Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Проект нового здания аэропорта Магнитогорска подготовят в следующем году. Как он вам?
Проект нового здания аэропорта Магнитогорска подготовят в следующем году. Как он вам?

7 нояб 2023 в 17:07

Из Челябинска в Магнитогорск и обратно ходит очень неплохой скоростной поезд Ласточка. Есть предложение продлить маршрут до Кольцово! Не нужны ни в Магнитке, ни в Челябинске аэропорты, т.к. пассажиропоток очень маленький (ОДИН самолет в час.)

7 нояб 2023 в 15:51

из того что есть вариант 1 еще куда ни шло. А 3 вариант просто ужас похож на наш новый восточный автовокзал - склад!

7 нояб 2023 в 15:32

Предложенный вариант похож на ангар по ремонту самолётов, Вариант №2 лучший!!!

Гость
7 нояб 2023 в 16:41

проект игоря на картинках тоже был неплохой и конкурсы проводили и миллионы потратили, а после реализации получилась пятёрочка, так что толку-то от этих картинок

Гость
7 нояб 2023 в 16:08

Вы всех талантливых архитекторов пропили что ли?

8 нояб 2023 в 00:00

четвёртый! максимально креповый, как из "Очень странных дел" - портал в параллельный мир с демонами, коими все известные выходцы из магнитоголовска и являются

Гость
7 нояб 2023 в 16:03

Магниты пусть лучше главного давильщика себе заберут, область после его "эффективного" управления до сих пор не оправилась, а тефтелька вышел уже, на свободу с чистой совестью...

7 нояб 2023 в 18:24

А я считаю вариант 4 самый достойный ! Объясню почему.
1. Магнитогорск – металлургическая столица России!
2. Концепция раскаленного жидкого металла сразу даёт понять что прилетели ни куда-то, а в Магнитогорск !!!
3. Красный цвет уже есть в интерьере Челябинского аэропорта и вариант 4 в Магнитогорске будет в одном стиле с ним - стиль аэропортов Челябинской области !
Челябинская область действительно опорный край державы без лишнего пафоса и претензий. Те кто недооценивает это, называя Челябинск и Магнитогорск селом, видимо больше ни на что не годны как писать пакостные комментарии.

Гость
7 нояб 2023 в 16:19

А, ну мы видели красивый проект Челябинского аэропорта. А что вышло потом? 20%й огрызок?

7 нояб 2023 в 15:56

Вариант №2 больше похож на крылья лайнера и палатку первостроителей г. Магнитогорска! Неужели не надоело смотреть на "коробки" жилых домов!

Гость
7 нояб 2023 в 17:18

Освоить бюджет

Гость
7 нояб 2023 в 16:50

А у меня вопрос. Насколько необходим и рентабелен в Магнитогорске в принципе Аэропорт, тем более какие то миллиардные здания?
Даже богатые страны, не могут себе позволить, в каждом городе провинции, строить Аэропорты.

Гость
7 нояб 2023 в 15:47

Нафига селу аэропорт?

Гость
7 нояб 2023 в 15:56

Крематорий

Гость
7 нояб 2023 в 16:02

Ну почему все сводится к каким то сараям, будто и не аэропорт вовсе , а какой то больничный корпус, гостиница в захудалом районном центре. У нас же столько архитекторов молодых выпускается из ВУЗов каждый год, дайте им задание , есть же там креативные молодые люди.

Гость
7 нояб 2023 в 17:48

Начем летать будете? для местного олигарха аэропорт строят и его игрушки в виде хоккейной команды.

Гость
7 нояб 2023 в 16:56

Вариант 2 ближе по духу Магнитогорска, но аэропорт на территории Башкирии, значит выбирать нужно что-то среднее между ....

Гость
7 нояб 2023 в 17:25

4 вариант прям не плох! Но много красного цвета, для аэропорта прям не очень. Ассоциативно получается. Бирюза или небесно-голубой самое то.

Гость
7 нояб 2023 в 16:27

Из кармана Рашникова или опять из обл.бюджета, где на дороги не хватает и медицину?!

Гость
7 нояб 2023 в 15:47

Дизайнеры все уехали . А для страны 404 и так сойдет.

Вася
7 нояб 2023 в 16:14

Полёт фантазии вызвает рвоту.
ПромКубизм - новое направление в скудных умах современных рисовальщиков.

