Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Гражданку США поймали в аэропорту с килограммами люксовых украшений и сумок, которые она везла в Челябинск
Гражданку США поймали в аэропорту с килограммами люксовых украшений и сумок, которые она везла в Челябинск

20 февр 2024 в 14:01

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ ИМПОРТ ..

ЧТО УДИВИТЕЛЬНОГО ТО ..?

20 февр 2024 в 14:10

Обменный фонд пополняют.

20 февр 2024 в 14:34

фу, бе ну и какая безвкусица, у этой гражданке сша , не говоря уже про сумму всех этих "побрякушек", пожалуй, только кольцо более менее нормально выглядит!

Гость
20 февр 2024 в 13:57

Игорь Сечин зря воровал всю жизнь, сегодня умер его единственный сын. Оптимизированная скорая помощь приехала через 2 часа.

20 февр 2024 в 18:16

Потихоньку возвращаемся во времена СССР. Когда нелегально привозили шмотки,цацки и волюту.

Гость
20 февр 2024 в 14:11

Всякие Мизулины в шмотках на большую сумму по стране катается , со студентами пропаганду проводить.

Гость
20 февр 2024 в 14:39

Обычно все из России вывозят, а эта наоборот, прям бриллиантовая рука, хотела по совету друзей, купить машину Москвич- китайского производства ХА

Гость
20 февр 2024 в 14:04

Таможне все чужое барахло покоя не дает. Обычный ширпотреб и цветмет тётка везла.

Гость
20 февр 2024 в 14:19

Гражданку США поймали в аэропорту с килограммами люксовых украшений и сумок, которые она везла в Челябинск - ОЧЕРЕДНАЯ ПАРТИЯ БУС ДЛЯ ДИКАРЕЙ ИЗ РАШКИ!

Гость
20 февр 2024 в 14:38

Таможня хуже воров

Гость
20 февр 2024 в 15:07

2021 год: "За 15 лет заказчик убийства Политковской так и не установлен"

2023 год: "Путин помиловал фигуранта дела об убийстве Политковской за участие в СВО."

2024: "Путин присвоил звание генерала следователю, который вёл дело Политковской"

Совпадение? Не думаю..

Гость
20 февр 2024 в 13:58

Надо брендовые вещи выровнять в цене в США и в ВФ.

Гость
20 февр 2024 в 14:33

Этот отстой, хоть и дорогой, но выглядящий как бижутерная дешевка - кто-то носит?

Гость
20 февр 2024 в 14:48

Вот же преступница какая! Бижутерию и сумки вражеские везла! Ужасно.

Гость
20 февр 2024 в 14:54

Сказала бы на таможне , это все на строительство Храма безвозмездно, её бы отпустили

20 февр 2024 в 15:00

МАЛЫЙ БИЗНЕЗЗЗЗ ГУБЯТ НА КОРНЮ.... БАРЫГИ В ДВОРНИКИ ПОЙДУТ.

Гость
20 февр 2024 в 14:14

Дама из каких будет?
Миллионы платит штрафа))

Гость
20 февр 2024 в 14:37

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
20 февр 2024 в 15:09

Для Ирины Т везли

Гость
20 февр 2024 в 13:54

Поколение купи-продай !

Гость
20 февр 2024 в 14:37

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 15:10

а что, за ввоз сумок и очков еще не расстреливают?

Гость
20 февр 2024 в 15:12

Надо было пассажирам раздать, а после таможни собрала бы!

Гость
20 февр 2024 в 15:17

Ну чо задерживать. Паралельный импорт.И вообще - это не наркотики.

Гость
20 февр 2024 в 15:57

Да, живет постоянно в США, ехала в ОАЭ и транзитом к родственникам на Урал 😂😂😂😂 Обхохотаться. Ну да, США с ОАЭ и с Уралом одного поля ягода.

Гость
20 февр 2024 в 15:06

Прокурор попросил приговорить обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля (именно его избил в СИЗО сын Рамзана Кадырова) к 6 годам и 11 месяцам тюрьмы.

UPD. По уточненным данным обвинение просит 3,5 года колонии для Журавеля.

Не перепутайте, для Журавеля, не для Адама Кадырова.

Приговор Никите Журавелю по делу о сожжении Корана будет оглашён 27 февраля.

Гость
20 февр 2024 в 13:56

это не ее за финансирование терроризма задержали?

Гость
20 февр 2024 в 14:27

Б/у украшений в подарок родственникам? ...оценили в 11 млн... заплатила шраф от половины стоимости 1 млн... что-то недопонимаю...........

Гость
20 февр 2024 в 15:04

джинсы еще не снимаю ?

Гость
20 февр 2024 в 15:18

20 февраля 1974 года Владимира Войновича исключили из Союза писателей СССР, за деятельность «порочащую советский государственный и общественный строй».

Тогда к «Ивану Чонкину» добавилось интервью Владимира Николаевича радио «Свобода».

Сейчас бы его просто отправили гнить в Заполярье.

А поскольку самого Войновича уже нет, казнят его книги - повсеместно изымают из библиотек.

Дела в колхозе идут совсем плохо, да.

Гость
20 февр 2024 в 18:00

Как плохо ни живут эти проклятые американцы, но миллион рублей на уплату штрафа в аэропорту , всегда на кармане имеют.

Гость
21 февр 2024 в 13:14

только мне кольцо показалось облезлым? эмаль зеленого цвета облезла. Или это так задумано?

Гость
20 февр 2024 в 14:19

У неё не может быть российского гражданства, т.к. при получении американского от российского отказываются.

Гость
20 февр 2024 в 13:52

НУ ВОТ! НЕ ДАЕТЕ СПОКОЙНО БАРЫГАМ ЖИТЬ !

Гость
20 февр 2024 в 14:41

наши завидуют чтоли, может она легально все там купила на свои деньги и привезла, вообще уже.

Гость
20 февр 2024 в 15:24

кому нужен этот мусор, нашли к чему прицепиться. Я не дал бы за это и сотки

Гость
20 февр 2024 в 15:40

Текслер или Котова заказала не иначе!

Гость
20 февр 2024 в 15:52

да накрайняк продать) лет через цать еще и заработать на винтаже)

Гость
20 февр 2024 в 15:56

Всё отобрать, а ей пинка под зад выписать.

Гость
20 февр 2024 в 16:28

Полный бред эта таможня!!! Для чего они и зачем нужны? Позор

Гость
20 февр 2024 в 19:56

Знали бы вы как не ненавидят немцы США , но те держат верхушку за жабры . Никому не распространяйте , секрет .

Гость
20 февр 2024 в 14:02

Вроде бы и классика, но уже это не актуальные модели . И за бесплатно не надо.

Гость
20 февр 2024 в 16:12

На СВО ее помогать пацанам!

20 февр 2024 в 13:53

узколобая поди?