Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Оплачен отель. Недешевый»: пассажиры «Победы» ждут вылета из Челябинска 8 часов. Кто-то — лежа на полу
«Оплачен отель. Недешевый»: пассажиры «Победы» ждут вылета из Челябинска 8 часов. Кто-то — лежа на полу

7 февр 2024 в 14:51

"не дешевый" отель и компания победа - не смешите!

7 февр 2024 в 14:53

Нелётная погода и невозможность авиасообщения изначально предполагает для пассажиров некоторые неудобства бытового свойства. Это мировая практика.

7 февр 2024 в 14:43

Это аэропорт Ашхабада или Душанбе?

7 февр 2024 в 16:02

зато живые
а взлетай самолет с заснеженной полосы да разбейся, не дай Боже?

Гость
7 февр 2024 в 14:36

Ну да, зимой на Урале бывает нелетная погода. Каким боком здесь "оплачен недешевый отель"? Эта оплата отменяет буран или что она делает?

7 февр 2024 в 14:43

А что она за отель переживает , заселение все равно после 14-00 .

Гость
7 февр 2024 в 15:12

Посмотрели бы что за окном делается и не задавали тогда вопросов-в непогоду самолеты нигде не летают.

Гость
7 февр 2024 в 14:59

Ну если погода нелетная, кто виноват? Живете в своем каком электронном мире, на экранах гаджета, а скорее смартфона. Где излечивают все болезни, где вживлен чип в мозг, где стоит пожаловаться и вот вам - погода наладилась, все извинились, учитель наказан, асагу выплатили... Но мир иной, есть силы гораздо более могущественные, чем можно представить, вам, опьяненным светом дисплея. Простой снегопад и вся ваша трекшнконтрол-есп беспомощна, суперледбимфары слепые, а длительное загородное стояние в пробке на м5 в мороз садит вашу батарейку электромобиля в ноль (да, вы хватаетесь за 112, вплоть до того, чтоб вам воды привезли). А аэропорт, пилоты и компании - такие же люди, они точно так же несут убытки от снегопада, вам это непонятно? И на все нужно время, чтоб хотя бы вас пересчитать.

Гость
7 февр 2024 в 14:35

Генпрокуратура потребовала вернуть в собственность государства акции АО «Серовский завод ферросплавов», АО «Челябинский электрометаллургический комбинат» и АО «Кузнецкие ферросплавы», уже арестованные в рамках обеспечительных мер. 

Гость
7 февр 2024 в 15:18

И что дальше? К чему это кудах танье?
Город находится в 15 минутах езды, собрались и поехали лежать в своих кроватях, кому не нравится.

Гость
7 февр 2024 в 14:42

Обязательно нужно про детей информацию вставить!

Гость
7 февр 2024 в 14:46

Тоже мне новость! Погода плохая, вот и задерживают вылеты. В окно то гляньте! Зимой из любого города есть риск задержки рейса по метеоусловиям.
Удивляются только те, кто не летал ни разу или летает раз в несколько лет.

Гость
7 февр 2024 в 15:00

Нытики "сегодняшнего дня".
В конце апреля 1986 года ожидающие в аэропорту "Шереметьево" спали полу. Чернобыль.

Гость
7 февр 2024 в 14:58

Метеоусловия - штука с которой не поспоришь. А вот то что авиакомпания молчит-вот усадить бы ей за это штрафа миллионов на 5….

Гость
7 февр 2024 в 14:41

Почему тело валяется на территории аэропорта, а полиция бездействует, почему его под белы рученьки не препроводили из общественного места, это воздушная гавань или ночлежка?

Гость
7 февр 2024 в 14:34

Все претензии к производителю снега, т.е. к богу

Гость
7 февр 2024 в 14:52

Рогозин когда роскосмосом руководил планировал трамваи запускать в небо ,вот кто нужен Челябинску.

