Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Число задержанных поездов из-за столкновения составов на Южном Урале увеличилось до восьми
Число задержанных поездов из-за столкновения составов на Южном Урале увеличилось до восьми

13 февр 2024 в 10:20

А что с поездной бригадой? Такое месиво из вагонов...

13 февр 2024 в 10:20

Пьяный машинист - пьяный водитель - пьяный пилот. Страна синевы и перегара.

Гость
13 февр 2024 в 10:35

РЖД подлежит деприватизации?

Гость
13 февр 2024 в 10:12

70 лет строили Советский Союз! Такую страну уничтожили!
Всё пропало!

Гость
13 февр 2024 в 11:15

Кто из машинистов на встречку выскочил ? Разделительную замело ?

Гость
13 февр 2024 в 10:31

Так теракт или разгильдяйство ?

Гость
13 февр 2024 в 10:38

Когда закончится сво ?

Великий Пу✓✓✓
13 февр 2024 в 10:40

задержки пассажиров только потому, что товарняки едут по одним путям с пассажирскими. бабло гребут, а развития нет.

Гость
13 февр 2024 в 10:06

Как так , партизаны ?

Гость
13 февр 2024 в 10:50

Представители прокуратуры настаивают, что промышленная группа ЧЭМК является частью российского военно-промышленного комплекса. А значит, подписанное в 1992 году решение об акционировании и передаче этих предприятий в частную собственность было незаконным. Заводы необходимо вернуть государству.

Гость
13 февр 2024 в 10:09

Прокурор должен проверки делать ДО АВАРИЙ ,а не после!
Бездействие надзорных органов приводит к кОтострофам!

Гость
13 февр 2024 в 10:43

Просто не успели навести порядок. Банально не хватило времени исправить тот бардак , который нашему великому президенту достался от Ельцина, который все развалил. Именно поэтому важно донести до каждого пенсионера, студента, бюджетника всю важность голосования за Президента! Южный Урал за Президента.

Он не спит ночами, думает о нас! Давайте поддержим, выдадим мандат доверия ещё на 12 лет, а там посмотрим, если не будет достойных кандидат, то еще

Гость
13 февр 2024 в 11:36

Аннушка пролила масло

Гость
13 февр 2024 в 10:08

Ну да обеспечены питанием? На фото сухари и шоколадки с чаем, от того "питания" изжога и лапки свесишь

Гость
13 февр 2024 в 10:15

Шубохранилище дооптимизировались!

Гость
13 февр 2024 в 10:24

Это нормально!

Гость
13 февр 2024 в 14:34

Медведева не трогать, святой

Гость
13 февр 2024 в 14:37

Медведев - святой

Гость
13 февр 2024 в 14:42

прекратить дискредитацию РЖД

Гость
13 февр 2024 в 14:40

Проверки приостановлены

Смотрящий
13 февр 2024 в 16:47

Пострадавших нет и не будет

Гость
13 февр 2024 в 17:26

И диверсантов не надо,цена шкалики и станция встала.всю ржд развалили.

Гость
13 февр 2024 в 22:35

Я ехала в одном из поездов что задержали из за того столкновения, если не ошибаюсь то на том что задержался дольше всего, могу сказать так, примерно в 19 ± нам кто то сказал что что то произошло типа аварии, в итоге я надеялась дабы из за этого мы не стояли долгое время, но напрасно, мы стояли на какой то станции (уже не помню какой точно) с 22.00 до 05.00 (примерно), после чего поехали обратно, в другую сторону, и спустя 1-2 часа наконец поехали обратно, не знаю точно по тому пути как должно было или нет, но поехали, далее мы постоянно останавливались, и не знаю насколько это правдивая информация, но мне говорили что мы типа пропускаем поезда которые не так сильно отстают от графика как мы, это весьма неприятная ситуация, так как мы ехали целой командой на соревнования, которые должны были быть в тот же день. В итоге мы приехали в Уфу (мы ехали от екб до Уфы) только ко времени около 15.00-16.00, для понимания, мы должны были быть на месте уже в 3.30 утра. Питания что нам дали за это время было мягко говоря так себе, паштет, что дали тупо без хлеба, и какая то консерва с кашей. В итоге как я поняла нашим тренерам понадобилось созвонится с организаторами соревнований на которые мы ехали, и объяснять всю ситуацию дабы нас не сняли с соревнований, нам пришлось выходить на соревнования чуть ли не с чемоданами, даже не заселившись, и многим даже без разминки. Неприятная ситуация.