Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Власти Челябинска попросили автомобилистов отказаться от поездок по городу. А вы уже бросили машину?
Власти Челябинска попросили автомобилистов отказаться от поездок по городу. А вы уже бросили машину?

28 дек 2023 в 16:29

а мы просим власти отказаться от своих должностей, зарплат и премий:)

28 дек 2023 в 16:21

Сначала снег виноват, теперь машины виноваты))) что дальше?)) 🤡🤡🤡🤡

28 дек 2023 в 16:24

Хм а транспорт обеспечат? или пешком везде?

28 дек 2023 в 16:30

Может лучше попросить власти Челябинска отказаться от руководства городом?

28 дек 2023 в 17:27

Такого бардака как в этом году в Челябинске еще не было, всю администрацию в Сибирь лес валить.

28 дек 2023 в 16:39

Это надо было попросить два дня назад! И обеспечить общественный транспорт

28 дек 2023 в 16:20

А сами власти Челябинска на чем планируют передвигаться?

Гость
28 дек 2023 в 16:21

в ответ Жители Челябинска потребовали власть чистить снег в городе а не раздавать бестолковые советы

Гость
28 дек 2023 в 16:32

Жители Челябинска попросят чиновников освободить насиженные места. 

Гость
28 дек 2023 в 16:30

Котова оставь авто,пользуйся общественным транспортом!

Гость
28 дек 2023 в 16:30

Пусть покажут пример! Ножками снежную кашку помесят. Померзнут с толпами народа на остановках!

Гость
28 дек 2023 в 16:32

Жители Челябинска просят власти показать пример и отказаться от перемещения на служебных автомобилях с одновременным тестированием работы общественного транспорта.

Гость
28 дек 2023 в 16:20

То есть и в город не выезжать, и во дворах на ставить? Куда машину девать???????

28 дек 2023 в 16:17

А куда поставить машину, стесняюсь спросить? Во дворы не заехать

Гость
28 дек 2023 в 16:17

То есть вы предлагаете всем на остановках умирать! У нас в городе нет общественного транспорта, совсем!!! Автомобиль у нас это не роскошь, а необходимость чтобы добраться из одного района в другой.

гость
28 дек 2023 в 16:33

почему когда мы всём городом просим властьимущих города сложить полномочия, то они не прислушиваются?

Гость
28 дек 2023 в 16:23

Предыдущий снегопад закончился 2 дня назад. В городе снег не убран, транспорт толком не ходит.

Гость
28 дек 2023 в 16:23

Автомобилисты Челябинска попросили власти города отказаться от своих мягких удобных кресел и зарплат в сотни тысяч в пользу тех, кто способен справляться со своими обязанностями.

28 дек 2023 в 16:17

Вот, только за лопатой сходил. Хотел откопать и поехать. И как же теперь?

Гость
28 дек 2023 в 16:27

Пора задуматься кто руководит городом такого бардака еще не было

Знающий
28 дек 2023 в 16:30

Переименуйте Челябинск в Оленегорск.
Выдайте каждой семье по упряжке с оленями и всем будет счастье!!!
Раз работать не умеете!!!

Гость
28 дек 2023 в 16:29

а администрация готова обеспечить альтернативным транспортом?

Гость
28 дек 2023 в 16:20

Ни вчера ни сегодня не одного трактора не видел

Гость
28 дек 2023 в 16:38

Автомобилисты попросили власти Челябинска отказаться от должностей!

Гость
28 дек 2023 в 16:38

Обычно мэрия в начале зимы, рассказывали какой подрядчик убирает район сколько миллионов уже перечислено и сколько техники и лопат будет трудится на благо города, а сейчас тишина про подрядчиков . Где деньги Зин.

Гость
28 дек 2023 в 16:42

Уже третий день, как нет снега, а дороги всё в грязно снежной каше, решили не чистить, ведь через пару часов опять снегопад 🤔

Гость
28 дек 2023 в 16:39

перед новым годом, без машины никак, пусть лучше работают, дворы все с негу, проехать нереально.

Гость
28 дек 2023 в 17:38

Да что уж тут... Вообще попросите челябинцев не выходить из дома до 9-го января! Ведь снегопад это такое редкое природное явление на Урале. 100 лет не было снега и вот выпал как назло!

