Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Ленинском районе ограничили движение трамваев
В Ленинском районе ограничили движение трамваев

13 февр 2024 в 09:48

74. ру, а куда делась статья о том, если бы сейчас прилетел Путин. Я не успел ознакомиться, что это за неожиданное удаление актуального материала.

13 февр 2024 в 11:10

"Почти 10 лет назад мэрия Москвы начала спасать город от коллапса. В том числе было решено убрать старый хлам с трамвайных путей, сделав трамвай столицы не хуже, чем в Германии, Франции и других развитых странах. Работу начали с приятного — закупки новых трамваев, сначала польских, а затем и российских. Но сейчас кажется, будто бы на этом основная работа была свёрнута. Когда трамваи Москвы начали почти каждую неделю сходить с путей, а новая техника превращаться в металлолом, то стало понятно, что что-то идёт не так — по документам было всё прекрасно, но в реальности город закапывал миллиарды рублей в инфраструктуру и в ответ получал одни проблемы. Не помогла даже передача трамвая метрополитену, у которого таких проблем не наблюдалось. К сожалению, спустя столько лет вместо прогресса мы получили скорее откат: трамваи стали ездить медленнее и хуже."
И кто то верит, что Егоров в Челябинске сможет сделать трамвай лучшим ОТ? Пока он только осложнил жизнь на дорогах, "расчищая" путь трамваям.

13 февр 2024 в 10:01

а все громко мечтаем о метротраме... тут просро трамы не могут ходит без перебоя..

13 февр 2024 в 12:24

Егоровщина в цвете

Гость
13 февр 2024 в 10:17

В который раз: пользуйтесь трамваями, говорили они - это так удобно и комфортно😂😂😂

Гость
13 февр 2024 в 09:55

Стали известны подробности иска, с помощью которого Генпрокуратура в арбитраже добивается истребования в пользу Российской Федерации трех предприятий промышленной группы Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК). Главное основание - было ваше, стало - наше.

Гость
13 февр 2024 в 10:05

Генпрокуратура указала на противоправное «завладение» в 1990-е годы ответчиками госпредприятиями — Серовским заводом ферросплавов, Челябинским электрометаллургическим комбинатом и Кузнецким заводом ферросплавов. Их активы были выведены за рубеж «с целью нанесения ущерба национальным интересам, обороне и безопасности страны», говорится в имеющемся у “Ъ” иске к «Эталону», а также супругам Антиповым.

Гость
13 февр 2024 в 10:34

Сегодня утром в районе Теплотеха водитель трамвая выходил и стрелку от снега 4 минуты чистил

Гость
13 февр 2024 в 10:36

Например у РФ пятая экономика мира но каков состав?

Продажа ресурсов, а деньги у олигархата? А где малый и средний бизнес, который сделал бы обеспеченными именно широкие слои населения?

Какой прок от триллионов в карманах олигархов простому народу?

Великий Пу✓✓✓
13 февр 2024 в 10:42

метротрам опять встал. ха.

Гость
13 февр 2024 в 14:40

Замучили уже. Ленинский район что прокажёный??? Троллейбус не ходит. Трамвай 8, отменили. Теперь и 12 тоже!!! Мы что не люди? Не возможно передвигаться внутри района.

Горожанин
13 февр 2024 в 10:15

Метротрам !’!!!
Метротрам !!!
Та ра рам!!!

Гость
13 февр 2024 в 10:19

Вы бы лучше написали где у нас нет аварий, это было бы интереснее.

Гость
13 февр 2024 в 10:36

опять котова беда пришла!

Опять снег пошел!

Гость
13 февр 2024 в 09:41

Где обещанные 500 000 рублей премии водителям?

Гость
13 февр 2024 в 09:46

Не поеду в Ленинский, нафиг мне в Ленинский ехать

Гость
13 февр 2024 в 09:57

маршрутку 91 пустили или нет?

