Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации «Людей не выпускали. Там был ад»: пассажиры «Победы» рассказали, как ждали вылета из Челябинска 12 часов
«Людей не выпускали. Там был ад»: пассажиры «Победы» рассказали, как ждали вылета из Челябинска 12 часов

7 февр 2024 в 23:45

«По суммарной массе (запущенной в космос) производительность труда SpaceX превышает производительность труда «Роскосмоса» в 82 раза. По старту ракет-носителей разница в 3 раза (SpaceX – 61, Россия – 21). При этом число занятых в SpaceX составляет 12 тыс. человек, а в «Роскосмосе» (без учёта военных и учёных) – 181 тыс. Отсюда получается цифра производительности труда (число стартов на число задействованных сотрудников) – 82 раза».

Гость
7 февр 2024 в 23:48

Победа вообще шляпа, как авиакомпания

Гость
8 февр 2024 в 00:33

Странно. А господа эксперты в комментариях к предыдущей статье об этом уверяли, что нет никаких проблем покинуть терминал после паспортного контроля. А эти-то не знали, мучились... Вот что значит экспертов рядом не было!

Гость
8 февр 2024 в 04:35

Почему не пускают в туалет в таких случаях?

Может знает кто?

Конечно отстой. В РФ барыги так и не смогли поднять сервис выше уровня совка.
.... Макароны....- нищенские.

Гость
8 февр 2024 в 00:12

Ждём скоро закрытия отравителей города ЧЭМКа и открытие на этом месте парка культуры и отдыха!!!
Сколько уже поколений получили онкологию ,силикоз,пылевой бронхит пора поставить точку !!!

Гость
8 февр 2024 в 00:44

Когда строили новый аэропорт, заверяли в любую погоду принимать и отправлять рейсы и получается как всегда ПЛОХО. Нет техники и прочие причины..
Понимаю, что погодные условия не фонтан.
Как стыдно, за РОССИЮ , прилетаешь в ту же Турцию - там всё супер и контроль, и багаж, всё очень быстро, но у нас, в Челябинске очереди, вечные причины не комфортного обслуживания.
Позор..
Стыдно, такая страна - БАРДАК.

Великий Пу✓✓✓
8 февр 2024 в 01:00

санкции за 2 часа в самолете, каждому пассажиру по 20000 и тогда не будет такой волокиты. что за бред держать людей в самолёте 2 часа. совсем кукуха свистит?

Гость
8 февр 2024 в 04:47

Каждый раз, когда читаю новый вопрос возникает только один вопрос - почему бездействует челябинская транспортная прокуратура? Они на чьей стороне?

Гость
8 февр 2024 в 04:46

Путин: Всего несколько стран в мире способны выпускать линейку современных самолётов и Россия в их числе.
А самолёты-то где?
Похоже Путин опять всё с советскими калошами попутал

8 февр 2024 в 05:45

Что уж, потерпеть не могли ради "Победы"? Нытики)))

Гость
8 февр 2024 в 09:48

Сыну надо было срочно в Санкт-Петербург, купил за день билет за 14000 с багажом на рейс Победы DP 550, вылет в 5.40. Посадку объявили после 14.00. Посадили в самолет, вылетели в 17.24! Т.е. 3 часа сидели в самолете. Не могли вырулить на взлетную полосу, снег, гололед. То ждали, когда самолет отбуксируют, то трактор, чтобы почистить от снега. Понятно, снегопад, плохая видимость. Но можно пассажиров считать людьми, а не багажом, хоть как-то разъяснять ситуацию, проявлять сочувствие, приносить извинения, дать воды, накормить... А то аэропорт и авиакомпания не при чём, виноват снегопад. А почему Аэрофлотовские самолеты улетали по расписанию? И не часто ли в Челябинске виноваты снегопады?

Гость
8 февр 2024 в 04:45

Никогда такого не было в Челябинске и вот опять, позор руководству компании в Челябинске и областным властям, кто разрешает подобный беспредел в Челябинске

Гость
8 февр 2024 в 06:58

Не объясняли причину задержки вылета?!))) ничего что на улице метель сутки была???? Видимость никакая. Но людям надо((((и пофиг,что пилоты несут ответственность за пассажиров и ко всему тоже живые люди. Уж лучше голодным 12 часов просидеть в самолёте, чем потом искать кто виноват в...(не дай Бог)

Гость
8 февр 2024 в 06:22

Да патамушта снег стеной не взлететь ни сесть. Но 12 часов зачем людей то держать а самолёте? А в туалет как? Я не стесняюсь окружающих и терпеть не буду! И дети тоже терпеть не будут!!

