Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Вы все желаете мне голодной смерти?»: о чем говорили челябинцы в 11-балльных пробках
«Вы все желаете мне голодной смерти?»: о чем говорили челябинцы в 11-балльных пробках

10 янв 2024 в 07:21

Диверсия на уровне города!!!!
Издевательство, невозможно передвигаться по городу!!!

Гость
10 янв 2024 в 07:39

надо похоже бастрыкина привлекать с проверкой

Гость
10 янв 2024 в 07:48

«8 января 2023 года, прокурором г. Екатеринбурга Светланой Кузнецовой и оперативным сотрудником прокуратуры города с участием сотрудников ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу проведены совместные выездные мероприятия по проверке качества уборки улично-дорожной сети. Особое внимание уделено качеству уборки подъездов к образовательным учреждениям и детским садам», – отметили в пресс-службе прокуратуры.

Помимо этого надзор также оценил качество уборки остановок общественного транспорта и выделенных полос для движения автобусов и троллейбусов по городу. По итогам проверки прокуратура выдала представление главе муниципалитета Алексею Орлову. Рассмотрение мэром документа, как и фактическое устранение нарушений, в прокуратуре поставили на контроль.

Гость
10 янв 2024 в 08:09

Вспомнились "ТЕФТЕЛЕВЫ КУЧИ", казалось быть хуже не может, потому что это не возможно. Нынешняя власть очередной раз доказала - НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО. Отчеты в телеграмме о выходе 300 единиц техники в новогодние праздники со стороны мэра показывают, что фактически власть в городе принадлежала пиар-менеджерам, smm-щикам, а власть спокойно отдыхала в местах, где снега вообще не бывает. В отставку! Ну куда там - не все еще поделено и распилино!

Гость
10 янв 2024 в 08:26

Я же термоса с вторым и чаем. Три раза кушать и не смог дома даже ещё суп. Каждый день берите судоку с пищей и оно домашнее и качественно. А то голова от голода и стыдно мужчиной и женщиной

Гость
10 янв 2024 в 08:31

Котова не уйдёт и Кремль знает её труд во имя страны. Тексклер за Путина работы и будет до осени надо будет посмотреть его оставить или он повышение уровня. Кадры Кремль считает и вам советую не рычать. Модер пиши

Гость
10 янв 2024 в 08:35

Котову и Текслера в отставку

Гость
10 янв 2024 в 08:36

Котова она-то работать честно и не надо камней в её огород. Выбор то город за неё готовы предложить

Гость
10 янв 2024 в 08:40

Дошёл с работы пешком за 45 минут 😄

Гость
10 янв 2024 в 08:41

Тексклер работать обязательно должен быть и какие там отставки. Он работал и Кремль считает его работать обязательно нужно и нет отставки. Выбор области главное и вера в губернатор. Сумин честно работать и этого мы считаем аналогичный показатель активности

Гость
10 янв 2024 в 09:07

Наверняка есть юристы, как и все мы пострадавшие от этого беспредела властей!? Почему нет ни в СМИ, ни в комментариях предлодений о подаче коллективных исков по возмещению морального и финансового вреда, я не говорю сколько людей погибнет от этих пробок по причине опоздания экстренных служб.
Цвиллинга изуродовали/модернизировали-остановки не удобные, переразмещение остановок сделало трафик автотранспорта значительно медленнее, заузили улицу на одну полосу!
Метротрам на Курчатова парализовал движение в сторону северозапада и движение в радиусе трёх километров минимум.
Ну и очистка дорог от снега!
Всего этого хватает как минимумина отставку губернатора и части администрации города. Где надзорные органы? Где депутаты? Где признание работы Котовой и Текслера неудовлетворительной?

Гость
10 янв 2024 в 09:25

Это просто провал. И дело не в невывезеном снеге, дело в том, что дороги в принципе никто так и не почистил. Везде не хватает как минимум по одной полосе в каждую сторону, а то и больше. Техники тупо не хватает. Про пешеходов я вообще молчу - на них уже просто забили.

Гость
10 янв 2024 в 10:59

А самое главное-пиши, не пиши- дороги чище не станут! Мы сами выбрали Губернатора, который не смог справиться с работой мэра Норильска, этот деятель согласовал назначение Котовой....и так дальше, по вертикали власти....В Правительстве области ни одного представителя Челябинска, все приезжие и жить тут не собираются! А логика временщика- заработал и свалил!!!

Гость
10 янв 2024 в 11:07

Очистите остановки на Комсомольском проспекте! Из-за куч снега водители просто не подъезжают к остановкам, те, кто не проезжает мимо, останавливаются почти посередине дороги и люди вынуждены чуть не ползком идти, т.к. ЛЁД ГОЛЫЙ. Почему не посыпают???!!! Когда это действительно нужно!!!

Гость
10 янв 2024 в 13:29

Меня больше удивляют транспортные налоги. В Свердловской и Пермской областях они намного ниже. Я за старенькую Тойоту с пробегом под 400 тысяч старше 10 лет плачу больше 40 тысяч в год. У нас что дороги обслуживают намного лучше. Свердловчане платят за такую же машину в 1,5 раза меньше. По некоторым категориям вообще чудеса. В Челябинске Газелька до 150 лошадок - 40 рублей с лошади, в Екатеринбурге 11,7 руб. Это в 3,4 раза меньше. Как так-то?

Гость
10 янв 2024 в 13:37

Какие то комменты скучные. Значит не предел.......

Гость
10 янв 2024 в 15:37

Уж не мусорщики в пробках виноваты?

Гость
10 янв 2024 в 17:15

опять 10 баллов че у трактора переигровка что ли