Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На трассе М-5 в Челябинской области ввели ограничения из-за мощного снегопада
На трассе М-5 в Челябинской области ввели ограничения из-за мощного снегопада

Гость
13 февр 2024 в 11:04

Сообщите о погоде мэру и губернатору!!!

Гость
13 февр 2024 в 12:25

Учителям в российских школах необходимо следить, чтобы дети не дарили друг другу валентинки к 14 Февраля, заявил депутат Госдумы РФ Сергей Колунов. Он подчеркнул, что детям необходимо прививать правильные, традиционные ценности, а с неправильными пора заканчивать

Колунов добавил, что День влюбленных, или День святого Валентина, проник в Россию вместе с западными брендами и чуждыми ценностями. Теперь же, по словам парламентария, время поклонения всему западному прошло, поэтому и с 14 Февраля пора заканчивать

Гость
13 февр 2024 в 12:25

Учителям в российских школах необходимо следить, чтобы дети не дарили друг другу валентинки к 14 Февраля, заявил в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» депутат Госдумы РФ Сергей Колунов. Он подчеркнул, что детям необходимо прививать правильные, традиционные ценности, а с неправильными «пора заканчивать».

Колунов добавил, что День влюбленных, или День святого Валентина, проник в Россию вместе с западными брендами и чуждыми ценностями. Теперь же, по словам парламентария, время поклонения всему западному прошло, поэтому и с 14 Февраля «пора заканчивать»

Гость
13 февр 2024 в 11:18

опять гараж чистить 😞

Гость
13 февр 2024 в 11:28

Супер решение! Вместо организации уборки снега и контроля за движением закрыть нафиг движение!

Гость
13 февр 2024 в 11:33

Уже давным-давно можно было сделать по 2 полосы в обе стороны на этом участке. Но нет... Теперь так и будут постоянно закрывать движение. На большее неспособны.

Гость
13 февр 2024 в 12:31

Цой жив - в отличии от малого бизнеса..

Гость
13 февр 2024 в 11:10

Снегопад кстати не такой мощный как в конце декабря. Намного слабее.

Гость
13 февр 2024 в 11:15

А метель метёт белаяяя...чё же ты такая не смелааяяя.... А она скажет" что ты смотришь на меня? Раздевайся...я твоя"!!!

Гость
13 февр 2024 в 11:35

С лопатами не расставайтесь

Гость
13 февр 2024 в 11:44

А я чаёк заварил тесс, отрезал краюшку от сайки и с джемом махеев уминаю.
За окном пуржит. Заметает и без того заваленные снегом дворы.

Гость
13 февр 2024 в 12:06

Опять Байден с гейропой снег наслал !

Гость
13 февр 2024 в 12:15

кошкина в курсе уже, что снег валит?
живущие в своём доме знают, что снег нужно убирать сразу, иначе он станет тяжелее и подмерзнет

13 февр 2024 в 14:27

ШОФЕР спит а деньги капают на карту...

Гость
13 февр 2024 в 11:59

олько при коммунизме у нас будут стабильные зарплаты, достойные рабочие места, развитая медицина, сильное образование.