Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Пускают по несколько машин»: челябинцы встали в пробку на Худякова из-за регулировщиков
«Пускают по несколько машин»: челябинцы встали в пробку на Худякова из-за регулировщиков

16 февр 2024 в 19:37

Навального жалко! Его работу! Не тот человек сегодня умер..

16 февр 2024 в 16:13

СМЕШНО НАГНАЛИ ТЕХНИКУ ( ПОДОЗРЕВАЮ СО ВСЕХ ОБЛАСТНЫХ ГОРОДКОВ) И ДАВАЙ ЧИСТИТЬ - И ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ - ПОКАЗУХА , ЛОЖЬ , ОБМАН , ПУТАЛОВО..... И КАК НЕ БЫЛО СТЫДА И СОВЕСТИ - ИДУТ ГОДА А ВСЕ ЭТО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ .

16 февр 2024 в 20:41

Один человек, а сколько от него проблем

16 февр 2024 в 16:11

Почему, почему... Да потому что у нас все во имя человека и все для блага человека. И все знают имя этого человека

Гость
16 февр 2024 в 16:37

Навального лишили жизни

Гость
16 февр 2024 в 17:42

Противно читать про визит этой пиявки. Миллионный город блокирован ради понтов одной непонятной особи .

Гость
16 февр 2024 в 15:36

Идеальная Россия Путина - без россиян
Пустые улицы
Нет машин
Одни чекисты и вертухаи на улицах
Благодать бы была

Гость
16 февр 2024 в 15:18

Они там с ночи, в хамаме.

Гость
16 февр 2024 в 15:17

В диких племенах вождю всегда почет и уважение.

Гость
16 февр 2024 в 17:37

В загнивающей Европе такого нет. Там улицы не перекрывают ради проезда членовозок.

гость
16 февр 2024 в 16:19

Комментарии челябинцев по поводу дорожной ситуации не выкладывают. Видимо, все так довольны, что стыдно напечатать))))

Гость
16 февр 2024 в 15:14

а тахлер где ночевал? не в одной же резиденции с президентом.

Гость
16 февр 2024 в 15:41

все комменты чистит независимый 74)))

Гость
16 февр 2024 в 15:22

Челябинск настолько суров, что к визиту Путина там почистили не только дороги, но и небо

Гость
16 февр 2024 в 15:40

Всего и всех боятся. Даже детей начали бояться, отправили на дистант. Может этот день, надо было объявить выходным, чтоб жители города сидели дома, смотрели телевизор? Какой то абсурд, туда не ходи, сюда не ходи, везде закрыли проезды. Чего так боятся?

Гость
16 февр 2024 в 15:19

В городской ГИБДД за комментарием перенаправили в ГУ МВД по Челябинской области, там пообещали уточнить информацию о работе регулировщиков. АГА, ПРИКИНУЛИСЬ ДУРАЧКАМИ, НИКТО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!

Гость
16 февр 2024 в 16:37

Нава. льного лишили жизни

Гость
16 февр 2024 в 16:19

Хе=хе. А интерсвязь камеры поотключала на Худякова.

Гость
16 февр 2024 в 17:26

Так вот почему он тут раскатался!!! Это был план убийства и алиби!!!

Гость
16 февр 2024 в 15:10

Вы думаете, легко быть Царём ?

Гость
16 февр 2024 в 21:12

Не надо жить на Северке. Сразу же продал квартиру, как только за Салавата Юлаева осваивать строительство начали. До радио завода за 10 минут доезжал через плотину от ул 250- лет Челябинску

Гость
16 февр 2024 в 15:20

В хамам гостя повезли?

16 февр 2024 в 17:17

Помянем Алексея Навального. Один шёл против режима!

Эрик Эклонд
16 февр 2024 в 17:22

Поневоле задумаешься о совпадениях. Максим Марцинкевич, посаженный по заявлению Алеши замучен на тройке в Челябинске. Алеша, транзитом , через тройку, проследовавший в Харп ЯНАО умирает вотарем присутствия Путина вЧелябинске….Воистину, неисповедимы пути Господни!!

Гость
16 февр 2024 в 15:34

Комментарии приказали скрыть?

Работы много
16 февр 2024 в 18:04

Кто нибудь знает, что за «работница Станкомаща» сказала ему что вопросов у нее нет?

Гость
16 февр 2024 в 15:11

Алексей с Натальи как в песне, ,,ты беги беги на край земли ,,

Гость
16 февр 2024 в 15:21

На обед в хамам повезли?

Гость
16 февр 2024 в 15:33

Что происходит

Гость
16 февр 2024 в 15:45

Может кто-то хочет пообщаться с президентом, почему не дают такой возможности? Наш город стал секретным городом, с приездом президента? Повсюду ходы выходы в городе позакрывали. 🤔🥺

Гость
16 февр 2024 в 15:51

Уже открыли, он уехал из резиденции губера

гость
16 февр 2024 в 16:20

Ау...

Гость
16 февр 2024 в 18:43

12.7 помоги

Гость
17 февр 2024 в 03:54

Когда закончится сво?

Гость
17 февр 2024 в 11:15

Раз в пятилетку приехал. Комментаторам разом надо куда-то ехать. Рабочий день. Надо быть на работе а не кататься по городу. Бездельники

Гость
16 февр 2024 в 16:01

Да мы хоть весь день постоим, главное чтоб Нашему Великому Лидеру было удобно, и не тревожить его взор

Гость
16 февр 2024 в 15:40

Путин к нам не часто приезжает. Можно и постоять в пробках ради такого гостя.

Гость
16 февр 2024 в 17:05

Заранее же знали, что будет такая ситуация. Но мы лучше не спланируем заранее, а пострадаем и пожалуемся))

Гость
16 февр 2024 в 16:46

Все его ждали, а как приехал-возмущаетесь ПРОБКАМ. Меры его безопасности должны же быть соблюдены

Гость
16 февр 2024 в 17:14

Источники 74.RU из Украины сообщают, что из Украины стали поступать сообщения о том, что в день визита президента в челябинской школе устроят теракт.

Гость
16 февр 2024 в 16:42

Да нормально проезжают, Путин не каждый день приезжает, в конце концов... Поводов для переживаний не видно

Гость
16 февр 2024 в 16:54

Уезжает уже, ну потерпите немного 😶😶 Здорово же, что нас посетил

Гость
16 февр 2024 в 17:10

Ну а как думали-то что будет? Само собой ради безопасности делают все, что надо. Потерпеть разок можно, не каждый день такое происходит

Гость
16 февр 2024 в 16:51

да лучше в пробке постоять немного, зато владимир к нам приехал!!