Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации В Миндортрансе рассказали, что мешает полноценной работе челябинских автобусов
В Миндортрансе рассказали, что мешает полноценной работе челябинских автобусов

11 янв 2024 в 12:26

Название статьи говорит само за себя "В Миндортрансе рассказали, что мешает полноценной работе челябинских автобусов - это Министр и его заместитель."

Гость
11 янв 2024 в 11:24

Удовлетворительное??? Мы 1,5 часа ехали с ЧМЗ до ЮУрГУ!! Давка страшенная, девушка в обморок упала, благо упасть не возможно - все как кильки в банке стояли. С ЧМЗ выезжали уже битком. К водителям нареканий нет- героические люди, возят по таким дорогам, колея, ужас! Мне кажется мэрию и всех чиновников за эти три дня прокляли все и не по разу...

11 янв 2024 в 11:41

вся администрация что ли села строчить комментарии? Ничего не убрано, толпы на остановках, 10 минутный путь на авто на работу занимает 40 минут по колее и одной единственной полосе!!!

11 янв 2024 в 12:46

Желаю нашей администрации быть такими же удовлетворёнными по жизни, насколько удовлетворительно у нас почищены дороги и вывезены горы снега.

11 янв 2024 в 11:37

а почему в выходные не чистили? город в ужаснейшем состоянии, властьимущие плевать хотели на людей, скорым и пожарным как во дворы заезжать? пора котовой пора!!!!

11 янв 2024 в 20:38

Кто такой этот Егоров? Зачем ставить такого на такую серьезную работу? Безруков и Егоров - два сапога пара.

Гость
11 янв 2024 в 11:24

Поздно "пить боржоми"..., обгадились уже по уши!

11 янв 2024 в 13:43

Вот бы 9 числа приехали и посмотрели. А так это не интересно. 9-го же и трамваи забуксовавшие бы потолками и оценили бы результаты своих нововведений в реальной жизни, а не на проектных картинках

Гость
11 янв 2024 в 11:30

А почему они не попробовали с Металлургического района уехать на С/З или в центр?

Гость
11 янв 2024 в 12:25

Вместо того, чтобы работать, администрация занялась ботоводством. Детский сад!!! И эти "интеллектуалы" у власти

11 янв 2024 в 12:04

Остановка п.Бабушкина в сторону центра: вчера автобус подвез к закатанной куче снега в полметра, , вышла кое-как, можно и под автобус упасть легко, остановка вообще не чищена, люди так и прыгают с такой высоты на дорогу, а дорога скользкая до ужаса.
Господа министры, вы точно город Челябинск сегодня инспектировали? Вас на самом деле ВСЁ устраивает?

Гость
11 янв 2024 в 12:22

Невооруженным глазом видно, что 2/3 комментариев - электронный бот. Однотипные, по принципу "Все хорошо, прекрасная маркиза". Позорники, кто заместил реальные отзывы горожан тупыми восторгами ботов!

Гость
11 янв 2024 в 11:30

А что к семи не приехали, когда люди на работу едут

Гость
11 янв 2024 в 11:46

Вот она - любовь народная)))
Эти две персоны ОБЯЗАНЫ перемещаться на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте...

Гость
11 янв 2024 в 11:47

Только пересадив всех чиновников на общественный транспорт может быть можно будет решить эту проблему

Гость
11 янв 2024 в 11:47

"В Миндортрансе рассказали, что мешает полноценной работе челябинских автобусов"
А то мы сами не наблюдаем уже две недели, ЧТО И КТО мешает!

Гость
11 янв 2024 в 11:55

Котова хватит издеваться над нами из за тебя не чищены дороги и не убранные сугробы но зато стали потихоньку мусор вывозить а При Юревиче снег убирали и город в порядок приводили

Гость
11 янв 2024 в 11:33

Это они только сейчас , спустя 10 дней кошмара на дорогах соизволили выйти на улицу к людям? Ну и баре... А лица то сытые какие... ухоженные, благополучные. И рассуждают так бодренько. Как у Райкина... претензии к пуговицам есть ? Лишить их служебного транспорта. Да только некому. Там видимо все такие УПРАВЛЕНЦЫ

Гость
11 янв 2024 в 11:39

По мнению чиновников полноценной работе челябинских автобусов мешают пассажиры.

Гость
11 янв 2024 в 12:07

Проверять - это не значит в обозначенное заранее время приехать посмотреть на остановку. Это инкогнито сесть и проехать по проблемному маршруту в этом 64 автобусе. Да, вместе с людьми в давке, понимая все проблемы на себе.

