Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

543 комментария к публикации Переполненные остановки и потерявшийся автобус: как челябинцы добирались до дома в рекордные пробки
Переполненные остановки и потерявшийся автобус: как челябинцы добирались до дома в рекордные пробки

11 янв 2024 в 01:03

Министр приехал на служебной машине с водителем, постоял и уехал домой. Когда власть пересядет на общественный транспорт и попихается в маршрутках, тогда и можно что-то обсуждать.

гость
11 янв 2024 в 01:10

они это делают специально чтобы обозлить народ, чтобы 17 марта мы сделали свой выбор в пользу другого царя? на кого они на самом деле работают?

гость
11 янв 2024 в 01:13

сначала надо почистить кабинеты а потом уже новые люди будут чистить дороги, только так и не иначе

гость
11 янв 2024 в 01:21

схема по которой они действуют уже применялась в СССР: чтобы создать дефицит продуктов которых на самом деле было достаточно, они вываливали грузовики с мясом овощами и фруктами прямо в лесу и даже не всегда успевали их закапывать... всё это привело в итоге в комплексе с другими мерами к тому что в государстве произошли серьёзные ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ... а сейчас при полном наличии всех возможностей, средства и техники они ссылаются на небывалое количество снега и заболевших водителей... уборщики ездят с поднятыми ковшами по дорогам... делайте выводы! мы находимся на пороге грандиозного шухера 🦴

«В мэрии Челябинска заявили, что подписи под петицией о досрочной отставке главы города Натальи Котовой ведутся на американской интернет-платформе и могут быть использованы преступниками».

Просто ноу коммент 🤣🤣🤣

Гость
11 янв 2024 в 01:48

Я же говорил: «Стройте метро!»Миллионный промышленный город, а метро строят уже более 30 лет! Екатеринбург уже давно построил метро и аквапарк, Самара метро имеется, Казань тоже метро есть и тд.

Гость
11 янв 2024 в 02:45

Марина Гофман

Тяжко видеть эту катастрофу и коллапс. Нищие люди и скотовозный транспорт в запущенном грязном непригодном для жизни городе...

Совет традиционный: копите на переезд!

Гость
11 янв 2024 в 06:08

Редакция,неужели нельзя сделать сортировку комментариев сначала новые или старые, у ютуба поучитесь

Гость
11 янв 2024 в 06:35

В ОСТАВКУ

Гость
11 янв 2024 в 06:49

котову и текслера в отставку!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 07:53

Что за кошмар, сегодня увидел только одну дорогу почистили, из 7 что я проехал, шел 11й день...

Гость
11 янв 2024 в 08:45

Почему-то не прозвучало, что это за подрядчики такие, халатно выполнившие свою работу по уборке и вывозке, что немаловажно, снега. Заузили все дороги и на этом успокоились? Котовские протеже? Или бери выше?

Гость
11 янв 2024 в 08:46

Ну как тут не вспомнить Юрьевича, при нем машины искали снег по городу чтобы вывезти. Снега не было. А кучи это ноу хау Тефтелева+Дубровского, это они говорили зачем снег вывозить надо дождаться весны само растает. Неужели нельзя организовать работу ночью?

Гость
11 янв 2024 в 08:51

Университетская Набережная минус одна полоса до сих пор! С Северка выбраться оооочень проблематично. К обычному времени плюсом минут сорок-час. На пересечении с Чичерина коллапс! Только за Молодогвардейцев уже более менее начинает двигаться поток. Власти , вы не собираетесь освобождать правые полосы дорог от снега что ли до весны???

Гость
11 янв 2024 в 09:19

15 автобус в сторону чмз ходит отвратительно!!!!!!! альтернативы ему нет!!!!! 9 января прождала его с целый час с 17:58 до 18:58 в -20 градусов, вчера 10 января стояла час и 11 минут. отморозила себе все, что можно было. при этом в сторону конечки ехали автобусы. ужасное отношение к гражданам. в автобусах жуткая давка, зажимают так, что дышать трудно. что вы творите с людьми?????

Гость
11 янв 2024 в 09:23

Народ, ну что вы такие злые? Давайте потерпим! В Германии вон бастуют транспортники, топливо дорожает, народ замерзает, в Египет на зиму эмигрирует. Вы тоже что ли так хотите?????
И разве не понимаете, что на какие то там троллейбусы и снегоуборочную технику деньги тратить это мотовство! Есть цели поважнее. Ну померзнете на остановках немного, в магазин зайдите, погрейтесь, кофе горячий купите. К чему паника эта?

