Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сотруднику транспортного предприятия сделали выговор за парализованное движение трамваев из-за снегопада
Сотруднику транспортного предприятия сделали выговор за парализованное движение трамваев из-за снегопада

26 янв 2024 в 14:09

Грейдер завода Колющенко в действии! Позор Челябинску, не могут закупить для города эти мощные машины!!!

Великий Пу✓✓✓
26 янв 2024 в 14:02

везде бардак и никто не за что не отвечает. никого не наказывают. страна разваливается, советское наследие трещит по швам

26 янв 2024 в 16:08

Этот сайт Текслер и Котова не читают.
Пишу им с ГОСУСЛУГ.

26 янв 2024 в 15:25

Строгий хоть? Напомнило сценку из ХБ-ШОУ "Супермаркет" погуглите кому интересно 🤣

Гость
26 янв 2024 в 14:02

Мы мерзнем, простаиваем на остановках, а вахтовик с которым прибыл Олёшенька, 1 зам министра дорожного хозяйства и транспорта области Харченко, вчера, когда чиновники праздновали 90-летие со дня образования региона в театре оперы и балета, получил госнаграду "Орден "Почета". Ужас!

Гость
26 янв 2024 в 14:09

Ах ха ха
Стрелочник найден....

Гость
26 янв 2024 в 14:06

А когда кошке выговор сделают и медали отберут за парализованный на месяц (а может и дольше) город-миллионник?

Гость
26 янв 2024 в 14:14

У них даже наказания какие-то позорные. Ни работу сделать, ни наказать толком. Все через как-то так.

Гость
26 янв 2024 в 14:22

Толку с ваших выговоров, в России поможет только жесточайшее наказание руководства и что бы личным рублем и уголовной ответственностью отвечали, иначе порядка не будет, что мы и наблюдаем, бардак везде.

гость
26 янв 2024 в 14:23

ещё советский грейдер?

Гость
26 янв 2024 в 14:43

Предлагаю Борщева поставить на вид и разойтись!На вид у меня есть,у меня строгого с занесением нет!

Гость
26 янв 2024 в 14:05

Почему только в Златоусте? Вся область в таком состоянии. Областная прокуратура чо спим?

Гость
26 янв 2024 в 14:03

Денег крутится))) Граждане! Денег там уже не крутится! Государство со всех сторон обсосало, оторвало и отрезало. Накладных расходов столько, что работают в пассажирских перевозках регулярного сообщения только те частные компахи, у кого есть большие кредитно-лизинговые траншы и право на перекредитовку ежегодную в очень крупных федеральных банках! Собственно, останови и они свою перевозочную деятельность хоть на недельку, и всё там же окажут в долговой яме. А убирать улиц как-то должны государевы люди, которые налоги с нас дерут 73 коп. с каждого заработанного гражданином 1 рубля!!!!!

Гость
26 янв 2024 в 14:13

Когда прокуратура города Челябинска перевозбудиться ??? весь город котовскими кучами завален.

Гость
26 янв 2024 в 14:20

Сделали выговор - смешно. Выговор в занесение в личное дело? Лишили премии? Постановление об увольнении? Да в адрес Администрации города каждый день поступают выговоры от населения и что? Надо просто довести до людей, что в следующий раз в подобном случае сделают то - то и то- то . Против природы не попрешь. Закупите технику, которую бы люди видели на улицах, укомплектуйте штат дворников, увольте тех кто не справляется с работой. Вот и все.

Гость
26 янв 2024 в 14:22

Котова, доколе...

Гость
26 янв 2024 в 14:57

Пусть ещё спасибо скажут, что у них егоркиных столбиков нет

Гость
26 янв 2024 в 15:04

выговор снова получил не тот кто нужно?

Гость и
26 янв 2024 в 15:26

сегодня видел на м5 два трала м погрузчиками на члб шли а как же заключённый контракт на уборку снега?

Гость
26 янв 2024 в 14:49

странно, что не трактористу