Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Жителей Челябинской области предупредили о сложностях с вывозом мусора
Жителей Челябинской области предупредили о сложностях с вывозом мусора

7 февр 2024 в 11:43

котова , всё пропало! Шеф приезжает, снег не убирают, мусор не вывозят, фонарики повесить не успели к приезду. Блин, да уйдешь ты когда-нибудь со своего поста!!!

7 февр 2024 в 13:20

Нет услуги, нет денег! Пора менять зажиревшую контору на ту, которая будет работать добросовестно!

7 февр 2024 в 11:29

А зачем его вывозить, щас снегом заметет и все хорошо будет…и дороги чистить не надо, скоро ж весна, само растает…главное, чтоб мы платили, а они получали, вот и вся логика нашей администрации

7 февр 2024 в 11:21

КОТОВА!!!! ТЫ РАБОТАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ????

7 февр 2024 в 13:29

Был в магазине 5-ка на Краснопольском 19. Товарищи, а хлеба НЕТ!!! Не могут подъехать из-за снежной каши хлебовозки для разгрузки!! При такой администрации области и города это никак иначе, как диверсией не назовёшь!! Самая худшая администрация💩 всех уровней за последние года!!!!

Гость
7 февр 2024 в 11:26

А дороги не пробовали почистить?🤣

7 февр 2024 в 13:21

Необходимо ликвидировать частника из любой социально значимой сферы экономики. Ликвидировать коррупционное звено "чиновник-подрядчик". Тогда искать " "концы" станет гораздо проще и каждое преступление обретёт имя и фамилию.

Гость
7 февр 2024 в 11:26

А где миллиарды, которые на чистку дорог и обслуживание выделили?

Гость
7 февр 2024 в 11:27

Расхитители народной собственности, взяточники, это и есть враги трудового народа, возможно хуже чем иностранные шпионы и к ним пощады не будет.

И.В.Сталин

Гость
7 февр 2024 в 11:11

Берия и Сталин могли за сутки навести порядок в большой стране

Гость
7 февр 2024 в 11:52

Цкс , по умолчанию, должны сами всем жителям Челябинска сделать перерасчёт за некачественное оказание услуг по вывозу мусора, тбо за декабрь 2023 г., январь 2024 г. , без заявлений потребителей. Надзорные органы должны проконтролировать этот вопрос.

Гость
7 февр 2024 в 11:16

Трамваи сломались опять, автобусов не дождаться , жду 50 минут ни чего нет на горизонте, маршрутки битком проезжают мимо остановок

Гость
7 февр 2024 в 11:44

Про ситуацию на дорогах города не пишут на сайте, боятся гневных комментариев в адрес медалистки и всех остальных. Покажите хотя бы в новостях как рапортует из тёплого кабинетика ксензов о героизме по вывозу млрд. тонн снега. А я пойду пока выпиливать им медальки из фанеры.

Гость
7 февр 2024 в 12:01

Тут не только мусоровозы - будешь помирать - скорая во двор не проедет . ул Горького 19- засыпан единственный въезд в квартал со стороны улицы . Внутридворовые проезды - сплошная колея по колено - машины проехать не могут, буксуют. Проходов для пешеходов нет, везде сугробы. Люди идут по колеями машинным. Администрация, ЖЭУ - вы где? Нет техники - берите лопаты и чистите. Нет дворников- выгоняйте работников ЖЭКов, они зарплату дворников кому начисляют? пусть гребут. Ну никогда такого беспорядка не было. С декабря ни разу трактор по дворам не проехал! Почистили б проезды раньше - так бы не навалило сейчас. А если чистить регулярно - никакой снегопад не страшен. Дождемся - люди будут умирать от неоказания помощи. Кого судить будем?

Гость
7 февр 2024 в 12:05

Жителей предупредили о сложностях с вывозом мусора. И что из этого должно последовать? Люди жрать должны перестать? ЦКС не думало, что логичнее предупреждать администрацию, чтобы она дала волшебного пендаля дорожникам и не случилось никаких сложностей? Да не, это же вам не Европа. Мы в России, где чуть что к гражданам обращаются с призывом потерпеть. И получается, жизнь простого человека в России: родился-потерпел-умер.

Гость
7 февр 2024 в 12:08

А может учередитель ООО «ЦКС» Леонов Алексей Николаевич попросит генерального директора и учредителя ООО «ГК Автодор» Леонова Алексея Николаевича почистить дороги чтобы мусоровозы проехали

Гость
7 февр 2024 в 12:52

А деньги от населения не сложно получать? Ничего не смущает в этом плане? Точно всё нормально!?

8 февр 2024 в 11:19

ЦКС это самая ужасная структура!! У них прибыль очень очень большая, но у них бардак в самой организации. Мусорный калапс не только в Челябинске и в Чебаркуле и в Миассе и в Копейске да везде.

Гость
7 февр 2024 в 11:24

ЦКС уже оборзели в конец. Свои контейнеры кидают прямо на проезжей части дорог.

Гость
7 февр 2024 в 11:55

ЦКС, начиная с прошлого года, даже когда дороги были почищены не вывозило и не вывозит мусор!!! А счета выставляют точно в срок и авансом! Где прокуратура?!

Гость
7 февр 2024 в 11:24

Жители Челябинской области предупредили власти о сложностях с оплатой.