Гость
8 февр 2024 в 01:06

Несмотря на эту неприятную ситуацию, многие пассажиры которые так сказать мучились целый день и дальше будут пользоваться услугами этой непутевой авиакомпании. Так и будут мучиться и терпеть.

Гость
8 февр 2024 в 08:54

Если написать «кусочек хлеба», а не «кусок»…и вообще оборот станет не таким драматичным!
Ждать в Шереметьево 3 дня! Нам воду два раза только вынесли…Аэрофлот забыл купить обледеняющую жидкость, спокойно все через 3 дня улетели, а здесь всего 12 часов! Да им повезло)

Гость
8 февр 2024 в 05:41

Этот аэропорт "Игорь Курчатов" знаменит тем, что в накопителе( зал ожидания после прохождения регистрации) нет туалета. При этом, когда, всё более -менее по плану, и посадка планируется по расписанию, служба аэропорта свободно выпускает в туалет на первый этаж, при возвращении уже ничего не проверяет.

Гость
8 февр 2024 в 06:09

В нашем аэропорту без перемен

Гость
8 февр 2024 в 06:08

Ну прям ад кошмарный))! Сидеть и ничего не делать! В тепле!

Гость
8 февр 2024 в 06:54

обращайтесь в суды и тогда самый гуманный суд в мире в пользу вас взыщет компенсацию морального вреда примерно 3000 р, у нас же не загнивающий запад где суды миллионы могут взыскать, люди в России расходный материал, которого всё меньше и меньше 🤣

Гость
8 февр 2024 в 09:04

Точно в Москву и санкт Петербург ?? Судя по фото в таджикистан

Гость
8 февр 2024 в 09:36

Какой ад? Все живы, это счастье

Васся
8 февр 2024 в 11:52

в Москву можно и на фирменном поезде.
Без всяких "овербуков" и метеоусловий, а также тех.причин.

Гость
8 февр 2024 в 12:39

Это они специально делают, что люди у них воду по 150 р. за 0,5 л покупали.

Гость
8 февр 2024 в 14:46

Всем, кто написал злобные комментарии, приказываю 3 часа не ходить в туалет, не пить и не есть!!!! Держитесь!

Гость
8 февр 2024 в 00:11

Санкции. Запчасти.

Гость
8 февр 2024 в 04:49

Насколько я понимаю там компания ООО ЦАВ отвечает за этот беспредел

Гость
8 февр 2024 в 05:10

За кого голосуем так и ездим....

Гость
8 февр 2024 в 05:22

Беспредел...

Гость
8 февр 2024 в 05:26

На самом деле за эту ситуацию не Победа отвечает, а её региональный представитель. Кто представляет её интересы в аэропорту Курчатов?

Гость
8 февр 2024 в 06:20

Что это за безобразное фото ? Какая то жещина после бани. Распустила космы. фу.....

Гость
8 февр 2024 в 10:35

Бедненькие, на пятой точке просидели

Гость
8 февр 2024 в 10:46

Даже сходу и не скажешь, кто мерзотнее - "Беда" или её фанаты.

Гость
8 февр 2024 в 10:45

на поездах едьте))) на "приорах" своих))) ЛЮМПЕНЫ😂😂😂 вы ж в ВЕЛИКОЙ РФ живете!

Гость
8 февр 2024 в 11:02

Перелет победой это сплошное унижение человека.

Гость
8 февр 2024 в 11:33

Чуть из зоны комфорта выпали и сразу АД. Слабое поколение,ныть только.

Гость
8 февр 2024 в 20:13

Это аэропорт Душанбе ?

Гость
8 февр 2024 в 20:32

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (летать победой). Сколько раз замечал - как непогода, так задержки, отмены и переносы только у победы.

Гость
9 февр 2024 в 07:20

Наталья жена пассажира рассказала… ее ж там не было, что она может рассказать? Но видать Наталье очень хотелось поболтать Пассажир, держитесь, с такой-то женой