсь. С мэром Котовой такое может быть. Летом ливнёвки с помощью эхолотов искать будут.

Гость
26 февр 2024 в 14:47

Пробурить дырку по прайсу миллион? Тысяча дырок, и яхта в Маями.

Гость
26 февр 2024 в 15:30

Метро ищут, вдруг самозародилось

Гость
26 февр 2024 в 14:30

РФ - не государство, а корпорация созданная для личного обогащения небольшой группой людей пришедшей к власти путём военного переворота в далёких 1991-92 гг. Конституция - не более чем проект непринятой конституции и в дальнейшем переписанная нелегитимным назначенным таким же нелегитимным президентом несуществующего государства РФ. Вы все живёте в неопределённом правовом поле с 1991 года. О каком порядке может быть речь?

Гость
26 февр 2024 в 14:38

- Здесь рыбы нет!
- Кто это говорит?
- Директор стадиона.

Гость
26 февр 2024 в 15:33

Что жилым домам то будет? Не развалятся от бура

Орландо
26 февр 2024 в 14:27

Вообще то мифической метротрам должны были ввести в строй в 2024 году. А у них даже проекта нет. Видимо Володя не разрешает пока Марчелло Хуснулли такие мильярды выводить на свой карман. Обстановка пока не та, как с ребрами Бориса Д.

Гость
26 февр 2024 в 14:29

Проверяют, провалится улица в метро или нет. Привет дому по Куйбышева, 7. Недавно было, многие помнят.

Гость
26 февр 2024 в 16:36

Живу напротив "стройки" на Овчинникова. Судя по темпам работ метротрам будет году к 50 ...медленно и не торопясь пару ям выкопали с октября. Ну забором ещё обнесли. Ну прям как снег убирают...такие же темпы)))

Гость
26 февр 2024 в 14:35

Кошка в кресле, в городе бардак.

Гость
26 февр 2024 в 14:48

метротравм

Гость
26 февр 2024 в 15:16

На метротрамвае можно будет доехать до аквапарка?

Гость
26 февр 2024 в 19:11

Лучше бы дороги расчистили, а то с декабря 2023 года много улиц как минимум одну полосу в одном направлении потеряли... и до сих пор "не нашли". С таким отношение этот метротрам завалит снегом еще на этапе их изысканий....

26 февр 2024 в 16:29

Вот досада, то озабоченные, то озадаченные!

Гость
26 февр 2024 в 14:30

Сын Солнца

Измеряют Реальный рейтинг людоеда , перед выборами, отрицательно в низ ...))))))))😂😂😂

Гость
26 февр 2024 в 14:59

С ума сошли наземная линия через ЖД мост? Там такой подъем, вагоны обратно к алмазу скатятся

Гость
26 февр 2024 в 15:46

Как можно вести изыскательные работы, если МЕТРОТРАМ уже строят на Курчатова. Или у них еще даже плана нет, как он под землей пойдет? А если там гранитная скала непрерывая, то.... кроме дырки на Курчатова у нас ничего не будет?
Кстати при наличии наземной ветки Вокзал, пл.Революции, Торговый центр - ЗАЧЕМ ДУБЛЕР под землей за очень много миллиардов денег?

Гость
26 февр 2024 в 15:02

Профессия погромиста похоже отойдет раньше профессии дворника каменщика плиточника, кладовщика..

CEO Nvidia говорит, что детей можно уже не учить программированию, так как за написание кода будет отвечать ИИ и в будущем все будут программировать промптингом.

По факту, GPT-4 уже может закрыть все базовые потребности по написанию кода, как простого, так и сложного.

Особенно учитывая тот факт, что минимум 40% года на всем гитхабе сейчас генерируется ИИ, промпт-инжиниринг пока выглядит как самый ценный
скилл нового времени криптокиберпанка.

Гость
26 февр 2024 в 14:31

"непонятные буровые работы", написал Иван... не отчитались перед ним, не разъяснили, зачем бурят, кто бурит, какие коронки, как зовут прораба... возмутительно!

Гость
26 февр 2024 в 14:46

Живу по ул.Культуры 55, никакая техника у нас не работает и ничего никто не бурит. Но с торца дома уже не первый раз проваливался асфальт и земля на глубину 2,5 м., просто так. А с другого торца дома постоянно какое-то огромное болото стоит и вода никуда не уходит, то есть постоянно размывает старый фундамент дома. В квартире постоянно ощущается небольшое покачивание мебели. И никто никакие меры не принимает.

Гость
26 февр 2024 в 14:30

И если есть своя скважина - значит жизнь налажена...

Гость
26 февр 2024 в 14:34

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 14:34

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 14:33

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 14:36

Вызывайте полицию. Или предлагаете что за вас это будет делать 74ру?

Гость
26 февр 2024 в 14:36

Только озадачила? И не возбудила, переполошила, возмутила? Тогда ничего интересного. Расходимся товарищи. Можно уже без озадаченного вида ходить.

Гость
26 февр 2024 в 14:43

ООО "Российская Федерация"

Гость
26 февр 2024 в 14:52

ищут нефть

Гость
26 февр 2024 в 15:13

Нефть ищут-?

Гость
26 февр 2024 в 15:21

Закладки делают! Целую ночь на ул.Елькина непонятные личности подьезжали к этой точкет так называемой "бурилке" за "хмурым"!

Гость
26 февр 2024 в 15:54

Расходимся. Эти же бурильщики бурили конгресс-холл на Миассе. Вам в еще 2019 году говорил не портите дороги, положите сразу куда и сколько нужно. Нет ведь - надо еще и пакостить.

Гость
26 февр 2024 в 17:04

Обычные трамваи оставьте

Гость
26 февр 2024 в 17:02

Скоро провалится Челябинск и не будет города

Гость
26 февр 2024 в 17:18

Имитация бурной деятельности . Потом все эти вырытые ямы так и бросят вместе с грязью

Гость
26 февр 2024 в 17:30

Изыскания бывают инженерными. А проектными решения. По инженерных изысканиям выполняются технические отчёты. Но в Челябинске как и с метро все через одно место.

Гость
26 февр 2024 в 18:23

буровая установка ищет, метротрам, конгресс хол, ВСМ "Челябинск - Екатеринбург", аквапарк, конгресс хол, но наврятли что то найдется...

Гость
26 февр 2024 в 18:39

Ищут совесть котовой и гокслера.

Гость
26 февр 2024 в 18:56

Сейчас нефть найдут и будут местные пляжи дубайским песком отсыпать.

Гость
26 февр 2024 в 18:57

Бурят - значит человейник построят. Землю продали уже наверно.

Гость
26 февр 2024 в 20:01

Что они там ищут??!!!!
....Совесть потеряли ...вот и ищут...

Гость
26 февр 2024 в 20:14

Закончиться вахта и всё в исходное.Это временные проблемы.

Смотрящий
26 февр 2024 в 21:01

Бурить надо снизу, а не сверху

Гость
26 февр 2024 в 21:22

Хоспади ... Проектные изыскания. И это говорят в Миндортрансе. Специалисты. Изыскания они инженерные. А проектные решения. Бурят для геологии. Но не стоит это столько. Текслер, шёл бы ты куда нибудь. И подружку свою забери.

Гость
26 февр 2024 в 21:52

Лепота

Гость
26 февр 2024 в 22:12

"Понятно, нефть ищете? "

Гость
29 февр 2024 в 11:17

Новости то читаете, про его строительство уже давным давно известно

Гость
29 февр 2024 в 11:19

Про маршрут метро известно очень давно, поэтому чему вы удивляетесь?