Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации «Полная остановка народу в -25°С»: автобус в Челябинске поменял маршрут из-за нечищенной дороги
«Полная остановка народу в -25°С»: автобус в Челябинске поменял маршрут из-за нечищенной дороги

ДеД
11 янв 2024 в 09:35

Нужно срочно менять руководство города и области. Иначе ничего не изменится!

11 янв 2024 в 10:24

Лёня, Наташа! Уходите! Вы позор Челябинска!

Гость
11 янв 2024 в 09:43

Вот он, результат их "работы" при таких то умопомрачительных зарплатах какие они себе сделали, ну и естественно еще кое чего.

Опять кошкиноципсо народ кошмарят, у них и имён нет!

Гость
11 янв 2024 в 09:43

Администрация вредители, почему ФСБ не арестует главу города за такой срыв, тысячи людей не могут добраться до работы, в больницы, а как инвалидам в это время, вообще нереально передвигаться, когда здоровые люди не могут этого сделать. Губернатор должен , просто обязан уволить ответственных за такой коллапс.

Гость
11 янв 2024 в 09:36

Чиновники лично проверяют...лежа на диване?

Гость
11 янв 2024 в 10:03

Почему котова ещё занимает свою должность? Куда смотрит прокуратура??? Кто ответственный за коллапс в городе, который длится с прошлого года? котову и других виновных нужно призвать к ответу по всей строгости!!! С кем они заключили контракт на уборку снега? Мэр не соответствует занимаемой должности! Почему до сих пор её не проверили? Тысячи людей, с детьми, пожилые в лютые морозы вынуждены ждать общественный транспорт, которого практически нет, на дорогах горы снега, даже не кучи! Дворы и тротуары в непролазном снегу, мусор не вывозят, везде горы мусора! Вместо несколько полос, по одной-две, машины не могут разъехаться, а котовой плевать хотелось на всё и всех, уже полмесяца никакой реакции на происходящее

Гость
11 янв 2024 в 09:37

Ехал по Марченко в воскресенье, пришлось съехать с дороги и уступить дорогу автобусу, оказывается с тех пор ни чего не изменилось

11 янв 2024 в 12:06

Пора не маршруты менять, а городскую администрацию! У Кривого Егорки одни отговорки

Короче, сидит в меере один бот по имени "гость" и кошкину, с хамамщиком нахваливают, сока тебе платят?

Гость
11 янв 2024 в 09:46

Что проще - дорогу почистить или маршруты менять с гарантированным геморроем для тысяч пассажиров?

Гость
11 янв 2024 в 09:49

Попробуем расшифровать отмазку Степлера насчёт гидрометцентра: летом ему предложили толкнуть уборочную технику налево/на металлолом, на всякий случай Алёша (есть метротрам) поинтересовался у собутыльника-синоптика, не будет ли зима снежной, тот успокоил "ты чё, Лёх, всё будет нормас!"

Гость
11 янв 2024 в 09:54

"Чиновники областного правительства и мэрии утром в четверг, 11 января, лично проверяют магистральный маршрут с Северо-Запада в центр."
Смешные. Если опросить сотрудниц, которые добирались до работы и до дома эти дни по полтора-два-три часа, то они прекрасно все в красках распишут про это приключалово - и пробки, и невывезенный снег, и отсутствие транспорта.
Всего хватило с горочкой.

11 янв 2024 в 10:45

почему комментарий , где написано Егоров- сразу отклоняется модераторами????

Гость
11 янв 2024 в 09:57

Чё там петиция на Котову типа сбор персональных данных только да? Ну-ну. Адресат то Администрация Президента и при наборе подписей всё полетит в Москву, вот отмазку и клепают, что не подписывайте это всё ЦРУ. А по-факту то жители правы!!! Уже маршрут транспорта меняют из-за "эффективности" властей!!!

Гость
11 янв 2024 в 10:02

Оказывается тефтеливы кучи были просто кучками, а котовские стали просто горами. Видимо у Котовой такой же бардак в квартире.

Гость
11 янв 2024 в 10:19

Президент России неоднократно заявлял, что есть люди, которые разваливают Россию изнутри. Студентам и пенсионерам это не по плечу. На примере Челябинска, начиная с 26 декабря 2023г. , явственно видно КТО ОНИ.

Гость
11 янв 2024 в 10:00

А ещё бы проверили, как почищены остановки и убраны наледь и накат. Сегодня на остановке "18 микрорайон" по Чичерина в сторону ТРК Космос, женщина упала под колеса маршрутки. Там снежный вал на остановке больше полуметра и лед.

Гость
11 янв 2024 в 10:04

Ребятушки, подписывайте петицию. Пишите обращения на сайт Президента... Это хоть что-то мы можем сделать!

Гость
11 янв 2024 в 09:55

Ещё бы чиновники сами за рулём сидели, было бы лучше, более доходчиво так сказать

Гость
11 янв 2024 в 10:00

котовалову на нары в Магадан!!!!

