Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Грузию полетим? А в Таиланд? Аэропорт Челябинска перешел на зимнее расписание
В Грузию полетим? А в Таиланд? Аэропорт Челябинска перешел на зимнее расписание

31 окт 2023 в 15:19

Лишь бы обратно из отпуска вернуться , и чтобы местные иммигранты,получившие российское гражданство за евреев не приняли

31 окт 2023 в 15:01

На карте, с указанием рейсов из Баландино, новые территории России указаны цветом, аналогичным с территорией Украины. Скрины сделаны, заявление в соответствующие органы - готовится. Будет весело!

31 окт 2023 в 16:09

Новый аэропорт построили хуже старого, посадка через улицу, жесть , эти деятели вообще-то осознают, что на дворе 21 век, они хоть проекты современных аэропортов смотрели, или металлургам, рабам и так сойдёт.
Только не надо говорить что денег нет, их оказывается некуда девать, судя по нынешней ситуации.

Гость
31 окт 2023 в 14:30

Опять дневной рейс в Питер убрали??? Достали эти ночные и утренние рейсы((( за что нас так не любят??? В Москву куча рейсов днем, в Питер 3 шт и все раннее утро((( вот вам и внутренний туризм((( ничего не меняется с питерским направлением

31 окт 2023 в 14:41

тоже расстроилась((( ненавижу в 5 и 6 утра летать, был же летом и осенью, и всегда под завязку

31 окт 2023 в 17:05

давайте, особенно в грузию. В суши-бар там обязательно сходите ))

Гость
31 окт 2023 в 14:28

где рейсы в Беларусь? Договорённости вроде как достигнуты, сам губернатор анонсировал рейс.

Гость
31 окт 2023 в 21:54

Летели недавно из международного аэропорта Челябинска. Представить не могли какой ужас и позор представляет из себя он. Это загон для скота , а не аэропорт, откуда у людей начинается отпуск или поездка с классным настроением . Так должно быть, но не в нашем аэропорту. Несколько лет назад улетали хоть из старого, но проходили в удобные залы и дьюти фри было! Сейчас этого всего нет, а на паспортном контроле встречают суровые лица Уральских женщин. Так чем же мы, челябинцы, и гости нашего города заслужили такое!

Гость
31 окт 2023 в 14:10

Ми в дагестан !!!

Гость
31 окт 2023 в 14:33

Какой толк от "базового перевозчика" Ред Вингс,сравните их маршрутную сеть из Екб.где он тоже базовый и Члб. и всё станет ясно,как то нужно было улететь в Узбекистан,он нас ни одного рейса,а из Екб. в 3 города летают и несколько раз в неделю(((Поэтому базовый перевозчик у нас только на бумаге,увы.

Гость
31 окт 2023 в 14:18

А когда в Узбекистан будет дорога ?

Гость
31 окт 2023 в 14:23

Э зачем , Дагэстан а, давай к нам, в Ереван да, а?

Гость
31 окт 2023 в 14:31

Не нужна ни Грузия, ни Таиланд. Новосибирск, Астана, Омск, Комсомольск-на Амуре... где всё это?

Гость
31 окт 2023 в 16:01

⚡️С предстоящего четверга, 2 ноября, Совет ООН по правам человека будет возглавлять Иран.

Ещё раз.
Иран.
Будет возглавлять.
Совет ООН по правам человека.

У меня всё.

Гость
31 окт 2023 в 14:46

Летать из Баландино за рубеж? Так себе идея. Летаю зимой, и мне не хочется морозится в автобусе. Да и предбанник международного отделения из бывшего туалета - не то, что хотелось бы видеть. А уж как пускают на регистрацию - вообще песня...

так что - спите спокойно, полетим через телетрап в Кольцово

Гость
31 окт 2023 в 14:04

обман! у азурэйр на сайте нет ни Челябинска ни Пхукета

Гость
31 окт 2023 в 14:17

Загримируемся под яхуда и полетим в Махачкалу !

Гость
31 окт 2023 в 15:27

Это не шутка и не анекдот.
УАЗ рассказал об "инновации" на главном конвейере и повышении качества "Буханки"
Оказывается-На линии сварки СГР введена роботизированная система по завальцовке передних дверей, а на главном конвейере было заменено напольное покрытие...

Гость
31 окт 2023 в 15:52

💃 Гостья.
ВОТ в Стамбул,Анталью и пр. ... ❗СамО ТО сейчас летать 🙃🥴☹️❗❗❗ НАДО иметь О % серого вещества ,чтобы это сотворЯть со своей ЖИЗНЬю 👀🙄❗❗

Гость
31 окт 2023 в 19:03

Из Кольцово рейсов и направлений раз в 5 больше

Гость
31 окт 2023 в 15:05

Если вместо слова Челябинск,написать там джопа мира,то в принципе схема маршрутов неплохая

Гость
31 окт 2023 в 15:11

Кольцово - аэропорт международного уровня! Баландино - дырявый сарай!

Гость
31 окт 2023 в 15:27

Странно что, не появилось рейсов в ОАЭ.

Гость
31 окт 2023 в 19:01

На метле полетимъ

Гость
31 окт 2023 в 23:21

Когда во Вьетнам уже летать начнут?

1 нояб 2023 в 01:04

Сначала организуйте нормальную работу так называемого "международного аэропорта" чтобы в каждый снежок он у вас не закрывался. А потом рейсы добавляйте.

Гость
1 нояб 2023 в 01:20

В Нарьян-Мар нету

Гость
2 нояб 2023 в 09:54

Аэропорт в Челябинске— позор. За город обидно.

Гость
31 окт 2023 в 15:53

Нельзя летать на этих тазиках, это оооочень ОПАСНО.