Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Южный Урал надвигаются метели. Водителей предостерегли от выезда за город
На Южный Урал надвигаются метели. Водителей предостерегли от выезда за город

6 янв 2024 в 13:28

Как я хочу весну 😫

6 янв 2024 в 18:58

какой гололёд при -16, это неубранный раннее снежный накат и колея

6 янв 2024 в 15:15

видимость 500м почти в два раза больше, чем понятие недостаточной в ПДД (300м).
если бы дорожники работали- проблем бы не было

6 янв 2024 в 14:23

ХОРОШЯ ПРОВЕРКА НАШИХ КОММУНАЛЬЩИКОВ НА СПОСОБНИОСТЬ РАБОТАТЬ В СТЕССОВЫХ УСЛОВИЯХ.. И К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ ( КОММУНАЛЬЩИКИ ) НЕ СПРАВИЛИСЬ..
ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ - ГДЕ ОРГ ВЫВОДЫ..? ГДЕ ПОСАДКИ и НАКАЗАНИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ..?

6 янв 2024 в 14:29

ХОРОШЯ ПРОВЕРКА НАШИХ КОММУНАЛЬЩИКОВ НА СПОСОБНИОСТЬ РАБОТАТЬ В СТЕССОВЫХ УСЛОВИЯХ.. И К СОЖАЛЕНИЮ ОНИ ( КОММУНАЛЬЩИКИ ) НЕ СПРАВИЛИСЬ..

ВОПРОС ВОЗНИКАЕТ - ГДЕ ОРГ ВЫВОДЫ..? ГДЕ ПОСАДКИ и НАКАЗАНИЯ ПУБЛИЧНЫЕ ..?

6 янв 2024 в 13:42

Наконец-то хоть снег нормальный выпадет.

Гость
6 янв 2024 в 14:42

А я служил с Украинцами в Советской Армии , и они мне были как братья, братья-славяне...

Гость
6 янв 2024 в 13:25

Господь увидел что жители Челябинска не убирают мусор , снег пьянствуют и дерутся и послал на город вечную не погоду.

гость
6 янв 2024 в 13:41

две недели не выезжаем, машина до весны не оттает

Гость
6 янв 2024 в 14:21

Значит на трехполосных дорогах Челябинска останется по одной полосе и т.д.

Гость
6 янв 2024 в 14:43

В центральный избирательный штаб президента России Владимира Путина поступили подписи в поддержку его выдвижения на грядущие президентские выборы еще из 25 регионов.
Я, кажется, понял как это работает - чем больше мусорных куч и неубранных дорог по стране,тем больше подписей.

Гость
6 янв 2024 в 14:44

сейчас самые упоротые попрутся на трассу, а потом будут скулить.

Гость
6 янв 2024 в 16:12

Да блин, Зеленский, ну сколько можно-то? Мы же обязательно отомстим!

Гость
6 янв 2024 в 16:22

Везет коммунальщикам можно не работать а денежки получать (не прячьте ваши денежки по Банкам и углам) , а чё не заплатите - пойдут в Суд, там разговор короткий.)))))

Гость
6 янв 2024 в 15:18

Обещал синоптик нашей компании полётов нет и самолётов не готова к вылет. А вчера да на получил добро на полёты и учебные программы. Завтра полёты снова и зимой выпуск летит лучше и идёт полным ходом полёты авиации.. Вертушки да им опасно на вихрем. Главная ВКС нашей страны дают победу.

Гость
6 янв 2024 в 15:03

я сиводня видил полны комаз со снегам ехал

Гость
6 янв 2024 в 14:57

Когда же все это закончится. Советую прислушаться к предостережению.

Гость
6 янв 2024 в 15:54

⚡️Изношенные теплосети в РФ требуют на свое восстановление порядка 4 трлн рублей.

Вобла требует почти 11 трлн рублей в год.

Вобла в приоритете.

Гость
6 янв 2024 в 16:00

Жители микрорайона Климовск Подольска продолжают мёрзнуть. Отопления и горячей воды там нет третьи сутки. В городе введён режим ЧС.

Температура в квартирах держится в районе 10 градусов. Отогреть котлы и трубы пока что получается не везде. В некоторых домах нет и электричества, на полную мощность работает дизельно-генераторная подстанция, в городе постоянные перебои. Но даже если по трубам пойдёт горячая вода, это не решит все проблемы — в сотне мест по всему городу прорвало трубы, поэтому будут новые протечки.

В Подольске введён режим ЧС локального характера — по словам главы города, это позволит задействовать дополнительные силы и средства для ликвидации проблемы.

Гость
6 янв 2024 в 17:30

нормальная погода, когда снег. Мне нравится. Лишь бы морозов не было

Гость
6 янв 2024 в 17:52

Мост, где съезд с дороги м-5 в сторону кургана, где объездная. Снегом завален

Гость
6 янв 2024 в 20:16

Молитесь, овцы...

7 янв 2024 в 14:19

Черная зима нашим властям - а как вы хотели , учитесь заключать на содержание нормальные контракты а не на кипрах квартиры покупать

Гость
6 янв 2024 в 15:03

В подмосковном Подольске ввели режим ЧС локального характера из-за отсутствия отопления.

Режим ЧС действует со вчерашнего дня: «Так как отопление в многоквартирных домах северо-восточной части мкр. Климовск отсутствует уже продолжительное время, ввели режим ЧС локального характера. Это позволит задействовать дополнительные силы и средства для ликвидации проблемы», - администрация.