Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ленинский район Челябинска возвращают отмененные трамваи
В Ленинский район Челябинска возвращают отмененные трамваи

Гость
15 февр 2024 в 19:59

как раз на два дня морозов отменили трамваи - браво

16 февр 2024 в 07:50

на днях столкнулся с проблемой, уехать на трамвае с северо-запада до областной больницы. потерпел фиаско. где трамвай 17..

Гость
15 февр 2024 в 20:16

Только что на 22 трамвае ехала с ароры до зэма

Гость
15 февр 2024 в 20:44

Усачев лучше отговорки не мог придумать, более правдоподобной?

16 февр 2024 в 22:08

Интересно, почему оставили 18й трамвай , а не 22й . связь с чмз важнее чем с северо-зарадом ? И люди соответственно, тоже ...

Гость и
15 февр 2024 в 19:54

2024 год и такой бред

Гость
15 февр 2024 в 20:18

Красиво стоят) представил такую картину в тоннеле метросрама, откуда невозможно будет выбраться пассажирам, поскольку все эвакуационные выходы на поверхность будут завалены кучами снега

Гость
15 февр 2024 в 21:30

А троллейбусы в Ленинском районе завтра пойдут?? Обещали сначала в конце Января а потом с 13 февраля а информации никакой нет

Гость
15 февр 2024 в 21:31

Трансформатор заменили.

Гость
15 февр 2024 в 21:34

Вчера и сегодня я ездил на 91 маршрутке а почему пишут отменили 91 маршрутку?? Но каждые 10 и 15 минут ездят прибавился интервал ожидания на остановках если эти маршрутки ходили чаще до января этого года

Гость
15 февр 2024 в 21:33

Как хорошо что у нас в городе стали потихоньку возвращать троллейбусное депо номер 1, метротрам потихоньку строят, стали сокращать маршрутки и вместо маршруток большие зелёные автобусы,стали обновлять транспорт и другое

Гость
15 февр 2024 в 22:19

Так причина не в аварии, а в егоровщине. Почему убогие руководители не запустили автобусы взамен остановившихся трамваев? Ночами не спали, всё о народе беспокоились?

Гость
15 февр 2024 в 23:34

А один местный Олежа писал, что трамваи ходят исправно.

Конечно же, не извинится.

Гость
15 февр 2024 в 21:28

Завтра и троллейбусы по Гагарина и по Новороссийской запустят??

Гость
15 февр 2024 в 21:36

Даже извинились, а вы всё недовольны

Гость
16 февр 2024 в 01:02

когда аэродромный автобус стареет и слепнет
его ставят на рельсы в Ленарь

Гость
16 февр 2024 в 01:02

в Ленарь трамвалы возвращаются умирать.....

Гость
16 февр 2024 в 09:25

Еще бы вернули трамвай №8, очень его не хватает. Приходится ездить с пересадками.

Гость
16 февр 2024 в 12:54

а 8 трамвай чего не вернули???

Гость
15 февр 2024 в 20:36

Бесперспективный вид транспорта трамвай, убыточный, можно было расширить дорогу за счет путей, запустить автобусы, расширить автопарк. Ну и конечно сады , садовые участки, это проблема, не дает развиться городу полномасштабно, это новые дорожные развязки. Плачевное состояние проспект Победы северо-запад, вид из окна сады, а могла быть инфраструктура.

Гость
15 февр 2024 в 19:52

Когда закончится сво?