Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации «Нужно было, чтобы транспорт ходил — этого мы добились»: вице-мэр Челябинска о работе дорожных служб после снежного бурана
«Нужно было, чтобы транспорт ходил — этого мы добились»: вице-мэр Челябинска о работе дорожных служб после снежного бурана

23 янв 2024 в 16:11

Ничего вы не добились. Главный упор у вас - ваша пятая точка в чиновничьем кресле. И никак не выкурить, к сожалению, дармоедов.

23 янв 2024 в 14:00

Это опять из какой-то параллельной вселенной?

23 янв 2024 в 14:53

Если по их отчетам у нас в городе и с транспортом все нормально, и дороги почищены, то о каких миллионных штрафах подрядчикам идет речь? Все же отлично!

23 янв 2024 в 16:18

" Успешно справились!" Совсем стыд потеряли , жителей за , кого , держат?

23 янв 2024 в 14:33

Зачем нам цирк, клоунов полно в администрации. Повеселили. А вот недавно наблюдала картину, как два междугородных автобуса недалеко от автовокзала не могли разъехаться, потому что снег с дорог не убрали, а сдвинули по краям, сузив полосы.

23 янв 2024 в 14:11

Какой прям героический мужчинка, такие очень востребованы на СВО

Гость
23 янв 2024 в 13:52

Слушайте, ну, это какой-то цинизм высшего уровня. Не покидает ощущение, что Котова получает распечатки своей критики от населения, и в отместку она не улучшает свою эффективность, а эскалирует, и идёт в открытый конфликт с населением. А Текслер не понимает, что антирейтинг Котовой тащит его рейтинг на дно? Что-то как-то... Не знаю, прямо

23 янв 2024 в 15:45

Ох уж эти сказочники! А что он не пообещал, что к майским праздникам все будет хорошо и народ спокойно пойдет на пикники? Даже в лесу почистят снег! Фантазер и балабол

ПОЗОР!!!!! ВРНЬЕ!!!!!!!

Гость
23 янв 2024 в 13:54

Пример того, что плевали они с высокой колокольни на жителей Челябинска от слова совсем, что доказано из его слов, они справились со снегопадом на УРА по его логике

23 янв 2024 в 14:50

Вы добились только того, что Вас ненавидит весь город!!!

23 янв 2024 в 14:36

Луна 25 тоже достигла поверхности спутника. Даже быстрей, чем ожидалось!

23 янв 2024 в 14:34

Несколькими часами ранее была статья о невозможности оператором добиться чистки снега. Тут же в противовес появляется лицемерная статья представителя дорожного хозяйства.
Итак, начиная с 26.12.23 мы слушаем хвалебные оды себе "любимым", но к сожалению ничего не меняется. Убранная на Свободе груда снега и парковка на Ленина, 71 - это весь ваш результат за прошедшие выходные.
Многочисленные улицы в городе совсем не убирали. А акты за январь уже небось подписали и работы приняли?! Может стоит съездить в Екатеринбург и поучиться уборке снега, он уже давно почищен.

Гость
23 янв 2024 в 14:01

Оценка неуд. за работу. Это мое мнение, жителя Челябинска.

Целый месяц "добивались", Особенно в праздники 11 дневные эти вечные трутни утрудились....😠😠😠

Гость
23 янв 2024 в 14:01

ощущение, что врёт. до 9 января ни кто, ни чего не чистил и не вывозил.

Гость
23 янв 2024 в 14:09

Замглавы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов отчитался, что городские службы успешно справились с последствиями снежного бурана. - ИМ ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА, ВСЁ БОЖЬЯ РОСА..

Гость
23 янв 2024 в 13:59

Как они оторваны от действительности. Все. Вся вертикаль живет в другом от нас мире

Гость
23 янв 2024 в 13:55

Враньё!!! Сам бы пользовался общественным транспортом, он ведь хорошо работает. Зачем ему личная машина?

Гость
23 янв 2024 в 13:57

Получается, что все, кто жалуются на то, что невозможно уехать с работы и на работу просто ВРУТ?

23 янв 2024 в 15:15

только ля ля ....что ты сделал чтобы всё это убрать...?

Гость
23 янв 2024 в 14:03

Вы заметили что столько времени прошло, а наказания так и никто и не понес с чинушей, видимо прокуратуре и следственному комитету все устраивает. А мусорный колапс дальше продолжается

23 янв 2024 в 17:34

То, что они умеют только врать и воровать, наглядно показал коллапс муниципальных служб этой зимой. Но вопрос сейчас не в том, какие они плохие, и даже не в том, какие тюремные сроки они должны получить, а в том, как их максимально быстро оторвать от кресел и казны. Заклинания здесь явно не помогут.

