Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Челябинске автобус, ходивший по другим улицам из-за сугробов, вернули на прежний маршрут
В Челябинске автобус, ходивший по другим улицам из-за сугробов, вернули на прежний маршрут

Гость
11 янв 2024 в 12:03

Написала на сайт СК России по ситуации с дорогами в Челябинске. Присоединяйтесь!

Гость
11 янв 2024 в 12:11

А улицу то почистили или только автобус вернули?

Гость
11 янв 2024 в 12:47

Мадам "Бровкина" где озвученные Вами 250 машин задействованных на расчистке снега и 225 дворников? Вы профнепригодны. Вернитесь на работу в Гороно Статистом, Вам там самое место.

Гость
11 янв 2024 в 12:34

Маленький автобусик потерялся и бродил по незнакомым улицам, бравые челябинские власти вернули малыша на родной маршрут

Гость
11 янв 2024 в 12:10

А трамвайные пути на Российской вообще переехать невозможно!

Гость
11 янв 2024 в 12:30

А за это медаль дадут?

Гость
11 янв 2024 в 12:34

Марченко так толком не почистили, колея осталось, из колеи выбрасывает. пусть Нечаев проедет на свей камри по улице и посмотрит результат работы

Гость
11 янв 2024 в 12:13

Какие красавчики. Из-за этого бреда с самоволкой на другой улице люди давились в маршрутке 50, которая ездила по Марченко.

Гость
11 янв 2024 в 12:08

кошка боится?

11 янв 2024 в 14:12

Ну наконец то Путин подключился. Наш кандидат. Голосуй за Путина, если не хочешь другой жизни!

Гость
11 янв 2024 в 12:03

фото смущает, явно не свежее :)
А у ИС камера вместо Машиностроителей небо показывает :)

Гость
11 янв 2024 в 12:08

Оперативно...🤣

Гость
11 янв 2024 в 12:18

старое фото до 26.12.2023!

11 янв 2024 в 12:56

Я ярый противник соли и химии на дорогах, но кажется уже пора.

гость
11 янв 2024 в 12:41

можно фильм снимать: "возвращение кочующего автобуса"

Гость
11 янв 2024 в 13:11

С утра по Танкистов ехал, только с обеда автобусы начали по Марченко проезжать. Очень много снега, в Челябинске отвыкли от настоящих зим, привыкли зимой по асфальту.

Гость
11 янв 2024 в 13:56

Где реагенты? Почему не посыпают/поливают?

Гость
11 янв 2024 в 14:17

2 Павелецкая чистили, а проехать можно разве что на КАМАЗе, колея то ни куда не делась

Гость
11 янв 2024 в 14:17

Надо было дождаться, когда снег укатают и он слежиться, вместо того, чтобы вовремя почистить.

Гость
11 янв 2024 в 14:35

А у нас на Марченко 15,17,15а,17а мусорные баки стоят на проезжей части дороги.

Гость
11 янв 2024 в 14:54

А у нас на Марченко все дороги растоптаны от подъезда до КБ, ходят лампасники и мужики с бородой и перегаром.

Великий Пу✓✓✓
11 янв 2024 в 15:03

это что за бред???? и после этого мэр не уволилась? это что за власть то такая?

Гость
11 янв 2024 в 15:56

Ребята, давайте 15000 дожмем на петиции! В Яндексе вбить "отставка мэра Котовой" сайт чейндж.орг

Гость
11 янв 2024 в 16:54

На Марченко, видимо мало снега выпало, Ловина с декабря почистить не могут.

Гость
11 янв 2024 в 17:28

Когда закончится сво?

Гость
11 янв 2024 в 17:28

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
11 янв 2024 в 17:28

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
11 янв 2024 в 17:28

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
11 янв 2024 в 17:28

Верните мужа! Я устала!

Гость
11 янв 2024 в 17:28

Верните мобилизованных!

Гость
11 янв 2024 в 19:20

Подвижной состав убивается водителями (из очереди за забором), дороги нечем чистить, тк белорусикам такой лед и объем не по плечу, у руля города сидит дама, которая 7 лет в замах сидела.

Гость
11 янв 2024 в 20:50

А можно такж оперативно вернуть транспорт. 92 маршрутка куда делась, людей не выпускают в рейс.

11 янв 2024 в 12:48

Красавчик...