Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Челябинске в выходные ограничат движение на оживленном перекрестке из-за строительства метротрама
В Челябинске в выходные ограничат движение на оживленном перекрестке из-за строительства метротрама

16 февр 2024 в 20:18

Ахах, шел 24й год, а они только ПИР затеяли🤣🤦🤦

Гость
16 февр 2024 в 18:55

Метро в Челябинске "строится" уже почти 30 лет, но еще не достроен даже первый пусковой участок, состоящий из 4-х станций. За все эти годы на строительство было выделено порядка 14 млрд рублей, причем почти 5 млрд из них ушло только на поддержание подземных объектов в нормальном состоянии.Первый губернатор который развалил всю область умер с почетом сейчас его именем называют улицы, второй губернатор наворовал убежал в лондон. Другой наворовал гордо уехал в швецарию.

Гость
16 февр 2024 в 18:56

Все коменты о Навальном быстро прикрыли, а что так???

Гость
16 февр 2024 в 19:36

Метро в челябинске-это утопия и кормушка для чинуш.

Милен
16 февр 2024 в 18:50

Когда откроют Овчинникова на вокзал???? Ничего не делают, даже рабочих нет!!! Вот что надо было Путину сказать!!! А то у нее вопросов нет!!!!

гость
16 февр 2024 в 19:00

убили пацана!

Гость
16 февр 2024 в 20:13

Блин, нормальные переезды через трамвайные пути сделать не могут на перекрёстках, а всё пиарят это т мертворожденный метротрам.

Гость
16 февр 2024 в 19:20

Опять этот метротрёп

Гость
16 февр 2024 в 18:51

Он не воровал из российского бюджета миллиарды , он не принимал антинародные законы, он не врал в своих предвыборных обещаниях, он не сделал вас нищими, он не украл будущее ваше и ваших детей,он не начинал бойню где гибнут наши дети, он просто хотел это остановить так за что я должен относится к Навальному плохо?.

Гость
16 февр 2024 в 19:16

Комментарии к новости о смерти Навального откройте, трусы

Гость
16 февр 2024 в 18:51

Хаааа!
Он под землей пару тройку остановок едет!!!!
Хаааааааа!!!!!!!!!!!

Гость
16 февр 2024 в 19:25

Когда Котова порадует? Когда к Начальному? Давно уж пора.

Гость
16 февр 2024 в 19:40

74 ру у нас жильцов по улице Монакова проблема… строители этого трамвая живут в хостеле уютный дом… бухают, курят и кидают бычки, ссут по углам дома бухие… владельца хостела не реагирует, участковый не реагирует… что делать с этим?

гость
16 февр 2024 в 19:01

74, вы за кого? Путин уедет, а вы останетесь. чего боитесь если закрыли коменты о Навальном?

Гость
16 февр 2024 в 19:40

Наталья Петровна, братик скучает.

Гость
16 февр 2024 в 20:25

74, вы независимая СМИ или непонятно что? Откройте комменты по поводу убийства одного человека, что вы боитесь

Гость
16 февр 2024 в 23:36

Не мэрия, а диверсанты. Когда откроют Овчинникова? До 2026 года уже совочком можно будет всё вырыть.

Гость
17 февр 2024 в 01:44

Клейстер заливал на камеру Владимиру Васильевичу, что мертвотравм, это что-то уникальное во всем Мире.

Гость
16 февр 2024 в 21:27

А кто-нибудь когда-нибудь слышал или прочёл, СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПРОЕЗД?
Чтобы эта благодать окупилась, надо за билет драть раза в три дороже, чем такси.
Беднота не потянет, а "илите" это и нафиг не надо. Особливо станция Торговый центр. Вокруг - пустота, зачем туда ехать?

Гость
16 февр 2024 в 19:05

БЕДНЫЙ МОДЕР

Гость
17 февр 2024 в 03:51

Когда закончится сво?

Гость
17 февр 2024 в 13:22

В Челябинске есть смертники, которые поедут под землёй в городе мёртвых?

Гость
16 февр 2024 в 19:16

Не надо было откачивать и пытаться оживить шпиона!