Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

479 комментариев к публикации Челябинцев одолела снежная каша на дорогах. Сколько часов дается на уборку улиц и куда звонить
Челябинцев одолела снежная каша на дорогах. Сколько часов дается на уборку улиц и куда звонить

28 дек 2023 в 12:40

Так не удивительно вы же видите какая техника прошлого века убирает улицы ! Они же не думают чтобы озадачить подрядчиков за ранее на торгах ввести пункт по наличию минимального набора техники, честные компании может и рады взять в лизинг технику но кто им отдаст хлебное место у кормушек чтобы рассчитаться за нее! Короче все как обычно, ничего в этой жизни не меняется! Всем добра)))

Гость
28 дек 2023 в 12:40

Зажравшиееся руководство и комуналбщики. Дальше кармана не видят ничего.
В советское время уже огребли бы люлей.

Гость
28 дек 2023 в 12:40

Текслер просто менеджер. Другой нормальный на его месте заставил собственников коммерческой недвижимости чистить территории вокруг.

28 дек 2023 в 12:41

Котова, брысь!
Уходи, надоела!

Гость
28 дек 2023 в 12:42

С этим снегом действительно сложно. Машины стоят, а уборочные службы несут ответственность за порядок.

Гость
28 дек 2023 в 12:43

Надо жаловаться в Москву сразу, прикладывая видеосъемку. Надеюсь действующую администрацию всю разгонят за несоответствие.... достали

28 дек 2023 в 12:43

не вздумайте чистить. я соседям за водкой хожу 1кодному

Гость
28 дек 2023 в 12:48

Одолела - это мягко сказано

Гость
28 дек 2023 в 12:49

Спасибо им за труд в такую непогоду!

Гость
28 дек 2023 в 12:50

Город – это наше общее дело. И работники по уборке тоже герои. Снегопад несет свои трудности

Гость
28 дек 2023 в 12:52

Но и нам, как жителям, стоит не забывать о собственном дворе – ведь там мы тоже часть команды по уборке!

Гость
28 дек 2023 в 12:52

нег, конечно, навалил много, но главное – что наши дороги в порядке. Спасибо всем, кто этим занимается!

Гость
28 дек 2023 в 12:53

Ведь не каждый может представить, как трудно очистить такое количество снега.

Гость
28 дек 2023 в 12:53

Так получается подрядчики липовые , обычные обналичники.

Гость
28 дек 2023 в 12:54

давайте поддержим работников служб и будем благодарны за их усилия!

Гость
28 дек 2023 в 12:54

Вижу, как они трудятся – это не просто. Не все поймут, как сложно убирать столько снега. Спасибо им за это!

Гость
28 дек 2023 в 12:55

Как много машин дворников на улицах! Они стараются, чтобы наши дороги были очищены

Гость
28 дек 2023 в 12:55

Если у нас есть проблемы, давайте их фиксировать и сообщать властям. Они уже работают над этим. А пока дорожникам – огромное спасибо за их труд!

28 дек 2023 в 12:56

написал в отличии от вас ботяр в администрацию президента на бездействие властей г. Челябинск на сложившуюся ситуацию. Понимаю, что толку не особо, но хоть что-то

28 дек 2023 в 12:57

Вместо бесполезных многомиллионных контрактов на праздничное освещение города лучше бы купили тракторов, чесслово. Но на тракторах не распилишь столько бабла, как на фонариках...

Гость
28 дек 2023 в 12:57

В этом году настоящее испытание для всех – и водителей, и служб по уборке.

Гость
28 дек 2023 в 12:58

Если совесть есть, то Котеночкина должна свалить немедленно!!! хотя, о чем это я

Гость
28 дек 2023 в 13:01

На Сельмаше уже полтора суток после снегопада-конь не валялся.Не одного трактора. По колено снег.Некогда такого не было,так наплевательское отношение просто

Гость
28 дек 2023 в 13:03

Там, где раньше сугробы, теперь свободно. Видно, что команда дорожных служб в тонусе!

Гость
28 дек 2023 в 13:03

службы уборки дорог тут настоящие спасатели. Видел, как они работают – впечатляет!