Гость
11 янв 2024 в 09:33

Все жители северо-запада страдают из за глупейший решений мэрии отменить 64 маршрутку!
Верните быстроходную и теплую 64 маршрутку!

Гость
11 янв 2024 в 09:43

Цените здоровье и жизнь - и то и другое скоро закончится, безвозвратно..

Гость
11 янв 2024 в 09:41

Где бардак, там коррупция.

Гость
11 янв 2024 в 10:08

Сейчас Леха Синоптик придет и пояснит по причинам, послушаем и разойдемся.

Гость
11 янв 2024 в 09:40

Верните Мишку Юревича!!!

11 янв 2024 в 13:44

Вчера после 21:00 с башни ничего не шло в центр .шла пешком целый час. Геолокация показывала что трамваи идут .Как так?

11 янв 2024 в 09:54

так кто там топил за общественный транспорт, мол пусть автомобилисты дома сидят, вот теперь попляшите как стрекоза.

11 янв 2024 в 11:57

Не нравились вам маршрутки?
Хотели автобусы как в СССР?
Получайте.
Кстати лайфхак.
В СССР на остановках привычно вставали в две очереди, в среднюю дверь и в заднюю.

Гость
11 янв 2024 в 10:10

ОО ну вот и подтягиваются тролли со своими скотослухами)))

Гость
11 янв 2024 в 10:51

Позор руководству! Котову в Норильск!

Гость
11 янв 2024 в 10:09

Сегодня в телеграмм каналах прочитал, что Текслер будет убирать Котову перед губернаторскими выборами, чтобы рейтинг свой улучшить. А её в совет федерации, к другим бездельникам. Вопрос только, будет ли ещё Россия в сентябре? А то эта ОПГ, страну превратила в какой-то отстой

Гость
11 янв 2024 в 10:01

Котова - пятая колонна!

11 янв 2024 в 14:11

Я буду голосовать за Путина. Он наш кандидат. Все контролирует. Успехи во всем!

11 янв 2024 в 11:02

Где-нибудь размещался точный перечень коммунальной техники, отправленной из Челябинска в Ясиноватую и еще куда-то там?

Гость
11 янв 2024 в 09:35

КОТАВА РАБОТАЕТ - ГОРАД ВПАРЯДКЕ!

Гость
11 янв 2024 в 10:45

Наталья Петровна, ну, неужели, пока граждане ждали автобус, для них нельзя было организовать весёлый концерт лолиты Марковны?

11 янв 2024 в 11:08

Все дороги в основном чистят армянские братья, поэтому задумайтесь о последних событиях предновогодних. чьи это происки.?

Гость
11 янв 2024 в 10:13

Саботаж и вредительство целого города, а у нас сво снаряды и тд нужны, люди до работы немогу добраться! ((

Гость
11 янв 2024 в 10:33

ух ты.... это получается есть надежда на то, что Марченко почистят? Может заодно и Кулибина с Шуменской? Чтобы дважды не вставать.

Гость
11 янв 2024 в 11:14

За что Котова получила медаль, ЗА ЧТО???

Гость
11 янв 2024 в 09:52

ищут виноватых, начните с себя

Гость
11 янв 2024 в 10:40

Юревича верните.

Гость
11 янв 2024 в 11:29

Тарасова в мэры. Вернётся, справится. Евдокимова в мэры. Справится.

Подписываем петицию активно. Уже 14000 человек подписали. Власти ssут.

Мы идём правильной дорогой. Впервые челябинцы начали выставлять зубы и иметь своё мнение.

Челябинск вперёд.

Гость
11 янв 2024 в 10:01

вы почему не пишите в прокуратуру??

Гость
11 янв 2024 в 10:59

С котовой проблемы не решим. Нужно заводить другое домашнее.

Гость
11 янв 2024 в 10:01

Участников спецоперации, которые были мобилизованы в 2022-м, нет необходимости отпускать домой. Они воюют год и стали профессионалами. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.

Гость
11 янв 2024 в 10:21

Где объявление прозвучало о смене маршрута?

Гость
11 янв 2024 в 10:45

34 ждал в сторону с/з с 7.55 до 8.35 на салютной, завтра валенки одену или надену, ах они на даче, значит в следующем году.. если доживу)))

Гость
11 янв 2024 в 10:49

Ну вот как поменять тех, кого привёл губернатор, опираясь на признак лояльности, а не компетенции? Только заменить губернатора. Либо жить в сугробах по холоду и грязной солевой нечищеной жиже в оттепель до -5 гр., да стоять в пробках. Впереди выборы, потому нужно помнить, что губернатор должен быть местным, причем не родившимся когда-то здесь, а прожившим здесь всю жизнь технарём, знающим специфику региона, с командой таких же специалистов.