Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Выходит, перевозчик работает в серую». Челябинцев возмутило отсутствие оплаты по карте в популярных маршрутках
«Выходит, перевозчик работает в серую». Челябинцев возмутило отсутствие оплаты по карте в популярных маршрутках

24 февр 2024 в 16:18

Гениально! Администрация борется с маршрутками путем их вербовки на линию. Да здравствует комфортный транспорт
От статей лабает заказом

Гость
24 февр 2024 в 16:14

«Если мы уволим всех водителей, лучше никому не будет» - вслед за увольнение должна быть депортация в родной кишлак, а собственники бизнеса должны присесть на пару лет за уклонение от уплаты налогов.

Гость
24 февр 2024 в 16:18

То есть нанимать нормальных водителей вместо необучаемых дикарей господин директор не хочет. Конечно, нормальным и платить надо нормально, и относиться к ним нормально, зачем это директору?

Гость
24 февр 2024 в 16:09

Исаев,про какую премию водителям ты говоришь.План такой у тебя:деньги по контракту себе, а водителю все деньги от пассажиров.поэтому водителю валидаторы не упирались никуда

24 февр 2024 в 19:37

а а чем проблема провести налоговую проверку? нет чека, есть нарушение. есть нарушение, значит штраф на водителя и на юрлицо....я думаю, что через 2-3 дня везде будут терминалы

Гость
24 февр 2024 в 16:01

А "Челябинцев" не возмутил бардак в администрации города?

Гость
24 февр 2024 в 16:25

Особенно повеселило про парней с горячей кровью....похоже Исаев им перед рейсом макасины натирает и не только...

Гость
24 февр 2024 в 17:06

Власти должны обязать маршрутчиков иметь терминалы оплаты по безналу. А так черный нал ,с которого не платятся налоги...

24 февр 2024 в 18:10

не жалобы, а если Миндор не будет себя вести, как гимназистка в баре.
да, увольте, и увольте всех.
а других набирайте на новых условиях.

Гость
24 февр 2024 в 15:57

Рыба тухнет с головы.

Гость
24 февр 2024 в 15:56

Типа мы живем в правовом государстве?

Гость
24 февр 2024 в 16:17

Закрыть все маршрутки, водителей по профилю на СВО, начальство под суд.

Местный
24 февр 2024 в 16:50

99% маршруток это серая схема в обход налогов и черный нал

Гость
24 февр 2024 в 17:31

Установите валидаторы в маршрутках, иначе порядка не будет.

Гость
24 февр 2024 в 16:01

Файл с реестром не скачивается через приложение. Это нормально?

Гость
24 февр 2024 в 17:04

Они ведут себя так как им разрешили , а тот кто разрешил на маршрутке не ездит.

Гость
24 февр 2024 в 17:00

Маршрутки это криминал...

Гость
24 февр 2024 в 17:33

На рынок сходите тоже самое, просят наличку или перевод, вот куда налоги идут.

Гость
24 февр 2024 в 17:30

Поэтому казна и пуста, перевод или наличка как на рынке.

Гость
24 февр 2024 в 18:45

На фонарики и светодиодные деревья из Китая есть сотни миллионов, а на нормальный транспорт для города нет. Может просто мэр незаслуженно получает больше 700т.р. в месяц?

Гость
24 февр 2024 в 16:10

С водителями сейчас напряженно, если мы уволим всех 20 водителей, то лучше никому не будет.

Пофигу, увольняйте.

25 февр 2024 в 11:38

В редких случаях в маршрутках работает терминал. А в основном он по загадочным обстоятельствам не исправен либо отсутствует.

Гость
24 февр 2024 в 17:24

Судя по всему всё бесполезно. Систему не победить

Гость
24 февр 2024 в 16:00

40 летия Победы 10, будете ставить свои маршрутки на стоянку на дороге и газоне, они сгорят.

Гость
24 февр 2024 в 21:12

Это какой то сюр! Что значит пассажиры должны жаловаться, тогда будем работать!? Как производится контроль выхода на линию, есть терминал поехал, нет не поехал. Отправьте 5 человек контролирующих, зашли на на любой остановке - не безнала - жалоба, штраф. Разместите в каждой маршрутке QR код и ссылку для регистрации жалоб.
Но… вопрос в том, что директору это не нужно, он лицемер. Все прекрасно знают и понимают, что нет никаких терминалов в маршрутках.

