Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинске отменили трамвайный маршрут. Его заменят челноком
В Челябинске отменили трамвайный маршрут. Его заменят челноком

Гость
23 янв 2024 в 10:05

Деньги на метротрамме освоены, подрядчик банкрот.
Итоги болтовни Техлера!

Гость
23 янв 2024 в 10:21

Молодцы! В середине зимы, самое время делать ремонт трамвайных путей! Потом они по весне уплывут, как это бывает с нашими дорогами. Люди мерзнут часами на остановках, а они ремонт устроили. Ни раньше, не позже. В городе и области нет нормального руководителя.

Гость
23 янв 2024 в 10:15

Откровенная ложь и про водителей и уборку снега, вчера ждал трамвай 50 минут, а все потому что между трамвая и просто образовалосьгигатское окно во времени прохождения маршрута. Т. Е. Один трамвай собирает по всему маршруту людей которые ждут по 50 минут и более, надо ли говорить насколько он будет полон, а через 12 остановок по маршруту идут 3 трамвая этим же номером друг за другом. Это обычная Н Е К О М П Е Т Е Н Т Н О С Т Ь

23 янв 2024 в 12:06

Отмените кто-нибудь Егорова

Гость
23 янв 2024 в 10:19

Отменили самый востребованные трамвайные маршруты 6 и 17 которые ходили бы по Кирова а после отмены этих маршрутов теперь не дождаться 16 и 22 иногда 22 маршруты трамвая битком ездят даже на двух вагонном трамваях битком почти не залезть как это было при СССР когда весь транспорт ездил битком вот может из за чего ездят у нас трамваи битком но потому-что автобусов троллейбусов и маршруток не дождаться а по вечерам каждые 5 минут по будням ходят 22 трамваи

Гость
23 янв 2024 в 10:27

Отменили 6 и 17 трамваи и теперь из за этого иногда не дождаться 16 и 22 а автобусы и троллейбусы и маршрутки стали реже ходить а из за этого люди пересаживаются на 22 маршрут трамвая и ездят битком на двух вагонах

Гость
23 янв 2024 в 11:50

Может уволить Егорова и вернуть все как было?

Гость
23 янв 2024 в 10:30

Город реально задыхается от выбросов!💨💨💨 😔
Дышать тяжело, разные примеси в воздухе
Есть какие - либо способы борьбы с загрязнителями?
Или нужно просто уехать подальше от этого города?

Гость
23 янв 2024 в 10:00

Уверенная работа мэра города Котова видна!
улицы стали лучше, жилье капитально ремонтируется, все всем видна крепкая рука хозяйственника!

Гость
23 янв 2024 в 10:20

Зато собрали в 10 раз больше чем нудно фейковых подписей!

Гость
23 янв 2024 в 10:19

Как отменили?!! Зачем отменили??! По какому праву??? Я буду жаловаться!! По

Гость
23 янв 2024 в 11:31

😤🚰Челябинская деревня осталась без воды и отопления — там замерзла водонапорная башня.

Новую водонапорную башню в поселке Большое Баландино построили всего год назад, но долго она не продержалась (там образовались дыры). Теперь жизнь людей парализована — не могут ни душ принять, ни еду приготовить, спят в одежде под большим слоем одеял, школы пришлось закрыть. А чиновники не хотят ничего ремонтировать

Гость
23 янв 2024 в 15:14

А почему некоторые трамваи отцепили ездили двойными а сейчас по одному

Миша
23 янв 2024 в 11:12

Скоро нас новороссияне на ослах с телегами катать будут, и на радость Котовой зимой на ослах с санями! И снег чистить не надо будет.

Гость
23 янв 2024 в 11:40

Рикш не хотите запустить? Курьеры бы подработали ещё немного как рикши.

Гость
23 янв 2024 в 13:00

Почему перестал ходить 17 трамвай?

Гость
23 янв 2024 в 13:50

Помогите составить петицию за увольнение Егорова, сколько можно издеваться над людьми города миллионника?

Гость
23 янв 2024 в 16:45

Нужно уволить составитель расписания маршрутов, и нанять грамотного специалиста!!!

Гость
23 янв 2024 в 18:38

Уже весь общественный транспорт членоком заменили.

Гость
23 янв 2024 в 20:28

Котова,Текслер, месяц прошел от снегопада а Металлургический район от снега почищен на отшибись! Предлагаю проехат (или пройти) по малому шоссе Металлургов, ул Дегтярева (особенно от электростальской к ш. Металлургов). Сообщать на номер диспетчера бесполезно.

Гость
23 янв 2024 в 23:50

Несмотря на КОТОстрофу в городе, с 1 апеля этого года, зарплата Главы города Челябинска и председателя Челябгордумы с 1 апреля вырастет на 12 %. Уже завтра, 24 января, челябинские депутаты должны будут принять соответствующий проект решения. Денежные оклады и ежемесячные вознаграждения сотрудникам мэрии и гордумы предлагается увеличить с 1 апреля 2024 года. С одной стороны, ничего сенсационного: нормативная база администрации приводится в соответствие с распоряжением сверху (Распоряжение Правительства области от 5.12.2023 №1157-рп). С другой — на фоне всех видов коллапсов, и связанного с ними сбора подписей за отставку Натальи Котовой, новость об увеличении заработной платы звучит издевательски. Проект решения уже прошел антикоррупционную экспертизу и получил одобрение Контрольно-счетной палаты Челябинска. Кстати, сотрудникам КСП также повысят зарплаты. Вопрос о повышении зарплат чиновникам рассмотрят в заочном режиме. То есть без вопросов из зала, дискуссий и лишнего шума. Все депутаты думы получили проект решения на электронную почту, и проголосовать «за» или «против» им предлагается в ответном письме. Учитывая, что большинство народных избранников представляют партию власти, сомневаться в исходе голосования не приходится. Нет слов. Нам так зарплаты не поднимают, как чиновникам.

Гость
23 янв 2024 в 11:52

что такое "челночное движение" ?

Гость
25 янв 2024 в 11:58

Я там работаю и поверьте ни какие работы там не ведут

Гость
23 янв 2024 в 11:40

Челнок будет с клетчатыми баулами?

Гость
23 янв 2024 в 11:59

)))Может уберем все трамваи?самый опасный вид транспорта.

Гость
23 янв 2024 в 10:39

Оздоровительный центр рядом с коксохимом- это КРУТО! Нужно всячески рекламировать и приглашать желающих "оздоровиться" со всей страны!

Гость
23 янв 2024 в 11:32

Зачем нужен метротрам , если обычные трамваи не справляются с перевозками ???

Гость
23 янв 2024 в 10:23

ПОСТАНОВА!

Верните 64 маршрутку!

23 янв 2024 в 12:59

Ну и правильно. Трамваи вообще нужно все отменить. На них только маргиналы ездят.