Гость
28 дек 2023 в 16:23

Власти Челябинска вы хоть что-то можете сделать организуйте правильное движение общественного транспорта джу маршрутки проезжаютмимо оставок полный бардак в городе ужас пора задуматься о нынешней власти

Гость
28 дек 2023 в 16:47

Машину во дворе не реально поставить-снег, вдоль дороги-не реально поставить-снег. В карман засунуть? Уже трое суток прошло, а они до сих пор то всех просят, то ничего не могут.

Гость
28 дек 2023 в 16:35

А что власть не знает что делать с нарушителями ПДД? Если у власти не работают нужные части, то советую обратиться к ГИБДД для наведения порядка! На ЧМЗ на перекрёстке Ш. Металлургов и 50 лет ВЛКСМ вторые сутки стоит автобус ПАЗ посреди дороги и все едут по одной полосе, а ГИБДД видимо на ЧМЗ нет, или не хотят работать! Так заставьте выполнять подконтрольные органы свои обязанности!

Гость
28 дек 2023 в 17:54

Точнее, куда ставить машину? Во двор не заехать, на парковки не заехать, вдоль дороги не ставить. Давайте нормальный реальный вариант где оставить?

Гость
28 дек 2023 в 18:30

В соседней теме, общественный траспорт еле ходит, полный и т.д. след. Новость власти просят отказаться от авто.
Вопрос - на чем передвигаться их точки А в точку Б. Метротрам?

Гость
28 дек 2023 в 17:20

Администрация в отставку. 3 дня результа нет.Позорники.

Гость
28 дек 2023 в 17:43

Как Котова будет ходить пешком по нечищенному городу, тогда и можно пересесть на неходящий городской транспорт. ПОЗОРИЩЕ властям города за неочищенный тротуары и проезжую часть

28 дек 2023 в 20:31

Сегодня видела три машины со скребками ехали по вполне нормальной проезжей части Молодогвардейцев в районе Фиесты. А вот чтобы обочины и крайнюю правую полосу кто-то чистил не увидела.

28 дек 2023 в 16:36

Почему не чистят территорию возле магазинов? Не возможно не только подъехать, но и подойти. Придем когда растает.

Гость
28 дек 2023 в 16:56

Предлагают пешком? А машины куда деть, во дворы-то не заехать?

Гость
28 дек 2023 в 17:27

Власти? А у нас есть избираемая народом власть??? Для меня это балласт!
От передвижения на машине не откажусь, пока здоровье позволяет, как только не смогу управлять машиной, сам брошу руль. А эти архаровцы пусть сами пешком ходят по не чищенному городу по-уши в снегу и грязи!

Гость
28 дек 2023 в 17:42

Власти Челябинска признали свою не компетеность? Молодцы, уйдете?

Гость
28 дек 2023 в 18:27

Свердловский проспект : стоят трамвайчики в ряд перед Воровского в сторону АМЗ - 2 (двое) с лопатами перед ними чистят пути!? Это норма!?

Гость
28 дек 2023 в 16:38

Как нам тут советовали нагнанные за деньги - С себя сначала начните!

Гость
28 дек 2023 в 16:55

Они думают, автомобилисты просто так, для развлечения, по улицам катаются?

Гость
28 дек 2023 в 17:24

А власти предложили на чем-то ином добираться до работы? Или власти работу отменили? Транспорта не дождаться.

Гость
28 дек 2023 в 17:36

а мы просим властей уйти в отставку за такой город!

28 дек 2023 в 23:56

Прежде чем покупать машинку не плохо бы подумать где она будет парковаться . Это подход хозяина . А холопам не понять. Извините если что .

28 дек 2023 в 20:00

Это издевательство? ОТ не дождаться!!!!!!, а если дождешься, то не влезешь!!! Плюешь на отсутствующее ТО и идешь пешком! Но идти пешком это тот еще зашквар!!!! Тропинки узкие, ноги соскальзывают, вдвоем не разойтись!!! Перейти дорогу-это перелезть кучи между дорогой и так называемым тротуаром! А Я иду на работу и с работы!!!!

Гость
28 дек 2023 в 17:18

Очевидно, что уборку нужно начинать с парковок и дворов!! Управленцы-ЧЛБ, АЛООО! Где ваша логика ? Или вы там в Дубайске уже перегрелись и переелись к НГ ???

Гость
28 дек 2023 в 17:30

Лучше отказаться от таких властей.

Гость
28 дек 2023 в 16:27

кошку на мыло!