Гость
11 янв 2024 в 10:12

худякова остановка невозможно выйти с транспорта!!!передвигаемся по обочине с машинами, все завалено снегом!!! накидали!! стыд и срам таким властям!

Гость
11 янв 2024 в 12:57

Это же европейцы!!! Они мерзнут без российского газа…

Гость
11 янв 2024 в 13:47

Да нормально добрался, не прям уж и долго было, хотя пробки были.

Гость
11 янв 2024 в 13:49

По ЧТЗ все убрано, такие погодные условия нынче, много аварийных ситуаций на дорогах.

Гость
11 янв 2024 в 13:51

В центре по Ленина пробки всегда были, ничего нового, особенно в утренние и вечерние часы.

Гость
11 янв 2024 в 13:52

Все чистят, техника работает, снега выпало много, но это трудно убрать моментально.

Гость
11 янв 2024 в 13:53

Претензии в сторону администрации не совсем уместны, придомовые территории - это задача УК.

Гость
11 янв 2024 в 13:54

Проблемы с общественным транспортом не удивительны в городе миллионнике, особенно при таких морозах.

Гость
11 янв 2024 в 13:55

Погодные условия сейчас сложные, многие транспортные средства просто не заводятся.

Гость
11 янв 2024 в 13:57

Весь город завален снегом, это не просто так, аномальное количество выпало.

Гость
11 янв 2024 в 13:58

Хорошо, что убирают, но нужно больше графика для уборки.

Гость
11 янв 2024 в 13:59

Дороги очищены, но проблемы все равно остаются из-за большого количества автомобилей.

Гость
11 янв 2024 в 14:02

Морозы создают проблемы для всех, не только для автовладельцев, но и для общественного транспорта.

Гость
11 янв 2024 в 14:03

Надо больше внимания уделять уборке придомовых территорий, а не только дорог.

Гость
11 янв 2024 в 14:04

Поддерживаю, что проблемы с общественным транспортом связаны не только с погодными условиями, но и с техническими нюансами.

Гость
11 янв 2024 в 14:05

Не согласен с тем, что администрация несет ответственность за ситуацию с транспортом, они тоже должны предусматривать такие ситуации.

Гость
11 янв 2024 в 14:06

Мне кажется, нельзя полностью перекладывать ответственность за уборку на УК, администрация тоже должна контролировать этот процесс.

Гость
11 янв 2024 в 14:08

Да неудивительно, что все стоит, с таким снегопадом технике трудно справиться.

Гость
11 янв 2024 в 14:10

При таких морозах даже общественный транспорт долго запускается, не говоря уже о личном.

Гость
11 янв 2024 в 14:12

У нас действительно аномальное количество снега, я не помню такие морозы и снегопады в последние годы.

Гость
11 янв 2024 в 14:13

Хорошо, что наконец-то начали убирать снег, но надо прилагать больше усилий.

Гость
11 янв 2024 в 14:13

Мы живем в регионе, где зимой такие условия - это обычное дело, поэтому нельзя сразу же кидать претензии.

Гость
11 янв 2024 в 14:18

Поддерживаю мнение, что важно не только убирать дороги, но и предусмотреть озеленение и очистку придомовых территорий.

Гость
11 янв 2024 в 14:24

Пробки и такие погодные условия - это часть зимнего городского пейзажа, это нормально.

Гость
11 янв 2024 в 14:25

Уборка придомовых территорий - это важная задача, нужно обратить внимание на этот аспект.

Гость
11 янв 2024 в 14:26

Мы все стараемся справиться с ситуацией, но такие морозы и снегопады делают это сложным.

Гость
11 янв 2024 в 14:27

Администрация должна контролировать уборку не только дорог, но и общественных территорий.

Гость
11 янв 2024 в 14:30

Дороги были чистые, пусть и с небольшими пробками, но я добрался нормально.

Гость
11 янв 2024 в 14:31

Погодные условия действительно сложные, многие машины просто не заводятся из-за сильного мороза.

Гость
11 янв 2024 в 14:32

На центральных улицах все убрано, но пробки утром и вечером - это обычное дело.

Гость
11 янв 2024 в 14:34

Снег выпал в больших количествах, поэтому убрать его моментально невозможно.

Гость
11 янв 2024 в 14:34

Проблемы с общественным транспортом в городе такого размера - это не редкость, особенно в зимний период.

Гость
11 янв 2024 в 14:37

Несмотря на погодные условия, все дороги всегда чистятся, что хорошо

Гость
11 янв 2024 в 14:39

Было сложно, но я нормально добрался, хотя пробки и были.

Гость
11 янв 2024 в 14:40

Уборка снега требует времени, особенно в такую погоду.