Гость
28 дек 2023 в 13:04

котова уйди по хорошему

Гость
28 дек 2023 в 13:04

Снег, конечно, добавил нам хлопот, но наши дорожники там трудятся, чтобы сделать город безопасным. У них точно не легкая задача!

Гость
28 дек 2023 в 13:04

Благодарю всех, кто делает наш город лучше в такие дни!

Гость
28 дек 2023 в 13:05

Если что-то не так, давайте сообщать в вышестоящие инстанции. Пока мы поддерживаем порядок на своих участках, службы трудятся на городских дорогах!

Гость
28 дек 2023 в 13:05

Снег, конечно, создал нам проблемы, но наши дорожные работники ведут себя, как настоящие профессионалы. Очень им за это благодарен!

Гость
28 дек 2023 в 13:06

Снега действительно накидало, но благодаря работе служб уборки, город стал более проходимым.

Гость
28 дек 2023 в 13:07

Байдену нужно писать!

Гость
28 дек 2023 в 13:07

ЧТЗ и Ленина привели в порядок! Явно видно, что дорожники тут не просто работают

Гость
28 дек 2023 в 13:07

Не представляю, сколько усилий требуется, чтобы убрать такой объем снега.

Гость
28 дек 2023 в 13:08

Как хорошо, что даже при такой непогоде наши дороги становятся более проезжаемыми. Это заслуга трудолюбивых работников дорожных служб!

Гость
28 дек 2023 в 13:09

Если что-то не так, давайте сообщим властям. А пока благодарим всех, кто участвует в этой настоящей борьбе с природой!

Гость
28 дек 2023 в 13:09

Город под контролем дорожных служб! Видно, что они несут ответственность за уборку, даже при таких трудных условиях.

Гость
28 дек 2023 в 13:10

Пока мы сами следим за порядком в своих дворах, службы несут ответственность за чистоту на улицах!

Гость
28 дек 2023 в 13:10

Соль не нравится, стиральная доска на дороге тоже. Что-то не заметно, чтобы жители домов массово и активно, взяли и почистили дорогу, парковку,тротуар возле дома, или хотя бы машины убрали после объявление о том что заказана техника и будет расчистка двора. Лучше уж соль и потом по асфальту ехать чем по рытвинам и наростам. А вот общественный транспорт подкачал, выручили "любимые" редкие маршрутчики.

Гость
28 дек 2023 в 13:11

Снег, несомненно, создает свои проблемы, но я вижу, что службы уборки дорог справляются с ними

Гость
28 дек 2023 в 13:12

6 часов? Марченко и Кулибина больше суток ждали хоть какую- то технику! А по ним автобусы ходят. Вот так и мучились буксовали.

Гость
28 дек 2023 в 13:13

давайте действовать вместе для поддержания чистоты и порядка в городе.

Гость
28 дек 2023 в 13:13

Снега действительно накидало, но я вижу, какие усилия прикладывают службы уборки, чтобы сделать наши улицы безопасными и проезжаемыми.

Гость
28 дек 2023 в 13:14

На ЧТЗ и Ленина теперь стало гораздо легче передвигаться, и это благодаря работе наших дорожников.

Гость
28 дек 2023 в 13:14

Мне вот интересно - это один и тот же бот в комментариях выше или разные? Если один и тот же - заказчикам можно хорошо на опте сэкономить)

Гость
28 дек 2023 в 13:15

службы уборки делают все возможное, чтобы город был безопасным и чистым.

Гость
28 дек 2023 в 13:15

Меня снег и уборка снега не так бесит, а бесит, что её уже заменяют на что? Таадааа! Вы угадали! Ул Гагарина с утра похоже засыпали солью! Не ну красавацы же! Грязь и каша наша всё!

Гость
28 дек 2023 в 13:15

Трактор тоже на свои деньги может купим? Зачем нужна администрация тогда?

Гость
28 дек 2023 в 13:15

снег создал не мало трудностей

Гость
28 дек 2023 в 13:16

Если у нас есть какие-то проблемы, давайте сообщим властям и работать вместе для поддержания чистоты и порядка в нашем городе.

Гость
28 дек 2023 в 13:18

сложно справиться с таким количеством снега