Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На М-5 в Челябинской области ограничили движение из-за метели
На М-5 в Челябинской области ограничили движение из-за метели

3 янв 2024 в 21:00

все как всегда:)

Гость
3 янв 2024 в 20:31

Верните мужа! Я устала!

Гость
3 янв 2024 в 20:31

Верните мобилизованных!

3 янв 2024 в 20:22

Во время уехал из Златоуста)

Гость
3 янв 2024 в 20:30

Когда закончится сво?

Гость
3 янв 2024 в 20:23

В Карталах уже больше метра сугробы.

Гость
3 янв 2024 в 20:31

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
3 янв 2024 в 20:35

Путин объявил год семьи, и развёлся.

Гость
3 янв 2024 в 20:28

Котова хочет ещё медаль!

Гость
3 янв 2024 в 20:21

Текслера и его губастую половину на расчистку отправить!

Гость
3 янв 2024 в 20:26

Дайте свет , мы замерзаем.

Гость
3 янв 2024 в 20:32

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
3 янв 2024 в 21:03

В области бардак, губернатор с благоверной в столице отдыхает, местным властям наплевать на все. В Челябинске мерша в дубаях наверно зависает. Короче медалька и благосклонный взгляд верховного все прощает, а жители, ну подумаешь выскажут недовольство, а кто их слушать будет, когда крутая крыша

Гость
4 янв 2024 в 10:02

Путин, что с сугробами? Не можешь нормально администрировать бери в руки лопату и чисти сам!

Гость
3 янв 2024 в 22:16

Каков поп, такова и паства!

Гость
3 янв 2024 в 20:36

Хочу женщину.

Гость
3 янв 2024 в 20:39

какой мокрый снег?????? на улице -20

Гость
3 янв 2024 в 23:42

В Привилегии напряжение упало. Редакция 74, куда вы смотрите?! Публикуйте новость, здесь так-то Люди живут!

3 янв 2024 в 20:36

Мобилизованных домой! Диванных критиков на сво!

Гость
3 янв 2024 в 20:51

Погода по кайфу хвала Аллаху!

Гость
3 янв 2024 в 21:41

Всё, что необходимо знать об этой власти, которая беспомощна при очередной метели! Ну чЁ путинята, не хотите почистить дороги и тротуары?

Гость
3 янв 2024 в 21:44

Мухоморы наше всё!

Гость
3 янв 2024 в 22:57

Бредах

Гость
3 янв 2024 в 23:09

Каждый год одно и то же: трасса не чищена-вводят ограничения

Гость
4 янв 2024 в 08:33

Так ждать быть о погоде. Сейчас многие ждать тепло снова. Москва ошибка при вывод погоды огласил.

Гость
4 янв 2024 в 08:36

Бомжи всё мусора стало рыться и причина не вывозят не может сбор обратно в пакеты

Гость
4 янв 2024 в 10:21

Котова, Текслер, Путин, когда уберёте сугробы? Где деньги заплаченные подрядчикам?

Гость
4 янв 2024 в 11:25

Дорога как дорога, чуть по стояли, больше 50 ехать просто не возможно

Гость
4 янв 2024 в 12:56

Движение в пробке никто не регулирует, примерно 50 фур просто стоят, заняв полностью одну полосу движение, водители легковушек, догадавшиеся о ситуации, пущенной на самотёк, объезжают по встречке! ГИБДД, пожалуйста вмешайтесь и займитесь своим делом!

Гость
7 янв 2024 в 14:56

На данном моменте какое состояние дороги?

Гость
4 янв 2024 в 06:20

кто против! если пишут укпопы? намордник им! Победа будет за Россией!