Гость
7 февр 2024 в 11:31

а Текслера предупреждали, что снег может выпасть, а то синоптики опять виноваты будут

Гость
7 февр 2024 в 11:45

А нужно только чтоб техника снегоуборочная ковш сантимов на 15-20 ниже опускала,и производила чистку дорог.А не с поднятым ковшом и включенной мигалкой имитацией уборки занималась.

Гость
7 февр 2024 в 11:51

Можно было не предупреждать, с нынешним руководстовм города это уже норма

Гость
7 февр 2024 в 12:22

может все же пора Котову уволить?

Гость
7 февр 2024 в 12:43

ЦКС предупредило: МЫ НЕ ХОТИМ РАБОТАТЬ! Но денежки-то плати, только успевай!

7 февр 2024 в 15:01

отмазки цкса в заказной статье. свежо питание да ... с трудом

Гость
7 февр 2024 в 11:18

Так что цкс что тот кто чистит это одни и те же люди

Гость
7 февр 2024 в 11:18

Какое у вас образование? — Высшее юридическое. Заканчиваю. Экзамены сдаю. — Какие? — Как это — какие? Экзамены, и всё. — А как называется институт, который вы заканчиваете? — Филиал Московского института бизнеса. В Гудермесе. Юридический то есть. — Какая у вас специализация? — Юрист я. — А диплом по какому праву? Уголовному? Гражданскому? — Забыл. Тему записал, но забыл. Событий сейчас много.

Гость
7 февр 2024 в 11:39

Если в марте выбрать Путина, то вот это вот все останется с нами. И Котова и заносы и мусорные свалки и коммунальные аварии. Потому что во власти повсеместно сидят ставленники Путина. Которые работают так же как он, т.е. никак. Основной метод работы Путина - как-нибудь само разрулится. По СВО особенно видать.

Гость
7 февр 2024 в 13:39

Жители челябинской области предупредили о сложности оплаты за вывоз мусора.

Гость
7 февр 2024 в 11:13

а почему не просят отнестись с пониманием???

Гость
7 февр 2024 в 11:32

Тащите сюда котову с лопатой, если нет, то вон из мэрии, достаточно уже челябинцам нервы помотала.

Гость
7 февр 2024 в 11:47

Ну вот как увезут, так и буду платить.

Гость
7 февр 2024 в 11:57

Что бы почистить нормально дворы, нужно убрать машины! Заставлено всё!!! К нам во двор зашёл трактор, постоял и развернулся! Потому что никак не расчистить и снег в кучи некуда сгрести, автожелезом всё заставлено!!!! А вы возмущаетесь, не чистят!!!! Уберите хотя бы на день железо своё со дворов!

Гость
7 февр 2024 в 12:16

А наша мэр вообще в Челябинске?
Такое ощущение, что её здесь просто нет.

Гость
7 февр 2024 в 12:14

Просьба к журналистам. А что делают депутаты? Тратятся огромные деньги на выборы этих депутатов. Что они делают?
Граждане, вы голосовали, выбрали. А дальше что? Спросите со своего депутата. Может пора становиться гражданами.

Гость
7 февр 2024 в 12:32

Н.Котова и А.Текслер пусть забирают свои светящиеся деревья и едут в Дубаи и на Кипр - там им "позволят" разрушить всё!

Гость
7 февр 2024 в 11:23

Сталин расстреливал неэффективных чиновников

Гость
7 февр 2024 в 12:57

Спасибооо!!!!Вы нам очень могли с этим предупреждением ...!!)) Репетиция того что будет творится весной ....когда начнется активное таяние снега ...Снова по просите ,, Отнестись с пониманием!!!,,???))))

Гость
7 февр 2024 в 11:23

Смеялись , а как точно сказано - никогда такого не было и вот опять.

Гость
7 февр 2024 в 11:46

Пока нехорошие люди не перестанут ставить машины возле мусорок - какие претензии к мусоровзам?

Гость
7 февр 2024 в 11:50

Эта акция тоже входит в программу администрации города " Благоприятная Городская Среда"?

Гость
7 февр 2024 в 11:59

Было бы супер если бы снегом все засыпало,мусор вываливается отовсюду,машины в сугробах,на дорогах ро одной полосе,автобусов нет.и по этому всему едет владимир владимирович с мигалками. Как вишенка на торте из амна и палок

Гость
7 февр 2024 в 12:31

Котострофа просто

Гость
7 февр 2024 в 14:02

В нашей семье три машины, X5, X4, X3, всегда ставим свои авто на платную парковку, пускай не рядом с домом, но зато так спокойнее, да и проблем не доставляем другим жильцам, как некоторые, автобыдло, в поьезд уже готовы заехать, или у мусорных баков паркуются!

Гость
7 февр 2024 в 11:20

Трактористы на Марченко у КБ с 8 утра стоят и никуда не выезжают.

Гость
7 февр 2024 в 11:53

Можно простотне платить.
Давно так делаю.
Платить им решительно не за что.

Гость
7 февр 2024 в 11:25

Бизнес-идея.
Пишите объявление:
"Отыщу и огорожу флажками ваш автомобиль, что бы техника коммунальщиков его не повредила. Не дорого."

Гость
7 февр 2024 в 12:16

Следом за мусоровозами тоже самое объявят пожарные.