Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Челябинске из-за сильных холодов второй день подряд отменили междугородные автобусы
В Челябинске из-за сильных холодов второй день подряд отменили междугородные автобусы

12 дек 2023 в 11:28

Городской ОТ сегодня видимо тоже отменили???? Не уехать на работу! Просто издевательство!!!

Гость
12 дек 2023 в 10:51

Челябинский автовокзал - это позорище. В СССР строили лучше. То что называют автовокзалом в Челябинске - это два десятка железных скамеек и открытая уродливая площадка для посадки. Сам вокзал страшная пристройка похожая на дебаркадер в промзоне к такому же страшному в стиле 90-х уродливому в форме пирамиды ТРК Синегорье. Вокруг него снуют цыганки и разного рода мутные лица связанные с игровыми автоматами и наркотиками.

Гость
12 дек 2023 в 11:04

Где тёплые боксы для автобусов? Где тёплые депо для ремонта и техухода за общественным транспортом? Куда их дели. В 90 х они были.

Гость
12 дек 2023 в 10:48

Тёплой едой едой и бесплатными номера в гостинице тоже обеспечивают или как бомжи на дошираках за свои счёт и спят сидя на неудобных железных стульях в дырочках?

Гость
12 дек 2023 в 10:53

Удобно когда виновата природа. Что с неё взять.

Гость
12 дек 2023 в 11:10

Закажите Яндекс Такси. Довезут хоть куда по области. Правда по двойной цене, потому что обратно пустопорожним никто ехать не захочет.

Гость
12 дек 2023 в 10:54

А то что на заправках очереди и не все виды топлива есть, всех устраивает???

Гость
12 дек 2023 в 11:26

бла-бла-кар никто не отменял

Гость
12 дек 2023 в 11:40

Четверо жителей Красноярского края замёрзли насмерть с начала холодов. 54 человека госпитализированы, сообщили в региональном минздраве

Всего в больницы из-за переохлаждения и обморожения обратились 124 человека

Гость
12 дек 2023 в 12:43

14-й автобус тоже утром отменили? Люди на остановках засыхают от мороза. Маршрутки переполнены. Где 14 автобус,который в вокзала должен отходить по расписанию в 6-10. Похоже уехал в Крым или Ясиноватую.

Гость
12 дек 2023 в 10:50

техника плохо готова к холоду вот и боятся встать на трассе

Гость
12 дек 2023 в 13:13

Из за сильных морозов на 74 ру отменили рекламу сериала словопасана.

Гость
12 дек 2023 в 13:17

У меня новые радиаторы в хрущевке. Жара не выносимая! Сплю с открытым окном! Спасибо за ЖЭКу за качественную услугу!.

Гость
12 дек 2023 в 13:41

Аристократ из Ялты.

Списанные автобудки с Казахстана и Кореи 80х годов производства не способны выдержать русские морозы!

Езжайте на лошади, с собой только ведро воды и мешок морковки, за 2 дня доедите до магнитогорского каганата .

Гость
12 дек 2023 в 21:54

Блаблакар в помощь. Первый раз воспользовались тоже в лютый мороз лет 5-6 назад, когда нужно было ехать с ж.д. вокзала в область, а все автобусы отменили.