Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Сказали, ситуация в стране напряженная»: автолюбительнице пришлось лететь через всю страну, чтобы найти во Владивостоке купленную машину
«Сказали, ситуация в стране напряженная»: автолюбительнице пришлось лететь через всю страну, чтобы найти во Владивостоке купленную машину

26 февр 2024 в 15:20

А могли бы и посадить кого-нибудь. Только все по тв громкие и храбрые.
КАААК швырнёт ручку !

Гость
26 февр 2024 в 15:26

В прошлом году пока Еврик с баксом по 50р болтались успел себе шикарный авто привезти, купили с женой билеты до Владивостока, посмотрели город и на тачке обратно. По дороге самые крутые места зацепили...тот же Байкал. Когда ещё там буду? В общем те-же деньги, что и на доставку, но впечатлений на миллион! Всем хороших дорог, Китаеводам ума😂

Гость
26 февр 2024 в 15:09

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 15:06

Могла бы обратиться ко мне и я бы за 50К перегнал бы ей данный автомобиль

Гость
26 февр 2024 в 15:20

СВО затихло, рассосалось?

Гость
26 февр 2024 в 15:08

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 15:34

Красивая баба!

Гость
26 февр 2024 в 15:22

«А по чемодану трудно дозвониться, добавил он»

Зеленский на вопрос, стал бы он разговаривать с Путиным, если тот ему позвонит ответил:
«У него же нет мобильного, как же он позвонит?».

Гость
26 февр 2024 в 15:09

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 15:09

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Эшельме
26 февр 2024 в 15:21

Жена депутата Госдумы Олега Колесникова и депутат заксобрания Челябинской области Лена Колесникова подписала контракт и ушла на спецоперацию

Гость
26 февр 2024 в 15:47

Екатеринбургские торговцы объявили забастовку из-за поднятия стоимости аренды в ТЦ «Пекин» сразу на 30%

Смотрящий
26 февр 2024 в 21:08

сказочка спета ку ку

Смотрящий
26 февр 2024 в 21:14

Скорее купили красавиц у, а не машину

Гость
26 февр 2024 в 15:28

Скоро доллар по 135 будет. Сегодня при открытии биржа за несколько минут на рубль улетел вверх. Пока рост сдерживается до Марта.

Гость
26 февр 2024 в 15:08

Российские банки решили отказаться от доллара и все расчеты проводить в центах.

Гость
26 февр 2024 в 15:09

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 15:18

"Мы русские своих не обманываем", фраза из фильма, который многие смотрели.

гость
26 февр 2024 в 15:28

зачем прулька то

Гость
26 февр 2024 в 20:28

Откуда у нее деньги на машину? У меня зарплата 20 тысяч. Жить не на что.