Наверное было бы здорово если бы все в один день взяли и начали писать жалобы, просто каждый день, каждый пассажир по письму, интересно посмотреть.

24 февр 2024 в 22:33

На шантаж похоже. )))

Гость
24 февр 2024 в 21:10

Налоги не хотят платить, а те кому платят собирать. Дома плов вкусна надо кушить

Гость
24 февр 2024 в 16:33

У нас уже многие ЧОП берут на работу вахабитов.
Бородка но усы побриты - мода вахабизма.

Гость
24 февр 2024 в 17:05

Ничё не могут сделать по человечески, а ещё лезут других учить.

Гость
24 февр 2024 в 18:16

Так и будет дальше, пока это чей- то денежный интерес.

Гость
24 февр 2024 в 18:30

На сколько же бездарна Котова.

Гость
24 февр 2024 в 19:35

Незаменимых сотрудников нет! У нас в Челябинске всего 20 водил что ли? Бредятина! Мы не можем изменить их привычки??? Просто цирк! Инструкцию обязан соблюдать водитель в первую очередь, а не привычки!!! 20 человек не могут научить правильно работать! Что за детский сад?

Гость
24 февр 2024 в 21:14

Кто должен контролировать наличие терминалов в автобусах ? И кто должен наказывать за их отсутствие ?

Гость
24 февр 2024 в 21:39

Нужен нормально работающий транспорт за место этих скотовозок! И кого попало не пускать в страну!

Гость
24 февр 2024 в 17:06

В 11 маршрутке и 23 не работают терминалы часто

Гость
24 февр 2024 в 18:04

всем водителям маршруток нужно раздать путевки в Мариуполь за то что власть им дала гражданство,а за баранку посадитьь русского ваньку,что бы он работал с 6 утра до 23 вечера. так как смотрел первый канал))

Гость
24 февр 2024 в 16:55

Почему возмутило, а не обеспокоило, озадачило и переполошило?

Гость
24 февр 2024 в 17:51

Всевопросы маршрутки на уровне губернатора, надо поднимать до уровня президента

Гость
24 февр 2024 в 18:48

Надо вообще всех переводить на регулируемые тарифы. Разрывать договора на нерегулируемые(за счет подписанта). А то фигня какая-то получается.
Или ловить на нарушениях ПДД(среди маршрутчиков таких наверное каждый второй) тех кто работает на нерегулируемых тарифах и опять же разрывать договор.
Плюс с автобусов штрафы снимать за нарушение расписания. Какого *** они ходят по 2-3 подряд, и потом перерывы по пол часа???

Гость
24 февр 2024 в 17:16

Вот это да! Неужели у нас есть мошенники???

Гость
24 февр 2024 в 23:36

Какой бардак в городе с транспортом! А навести порядок администрация не хочет! Ни логистики элементарной, ни транспорта, ни доступности...

Гость
25 февр 2024 в 09:45

А где водители? Довели до увольнения своими штрафами? А 500 тысяч рублей хоть один водитель получит? Ну тогда Джамшута нанимают. Он классно всех фигвамами называет (матюки не выношу сюда). Терминал прячет два месяца, потом кричит: "Твоя её карта сломалась, деньги давай".
Кручу-верчу-обмануть хочу. А на 64 автобусе за это сотрудников наказывают. Здесь на микромаршрутах царят Султан-беки с басмаческими законами, ему семью кормить надо.

Гость
25 февр 2024 в 10:18

Выйдите из кабинета и проверьте как работают маршрутки!

24 февр 2024 в 16:12

не катайтесь на 128,ищите альтернативу раз.у вас безлимитный проездной

Гость
24 февр 2024 в 17:40

Значит будут недовольные ходить пешком или часами ждать обещанные губернатором автобусы. Шо, мало ждали мерзли в декабре и после НГ за отсутствием маршруток? Ну не даёт государство людям работать в прибыл в белую.

Гость
25 февр 2024 в 03:48

136К не принимает транспортные карты!!!

Гость
24 февр 2024 в 16:20

Загрузила реестр, а что толку, данные размытые((что мешает написать номера маршруток???

Гость
24 февр 2024 в 21:43

Почему нельзя на существующие маршруты новые автобусы закупить? Чтобы поехало все? Лишь бы отменять все

Гость