Гость и
13 февр 2024 в 09:56

члб село катастрофа

Гость
13 февр 2024 в 10:01

И как теперь с ЧТЗ до Алмаза доехать? До Комсомольской площади ещё кое как уехать, а вот 123 автобус ходит раз в 40 минут, маршрутки битком, 10 троллейбус призрак, трамваи не ходят, 18 троллейбус отменили, раньше был в 90х автобус 25 до кбс и его нет!

Гость
13 февр 2024 в 10:11

Нужно как в начале 20 века ставить угольно-дровяные котлы, тогда трамваи будут не зависимы от электропроводов!

Гость
13 февр 2024 в 10:12

Когда закончится сво?

Гость
13 февр 2024 в 11:07

А 12 почему отменили? Он ведь ходит только по Ленинскому району.

Гость
13 февр 2024 в 11:24

Независимо от того механическая или электрическая стрелка они забиваются снегом или грязью. Поэтому их приходится чистить вручную.

Гость
13 февр 2024 в 11:26

А то ходит один трамвай! Как это понимать???!

Гость
13 февр 2024 в 09:43

Скрепно, скрепно. Кучи снега, коммунальные аварии, затруднение движения, мусор. Котова работает - город в порядке. Наградить!

Гость
13 февр 2024 в 09:49

Трамвай 18 ходит раз в 1,5 часа, не нужно обманывать население!
Дворнику в КБ больше платят чем водителям метротрамваев!

Гость
13 февр 2024 в 10:11

Наталья Петровна с вещами на выход! И посидеть на дорожку!

Гость
13 февр 2024 в 10:18

Такер Карлсон: Для меня стало шоком, что Москва, где я никогда раньше не был, крупнейший европейский город с населением 13 миллионов человек, намного приятнее любого города в моей стране. Я понятия об этом не имел. Она намного чище, безопаснее и красивее. Ее архитектура, еда, сфера услуг лучше, чем в любом городе США.
И это не про идеологию. Как это произошло? Если вы не можете использовать метро, как многие в Нью-Йорке, потому что это очень опасно, то начинаешь задаваться вопросом, в чем же заключается цель лидерства.

Такер. Это вы еще на Челябинском метро и метротраме не ездили!

Гость
13 февр 2024 в 10:25

И троллейбусы в Ленинском районе по Гагарина которые обещали запустить сначала в 30 января а потом сегодня 13 февраля а они не запустили может завтра запустят??

Гость
13 февр 2024 в 10:28

Блин сегодня вечером хотел на 22 трамвае уехать с Лизы Чайкиной до Северо-Запада а 22 трамваев только до ЧТЗ мне придётся ездить битком на 91 маршрутке?? А 218 маршрутку вообще не дождаться в последнее время троллейбусов на Северо-запад нет а автобусов нет особенно 18 маршрута

Гость
13 февр 2024 в 10:29

Таксисты в 2 раза подняли проезд из Ленинского

Гость
13 февр 2024 в 10:30

Похоже сегодня на весь этот день не будет трамваев просто хотел сегодня вечером на 22 трамвае поехать а 18 автобус только через Аврору и до ТРК Алмаза чтобы уехать с Машиностроителей кроме маршруток и трамваев ничего нет ни троллейбусов ни автобусов

Гость
13 февр 2024 в 10:36

По Гагарина ремонт что ли продолжается?? Просто сегодня как обещали в 30 января а потом 13 февраля а сегодня не було троллейбусов и люди ездили в маршрутках битком

Гость
13 февр 2024 в 10:40

Свободу трамваям! ЯМыТрамвай!

Гость
13 февр 2024 в 11:25

Надо писать отменён не трамвай а маршрут. Какая безграмотность!!

Гость
13 февр 2024 в 13:42

То ли ещё будет когда эти вредители до моста из Ленинского доберутся...

Гость
13 февр 2024 в 14:42

После вашей транспортной реформы Ленинский район как выселки стал. Добраться туда невозможно. Верните 8 трамвай и 8 троллейбус!

Гость
13 февр 2024 в 15:20

Никогда такого не было и вот опять.

Гость
15 февр 2024 в 11:15

Из других районов и не добраться .Трамваи ограничили, троллейбусы не пускают, закрыли все маршруты, автобусов и не было никогда . К Путину обращаться?