Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Смерть Юли стала последней каплей». Как живет один из красивейших островов Приморья после трагичной смерти многодетной матери
«Смерть Юли стала последней каплей». Как живет один из красивейших островов Приморья после трагичной смерти многодетной матери

29 дек 2023 в 13:15

Страшно даже читать,как можно там жить?

29 дек 2023 в 13:47

Территория необыкновенной красоты, без дорог, освещения, питьевой воды, врачей, учителей и даже без пожарной машины, со сломанной баржей, отрезанной от материка, с погибающими без помощи людьми. С главой администрации которая правила многие десятилетия, запугивала местных жителей ,а потом все отрицала. Что-то напомнило..

Эйс
29 дек 2023 в 14:44

Хотели стабильности- жрите не облопайтесь))

29 дек 2023 в 20:55

остров Путятина.....
Какое многообещающее название..... 😜
И церковь новая - из всего нового.
Что людям еще надо?

Гость
29 дек 2023 в 14:19

Отдайте его японцам. Там сразу рай настанет. У нас же есть новые территории. А эти уже никому не нужны

Гость
29 дек 2023 в 13:04

У них все идет по плану

Гость
29 дек 2023 в 13:41

Роддом в Днепре после удара российских ракет.

Так выглядит сегодня великая русская культура.

К счастью, никто не погиб. Всех заблаговременно перевели в укрытие.

Гость
29 дек 2023 в 13:55

Сколько, говорите, потрачено чтобы перепахать восток Украины в картофельное поле? А Приморье? Где это?

Гость
29 дек 2023 в 14:07

Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех передал Республике Зимбабве партию из 18 «Ансатов». Эти легкие многоцелевые вертолеты, изготовленные на Казанском вертолетном заводе (КВЗ), призваны сформировать основу санитарной авиации африканского государства.
Поздравляем российских пациентов с этой новостью. Вы держитесь там, всего хорошего!

Гость
29 дек 2023 в 13:46

опа мира

Гость
29 дек 2023 в 13:06

расияне будут пить алкояды ломать конечность стоять 12 часов в травмункт замерзаь на улицах в сугроб уголовное дело тюрьма морг итд

А все из за алкоядов! Люди. Не пейте спиртное. Очень много горя и беды!

Гость777
29 дек 2023 в 16:15

Пусть из названия населенного пункта уберут 2 буквы и будет жизнь))

Гость
29 дек 2023 в 21:45

Как так можно было все угробить??? Даже у меня мужика слезы выступили...беспредел какой-то.

Гость
29 дек 2023 в 15:10

М⃨о⃨д⃨е⃨р⃨а⃨т⃨о⃨р⃨ х⃨у⃨е⃨п⃨л⃨е⃨т⃨ п⃨и⃨д⃨р⃨и⃨л⃨а⃨ ч⃨м⃨о⃨ з⃨а⃨л⃨у⃨п⃨а⃨ е⃨б⃨у⃨ч⃨а⃨я⃨!⃨

Гость
29 дек 2023 в 15:14

Китайцам