Гость
7 нояб 2023 в 16:16

Это строитель коммунизма! И зочем он вам? Самолётов нет, летать некуда из за подлых никчемных санкций, которые делоют колени Ивана лишь крепче! Лучше бы деньги пенсионерам роздалэ!

Гость
7 нояб 2023 в 15:42

Мы Русские - С нами Бгг

Хуже чем коробка в стиле Магнита в областном центре сделать в принципе невозможно.

Гость
7 нояб 2023 в 15:41

Оба не хорошиЮ духа Магнитки нет

Гость
7 нояб 2023 в 15:48

снег продавит крышу, 4х скатную делайте !
Согласовываю !

Гость
7 нояб 2023 в 16:42

судя по лидерам народного голосования – народ уже привык к ангарам которые строят и вкус утратил совсем

Гость
7 нояб 2023 в 16:53

Первые два варианта - абсолютно совковые, и сгодились бы лет 60 назад. Остальные варианты - ТРК, и образ совершенно не аэропорта. Такое впечатление, что работу отдают студентам, чтобы поменьше заплатить. В итоге получается вот ЭТО.

Гость
7 нояб 2023 в 17:22

"В Госдуме предложили обложить сверхбогатых людей «сбором на будущее»"

Эти "пчелы против меда" уверен в итоге обложат "всех бедных" этим сбором "на будущее"..надо же как назвали, даже не удосужились объяснить зачем.. просто "на будущее"

Гость
7 нояб 2023 в 17:56

Ииииггооорь!

Гость
8 нояб 2023 в 01:14

Аэропорт -- это лицо города. А на этих эскизах что ???
Полёт безвкусицы и обезличенное нагромождение чего-то !

Гость
7 нояб 2023 в 15:36

по мне так вариант 3

Гость
7 нояб 2023 в 15:55

Как всегда выпукло и увесисто.

Гость
7 нояб 2023 в 16:05

Депутат из Майями.

Подождите несколько лет. После Путина начнётся Возрождение России.

Гость
7 нояб 2023 в 16:08

На крематорий похоже.

Гость
7 нояб 2023 в 17:02

Ни один из вариантов. Это аэропорт, а не спортивное сооружение и не торговый центр. Куда подевались достойные архитекторы? Где набрали школоту?

Гость
7 нояб 2023 в 18:08

Все отстойные, совковые для провинциальных городков. Первый по крайней мере по дизайну приличный.

Гость
7 нояб 2023 в 21:25

Аэропорт нужен однозначно городу! Когда то мы летали с него не только в Москву, но и в Египет и было очень удобно! Ехать с детьми до Уфы или Челябинска, особенно зимой, ночью, в гололёд совсем не КОМИЛЬФО., но какой проект интереснее не разберешь, очень мелко и плохо всё просматривается, возможно 4 вариант более необычный.... Но не поняла, хотелось бы увидеть проекты крупнее и детальней.

Гость
7 нояб 2023 в 21:55

жеееееееесть

Гость
8 нояб 2023 в 01:51

Все позорные. Как не было в нашей области архитектуры, так и нет. Зато архитекторов море.

Гость
8 нояб 2023 в 09:49

Предложенные варианты не понравились

Гость
8 нояб 2023 в 10:45

Ни один не нравится.

Гость
12 нояб 2023 в 17:36

На кой он нужен вообще?

Гость
12 нояб 2023 в 18:31

Однозначно ВТОРОЙ вариант подчёркивающий близость горного курорта и Уральского хребта. 1-й -использован дизайн прошлого столетия как в мультфильмах "Тачки" и "Планета 51". 3,4,5 соглашусь с предыдущим постом, выглядят как складские ангары, а в черно красном цвете вообще страшно. Такие цвета для путешествий использовать НЕЛЬЗЯ. Не надо мешать производственные краски с красками отдыха. Не навлекайте смерть.

Гость
7 нояб 2023 в 15:30

Мне никак. Почему он вообще должен меня интересовать? Чтобы что?

Гость
7 нояб 2023 в 17:28

полтора самолета в сутки -зачем им аэропорт даже в старом здании?

Гость
7 нояб 2023 в 16:18

К проекту "Игоря" (читай коробке обшитой профнастилом)приколотили вертикально кучу палок? Я правильно понял полет фантазии инженерОв?

Гость
7 нояб 2023 в 16:24

N 2

Гость