Гость
7 февр 2024 в 15:04

Аблигация

Смотри-ка в тепле лежат ,в чистоте и всё им плохо )) Окунитесь в снех и сразу полегчает))

Гость
7 февр 2024 в 16:33

Интересно почему в Кольцово нет таких проблем ?

Гость
7 февр 2024 в 15:23

Год назад летом летела в Турцию самолет задержали на 10 часов. У меня так пропал оплаченный день в отеле. Приехала в отель уже после ужина. Вот это обидно было

Гость
7 февр 2024 в 14:35

Одни граждане СНГ...

Гость
7 февр 2024 в 15:02

А кормежка как свиньям, жалко денежек на бутярики с сыром и колбаской, ЖМОТЯРЫ

Гость
7 февр 2024 в 14:59

Аэровокзал в Челябе тоже Шляпа , не могут стульев наставить и телик людям включить

7 февр 2024 в 14:46

заходите на авито и там по объявлению проходку в бизнес зал за тысячу покупаете и тусите там с комфортом

Гость
7 февр 2024 в 14:43

к чему весь этот гундеж??? там...уже никуда не надо будет спешить

Гость
7 февр 2024 в 14:49

Фу, каша. Русских пельмешков бы дали лучше беловских (чесменских)! Полпачки хоть.

Гость
7 февр 2024 в 15:06

они бы еще хлеба серого на подносе выставили и ведро воды для запива, Жмоты

Гость
7 февр 2024 в 15:24

Что-то на фото вижу одних приезжих из ср азии. Или теперь это основной контингент в челябиснке?

Гость
7 февр 2024 в 14:46

В Челябинске всё Шляпа и трамваи и самолеты ))

Гость
7 февр 2024 в 14:45

кирпич башка попадал совсем плохо стало???

Гость
7 февр 2024 в 14:48

Люмпены))) летаете на "помойке", будьте готовы прилечь у туалета на пол

Гость
7 февр 2024 в 14:54

И метро в Челябе Шляпа, скоро ещё одна шляпа прикатит Метротрам называется )))

Гость
7 февр 2024 в 15:03

Спи дальше .Припять

Гость
7 февр 2024 в 15:11

в натуре сарай

Великий Пу✓✓✓
7 февр 2024 в 15:17

не Игорь а бомжатник

Гость
7 февр 2024 в 15:29

*победой* летают смелые ! Они все выдержат!!!!

Гость
7 февр 2024 в 15:40

Летел из Владика в Челябу с пересадкой в Новосибе.До Челика мест свободных не было, кассир Новосиба сказала , что место есть только на след день, но я не имею права вас держать в аэропорту больше 8 часов. Через 2 часа полетит транзитный, попробуем вас посадить.

Гость
7 февр 2024 в 16:03

но она студент-очник в Москве... Это круто ! Будущая элита !!!

Гость
7 февр 2024 в 16:16

Одни мужчины и не русские к томуже!!!

Гость
7 февр 2024 в 16:20

Граждане, может я что то не понимаю, официальная парковка, с утра припарковались, в обед проходит трактор почистил и весь снег перед машинами на парковке, кучи по метру, а как выезжать? разве так делается? это правильно?

Гость
7 февр 2024 в 16:32

Полный аэропорт бородачей.

Гость
7 февр 2024 в 16:38

"Победа " эта такая погань.....

Гость
7 февр 2024 в 18:28

Деньги на отель нашли? Подождут.

Мадам кошкина
7 февр 2024 в 18:50

ха-ха,,я в дубае

Гость
7 февр 2024 в 18:54

Давно бы уже на поезде уехали

Гость
7 февр 2024 в 21:48

Да и аэропорт такой, тучи -все не летная погода

Гость
8 февр 2024 в 13:54

в тюрьме лучше кормят ,. позорище, кусочек хлеба дали один всего

Гость
7 февр 2024 в 15:13

Божественный перекус. Можно ещё денёк подождать даже.

Гость
7 февр 2024 в 14:52

Вот они свежие штурмовики без дела на полу разлеглись!!!