Гость
23 янв 2024 в 14:11

Аномальная ситуация? Вы серьезно? В Челябинске в декабре снег аномально? То что несколько зим подряд были малоснежными - это было аномально. Про "заставили подрядчиков" это вообще ни в какие ворота не лезет, Вы требования к наличию техники и рабочих у подрядчиков на этапе проведения аукциона должны были прописать, а перед заключением контракта проверить наличие.

Страйс
23 янв 2024 в 14:05

Враньё одно! С третьего января работал! Техники не было видно! На дорогах сугробы были!

Гость
23 янв 2024 в 14:09

Позор администрации города! По всему городу кучи снега.

Гость
23 янв 2024 в 13:51

Не врите! Транспорт по-прежнему коряво ходит.

Гость
23 янв 2024 в 14:02

Андрей Ксензов а вы знете .что есть еще малые улицы как Пионерская ,Краного Урала ,Малая Победы ? И згнете там тоже проживают люди проживают .
Когда собироетесь их в надлежащий вид преводить?

Гость
23 янв 2024 в 14:26

Вы ничего не добились. Вы не справляетесь со своими обязанностями. Вы профнепригодны. А ещё вы имеете наглость утверждать обратное.

Гость
23 янв 2024 в 13:52

Может у него со зрением проблемы?

23 янв 2024 в 16:05

На мороз этого чинушу!!! На мороз!!!!

23 янв 2024 в 19:06

Прочитали этот бред? Ты Ксензов хоть бы извинился перед горожанами!!! Не место тебе в администрации города, также как и Котовой!"!!

23 янв 2024 в 19:14

Оценка уборки города от снега и мусора равна: НЕУД!

Гость
23 янв 2024 в 14:11

Ужас! В других странах, правительство не справились, уходят в отставку, а у нас....? Что один сидит оправдывается, что другая.... все работали, все делали, а в городе КОТОстрофа. И будем так и жить со снегом до самого лета получается с его слов. Ни кто его чистить и вывозить не планирует. В марте выборы, земляки, есть шанс показать властям, что с народом нужно считаться и мало, что они хотят. а то как выборы, сходите, отзвонитесь, бюллетень пришлите с галочкой. Ну сколько это будет продолжаться? кошкину в отставку! Народ петиция доступна в инете.

Гость
23 янв 2024 в 14:09

Ксензов должен уйти в отставку

Гость
23 янв 2024 в 14:33

Грешным делом Тефтелевы кучи вспоминаю с ностальгией, оказывается хорошо было

Гость
23 янв 2024 в 14:13

Он это для кого рассказывает??? Для жителей других городов, которые не в Челябинске живут?

Гость
23 янв 2024 в 13:56

Ни один из них,никогда не покается перед народом!! Никто не скажет "Да,мы виноваты". Так

Александр
23 янв 2024 в 14:03

Что он врёт , в начале января город пустой был ...

23 янв 2024 в 17:03

По Сони Кривой местами две машины с трудом разъезжаются. Возле бассейна ЮУРГУ это просто абзац!

Гость
23 янв 2024 в 14:29

Он точно был в это время в Челябинске, а не в ОАЭ?

23 янв 2024 в 19:17

На дорогах Челябинска сохраняется колейность и снежная кажа, несмотря на то, что с крупного бурана прошло более трех недель. Такие условия на проезжей части провоцируют ДТП. На Труда, авария с 4-мя машинами из за колейности. Ты в какой галлактике живёшь, дядя.

23 янв 2024 в 14:11

Какое начальство, такие и подчиненные....

Гость
23 янв 2024 в 14:02

Улицы Пушкина и Советская от Коммуны до К.Маркса ни разу тракторов не видили за месяц!!! По Свободе тоже сплошные сугробы вдоль дороги, в отличие от вылизанной дороги под окнами АДминистрации.

Гость
23 янв 2024 в 13:58

так все и поверили, это же денег стоит, а зачем их тратить, можно же в карман положить, все равно не накажут, а жители и так все переживут, да и пофиг на них. когда снег был мягкий и его можно было убирать с меньшими усилиями - зачем, а сейчас камень - затрат больше, можно еще больше накрутить.....

Гость
23 янв 2024 в 14:23

Месяц, месяц вычищали чтобы транспорт ходил? Андрей, уволься лучше сам

Житель
23 янв 2024 в 14:07

Сейчас инфоботов привлечет! Будут писать что замглавы самый трудолюбивый чиновник! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
23 янв 2024 в 14:20

Эти позорники себя ещё и хвалят.. Дурдом какой-то.

Гость
23 янв 2024 в 14:21

Где то говорят ездят 500 снегоуборочной техники вместе с 500 автобусами и 500 трамваями Синары

23 янв 2024 в 19:58

Со снегом не разобрался и уже отмазы к паводкам готовит.