Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Дикий Запад»: Ашу оставили без автобусного сообщения с Челябинском
«Дикий Запад»: Ашу оставили без автобусного сообщения с Челябинском

Гость
24 февр 2024 в 15:35

Ашинский район надо отдать Башкортостану. А взамен забрать например Учалинский.
Ашинцам намного ближе до Уфы и через горы не надо ехать.
И учалинцам ближе до Челябинска чем до Уфы и опять-таки через горы не надо тащиться.
Двойное удобство для всех.

Гость
24 февр 2024 в 15:39

Какие автобусы???? На восстановление Авдеевки деньги нужны!

Гость
24 февр 2024 в 15:39

Магнар Курашвили

Мне как грузину живущему в Чурилово абсолютно не важен автобус 34 и 2. Все мне это говорят как цыгану. Кроме того, все кого я знаю, а это процентов 20 от народа в Чурилово, все говорят убирать автобусы и маршрутки. Все хотят отдохнуть от города уже - устали.

Гость
24 февр 2024 в 15:48

Реальное решение это ашинский район весь передать Уфе. И все проблемы будут решены. Но это не для этой власти.

Гость
24 февр 2024 в 15:53

Люди НЕ НУЖНЫ ЭТОЙ СТРАНЕ.

24 февр 2024 в 16:00

Где в конституции написано про обнуление, не могу найти?

Гость
24 февр 2024 в 16:11

Лариса.
ну что, голытьба, за кого будете голосовать?

Гость
24 февр 2024 в 16:26

Отдайте тело Матери!

Гость
24 февр 2024 в 16:49

Бла бла кар решает

Гость
24 февр 2024 в 17:12

Мы с Сима и Аши и так вУфа ездим,дешевле там и работа есть. Сын недавно поступил вадилой УФА и возить начальника и новый авто дали,95000 р чисто получает. Все категории. А в Аше,он искал работу годами и ему одни обещания. У нас в Аше половина ездить на вахту и половина в Уфу работать. Скоро и завод не станет работать, если им оплату снижение.Считаем завод Ашинский скоро от отсуствия металлургов встанет. мало идет оплата. Обещали по 160.000 р и в итоге нет.мол ждите и дают по 50.000 р аванса и остальное копиться.

Гость
24 февр 2024 в 17:27

Думаю, надо написть петицию, и наш дорогой Владимир Владимирович будет лично катать нас в Ашу и обратно на троллейбусе.

Гость
24 февр 2024 в 17:55

Просто продлите зеленый автобус 2 из Чурилово до Аши и проблемы не будет.

Гость
24 февр 2024 в 19:03

Пусть ответственные чиновники едут в командировку работать водителями

Гость
24 февр 2024 в 19:26

Из Сатки также проблематично уехать. Количество рейсов сокращено до минимума. Дожили...

Гость
24 февр 2024 в 20:33

Я не поняла, а почему в Ашу автобусы не ездят, их все в Авдеевку отправили ? А это самая Авдеевка это чего поселок? Деревня? Село? Город? И это где вообще???

Гость
24 февр 2024 в 20:35

И это они еще хотят город восстановить. Походу с головой у нашего руководства очень большие проблемы.

Гость
24 февр 2024 в 20:51

Оказывается водителям платить надо, а алёшка то не знал.

Гость
24 февр 2024 в 22:27

Какая Аша, где это? Нам еще Авдеевку заново стоить.

Гость
25 февр 2024 в 11:09

Под Ашой планы военный обьект скоро начало строительство.Химический комбинат по выпуску ВВ нового поколения будет и поселок в лесу и закрытый завод будет. Еще рядом думают РАВ склады хранения в горах,там нашли подземные пещеры и если их расширение,то там запасы вполне и оттуда ЖД путь сделают.Поэтому АША может стать в будущем небольшим ,а рядом ЗАТО по ВВ если станут выпускать. Там просчитано на 5000 граждан поселок и будет и еще инженера думают цеха по снаряжению снарядов под горой..роботы будут..Ведь Горная местность и там есть рабочие люди с Уфа ,Трехгорного и иных городов отбор молодых. Поэтому не мучайтесь, верха отлично место нашли и за два года планы все будет в строй.

Гость
25 февр 2024 в 11:12

Нормально,там реально горные пещеры есть и только.надо тогда курортные лыжные места прикрыть от шпионов и агентов.

Гость
25 февр 2024 в 12:15

Вот у меня такой вопрос: если перевозчик три дня подряд не дает автобус на маршрут, то по закону у него должны отозвать Свидетельство и объявить новый конкурс, почему этого не произошло? У другого перевозчика за то, что вместо двух автобусов давал один забрали Свидетельство, но при этом транспортное сообщение было сохранено, а тут уже три недели и никакой реакции со стороны Челябинского Миндора. Или выходит ПТК все можно?

Гость
25 февр 2024 в 14:18

Господа Аргаяшский и Кунашакский район и часть области тоже мечтают в лоно Башкирии.Но ведь это не будет никогда! Вроде некие планы обьединить КУрганскую с Челябинской.Вот это вполне москва может и одобрить.

Гость
25 февр 2024 в 22:52

Так наберите других водителей из очереди за забором))

Гость
1 мар 2024 в 22:18

На маршруте Аша- Челябинск работал очень хороший водитель Константин, аккуратное вождение, вежливый с пассажирами был. Жаль что ему пришлось уйти. На такой длинный маршрут надо не двух водителей , а больше. Парни сильно устают, ездили через день по графику. Навряд ли кто согласиться на такие условия.