Гость
11 янв 2024 в 11:26

Они с закрытыми глазами смотрят??? обочины не чищены- полос нет!
ситуация не удовлетворительная!!!

Гость
11 янв 2024 в 11:29

Свалите уже из области - Норильские прохиндеи, вы бездарности..........

Гость
11 янв 2024 в 11:46

Натали петиция вокзал чемодан

Гость
11 янв 2024 в 11:29

А у министра рабочая неделя 11-го числа началась???
С добрым утром!

Гость
11 янв 2024 в 11:28

Уходите!

Гость
11 янв 2024 в 11:48

егоров иди свои трамваи обордюренные откапывай

11 янв 2024 в 11:34

почему на королева не заехали, мы просто на дорогу на вторую полосу выходим, чтобы сесть в автобус

Гость
11 янв 2024 в 11:43

Егоров это прям детский сад какой то...

Гость
11 янв 2024 в 12:17

боты достали, шпарят!

Гость
11 янв 2024 в 12:26

Норильских вахтовиков в Магадан сослать на лесоповал

Гость
11 янв 2024 в 11:25

Э, пешеходы, а чего этим двоим люлей то не наваляли????

11 янв 2024 в 15:00

Господин Министр, хватит констатировать факты, возьмите в свои руки ледоруб, заму дайте лопату и УБЕРИТЕ КОЛЕЮ на улицу Мамина!!!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 11:39

За такие зарплаты и премииони должны каждое утро и каждый вечер проверять состояние транспорта и дорог!!!

Гость
11 янв 2024 в 11:49

Как можно по паре мест судить о состоянии всего города?

Гость
11 янв 2024 в 11:47

выдайте ботам лопаты, пусть свои слова подтвердят делом

Гость
11 янв 2024 в 12:42

Мадам "Бровкина" где Ваши озвученные 250 машин и 225 дворников? Вы ПРОФНЕПРИГОДНЫ ... Вы Статисты, Вам нужно вернуться на работы в Гороно Статистом

Гость
11 янв 2024 в 12:48

Надо что бы до работы чиновники добирались общественным транспортом, тогда будет понятно как живет население.

Гость
11 янв 2024 в 13:01

Котову уволить

Гость
11 янв 2024 в 13:03

Этим мужикам повезло, что их не побили на остановке ( наверное, никто не слышал. что они говорят)

Гость
11 янв 2024 в 13:02

Позорище, а не миндортранс!

11 янв 2024 в 19:22

Мешают губернатор и мер работы общественного транспорта

Гость
11 янв 2024 в 11:35

А ботов то понагнали. Неужели жаренным запахло.

Гость
11 янв 2024 в 11:33

какие вещества употребляют?

Гость
11 янв 2024 в 11:58

надо администрацию не по остановкам и дорогам возить , а в СИЗО привезти и показать, какие там условия. И план уборки назначить, чтобы за три дня все было очищено, не справитесь........снова по прежнему маршруту провести, только в один конец. По другому в этой стране не получится.

гость
11 янв 2024 в 12:05

почти час прождал трамвая утром в ленинском районе,автобусов и троллейбусов тоже не было.

Гость
11 янв 2024 в 12:52

Уберите уже этих ботов , забаньте их всех, бесят со своими дикими комментариями. На работу от "Трактора" до "Аркаима" добираюсь по 1,5-2 часа, по 40 лет Победы утром пробка дичайшая, потому что и так колея , так еще самые умные машины оставляют на ночь , а некоторые и с прошлого года стоят, эвакуируйте их принудительно и почистите дороги, по 250 лет Челябинска такая же картина с припаркованными машинами и сужение дороги до одной полосы и та вся в колее. А еще и игры через день-два этого Трактора. ЗАДОЛБАЛИ!!! не домой не добраться вечером не на работу!!!

Гость
11 янв 2024 в 11:27

Интересно, они там транспорт и дороги в Дубае проверяли? Миллион челябинцев говорят- нет дорог, нет транспорта, а для этих "проверяющих" все хорошо? Это вообще как?

Гость
11 янв 2024 в 11:43

Посмотрите на их довольные рожи, один без шапки, выскочил на 5 мин из машины!!! ЖЕСТЬ, слуги народа!!! УВОЛИТЬ всех , нет - на расчистку дорого их всех!!!

Олег
11 янв 2024 в 11:36

Водители выздоровели?

Гость
11 янв 2024 в 11:47

А где котовалова? померла что ли?